фрау Гитта• 30 июня 2020
Часто ли у Вас бывает тревога? Что помогает?
Пережила много стресса. Увольняюсь с работы, сложный период.
Стала замечать тревогу без причины. То есть раньше тревожилась из-за работы, а сейчас вот просто так... Начальство истеричное было. Первое время не обращала внимание, а потом затянуло...
У Вас такое было?
Невроз такой, что уже боюсь новую работу.
У Вас такое было?
МамОмужа• 30 июня 2020
Здоровый пофигизм в разумных пределах залог здоровой психики.
Есть масса вещей, которые не стоит пропускать через сердце
Магиня• 30 июня 2020
возможно у Вас панические атаки.
От них очень сложно избавиться,у некоторых оно на всю жизнь
Маруська Му• 30 июня 2020
Я чем-то пытаюсь себя занять. Тогда нет времени на переживания. Когда становится скучно, тогда хандрить начинаю
Ваша прЭлесть• 30 июня 2020
Ответ дляМагиня
возможно у Вас панические атаки.
Не сложно от них избавиться, если понять, что ты сама себя пугаешь и перестать это делать. ’Не идти на поводу у страха и начать делать то, что боишься.
Магиня• 30 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
СКАЗАТЬ ЛЕГКО,а на самом деле все сложнее.У меня они уже 13 лет.мешают реально жить(
Ваша прЭлесть• 30 июня 2020
Ответ дляМагиня
Это не легко, да, но возможно. Главное, перестать себя жалеть.
Я больше полгода с ними жила (хотя и жизнью это не назовёшь, мучение). Уже два года живу без панических атак.
фрау Гитта
• 30 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Как избавились?
У меня именно не атаки, а фоновая тревожность
Магиня• 30 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
да,точно жить мешают очень.Я из за них,не могу на нормальную работу выйти,так как ехать надо,а я боюсь расстояний,ехать сама(( Не могу справиться с атаками
Мамзелькин• 30 июня 2020
Попробуйте сделать глубокий вдох,задержать дыхание на раз,два,три,четыре.
И глубокий выдох.
Так несколько раз.
Сделайте сейчас и отпишитесь результат
И глубокий выдох.
Так несколько раз.
Сделайте сейчас и отпишитесь результат
Ваша прЭлесть• 30 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
Как избавились?
Знаете, многие пишут, что не могут избавиться от панических атак. А мне намного тяжелее было справится с тревогой. Очень сложно и долго это все было. Скоро будет год, как живу без неё. Ну как без нее--иногда бывает, но уже не так сильно, и я уже знаю, что делать, ищу причину и разбираюсь с этим.
Вам надо разобраться в своих чувствах, понять, что именно у вас вызывает тревогу, чего вы боитесь? И тогда уже работать конкретно с этим.
На самом деле даже не знаю, как коротко написать)
Причины тревоги разные бывают.
У меня было все очень плохо, разбиралась с помощью психолога, на психотерапии.
Причины тревоги разные бывают.
Ваша прЭлесть• 30 июня 2020
Ответ дляМагиня
Знаю, как вам, сама это прошла(
Не могла ни в квартире сама сидеть, ни из квартиры выйти,сразу же ПА
Вам надо понять сам механизм её возникновения, понять, что вы сами себе создаёте это состояние и сами же и пугаете себя этим.
Что от этого не умирают, вы же не умерли за тринадцать лет-так чего бояться?
Перестанете бояться, атаки и уйдут
Магиня• 30 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаю, как вам, сама это прошла(
Перестанете бояться, атаки и уйдут
попробую ,но врядли смогу
Ваша прЭлесть• 30 июня 2020
Ответ дляМагиня
попробую ,но врядли смогу
Ваш ответ говорит о том, что вы уже наперёд сами себя настроили на то, что ничего у вас не выйдет(((
А почему не думаете о том, что все получиться и вы наконец-то сможете жить спокойно? Представьте себе свою жизнь без ПА Какая она будет?
Магиня• 30 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Была бы классной)