30 июня 2020

Помогите рассчитать больничный по беременности и родам,пожалуйста!

Девочки,может кто разбираться,сможет помочь рассчитать суммы выплат за 126 дней больничного по БИР, а то у нас бухгалтерия на удаленке сейчас и тяжело связаться.
С 12 августа 2019 работаю на предприятии и по сей день,за все время был отпуск ежегодный 18 дней, 2 дня отпуска за ненормированный рабочий день и брала 2 больничных (5 рабочих дней и 7 дней) и 1 отпуск за свой счёт на 9 дней. Зп оклад 8200 + 1600 премия (но она иногда бывает у нас меньше,скачет,особенно во время карантина такое было). Скажите,какая примерно сумма выйдет?
ПоэтеСССа 30 июня 2020
примерно 38-40 тыс
автор Быстровочка 30 июня 2020
А премия идёт в расчёт или только оклад?
пАлАвинкА 30 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
А премия идёт в расчёт или только оклад?
Всё идёт, кроме отпуска за свой счёт ( с которых не платится ЕСВ)
автор Быстровочка 30 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Всё идёт, кроме отпуска за свой счёт ( с которых не платится ЕСВ)
Больничные тоже идут? Просто получаеться я не полный год отработала
candy07 30 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Больничные тоже идут? Просто получаеться я не полный год отработала
плюсуется весь ваш доход. в т ч премии, отпускные, без больничных делится на количество календарных дней периода, за который взят доход, за минусом больничных и отпуска без оплаты. полученная сумма умножается на 126
candy07 30 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Больничные тоже идут? Просто получаеться я не полный год отработала
больничные в сумму дохода не входят
пАлАвинкА 30 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Больничные тоже идут? Просто получаеться я не полный год отработала
Больничный не включается.
45 тисяч +-
куркулиха 02 июля 2020
46 тис. Где-то
автор Быстровочка 02 июля 2020
Ответ длякуркулиха
46 тис. Где-то
Разве за неполный год + 2 больничных и плавающей премией получиться такая сумма?
куркулиха 03 июля 2020
С своего оклада 4100+ премия меньше чем у вас вышло ровно 40 000
куркулиха 03 июля 2020
Ой, упустила, что год не полный..тогда меньше , 40 будет.
автор Быстровочка 03 июля 2020
Ответ длякуркулиха
С своего оклада 4100+ премия меньше чем у вас вышло ровно 40 000
Но у меня оклад 8200, премия небольшая, вместе выходит 8900 в среднем и я так понимаю что года не полный роли не играет, ведь берут фактически отработанное время