Попа как у Кардашьян• 20 июня в 22:56

Было такое, что вы начали следить за здоровьем из-за какого-то конкретного

момента или события в жизни, что это было?
Котики-муркотики• 20 июня в 22:58
Да. Грыжа вылезла в спортзале

Дуб береза• 20 июня в 22:58
Да, обострение хронического панкреатита и при этом маленький ребенок и пропавший безвести на фронте муж. Я поняла, что никому мой ребенок не нужен будет, кроме меня. Начала строго соблюдать диету.
Замріяна• 20 июня в 22:59
Да. Не смогла утром встать с кровати. Доползла до ванной и потеряла сознание .
Котики-муркотики• 20 июня в 23:02
Ответ дляЗамріяна
У меня такое было в Одессе, после салатика
как тебе такое илон маск• 20 июня в 23:03
Да, выяснила, что у меня гипертония.
как тебе такое илон маск• 20 июня в 23:04
Ответ дляДуб береза
Божьей опеки Вам и хороших новостей🙏🏻
Дуб береза• 20 июня в 23:05
Ответ длякак тебе такое илон маск
Божьей опеки Вам и хороших новостей🙏🏻
Спасибо Вам большое за добрые слова! 🙏❤️
Хома з пастою• 20 июня в 23:05
Сусідка померла за пів року від раку яйників
Замріяна• 20 июня в 23:05
Ответ дляКотики-муркотики
У меня очень сильно повысился сахар + сильный стресс, не стало родителей, врач сказал что на стрессе может такое быть. Уже примерно год прошел, сахар не удалось привести в норму, к этому + 20 кило.

Майструю крила• 20 июня в 23:08
Инсулин нашла высокий и поняла, что он моя проблема 😞
Майструю крила• 20 июня в 23:10
Ответ дляЗамріяна
У меня тоже так было, но посчитав количество углеводов я поняла, что я просто много ем сахара. Снизив их в три раза сахар опустился и инсулин
Настасья Пицун• 20 июня в 23:18
Ответ дляХома з пастою
Ужас, симптомы были?
неДодекаэдр• 20 июня в 23:35
Сильный стресс,из за него тревожное расстройство,депрессия ,панички,болит все тело,все в животе,нет сил,тяжело вставать с кровати и вообще что то делать,я поняла что из за нервов все болезни.
Тро Нью-Йорку• 20 июня в 23:59
Після того, як відбулися двічі гіпертонічні кризи, один із них з симптоматикою ТІА, почала приймати антигіпертензивні препарати щодня.
Вперше було виявлено підвищений тиск у студентські роки (десь 21 рік мені тоді було). Так що стаж з гіпертонією вже великий.