Мульйонерша• 30 июня 2020
Зоопарк 12 месяцев просит о помощи
Я думала владелец Пинчук олигарх , а нет.... животных жалко ....
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Не удивляюсь уже людям... не разобравшись пишут аж бегом бредовые сплетни
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
это сын владельца зоопарка??, по возрасту не подходит.)))
Это вообще.... бегом в Гугл , а мозг включить нет.
годовасик• 30 июня 2020
В Николаевском зоопарке билеты взрослые по 80 грн и детские 50 или 55, точно не помню, а 190 за детский билет мне очень дорого
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ длягодовасик
Условия разные.... вот и цена . Это частный зоопарк. А городские финансируется из бюджета города
Бокс-орун• 30 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
в Одессе биопарк тоже просили
совсем обнаглели барыги, животных жалко
смотрю ролики Приморского сафари парка. Им привозят еду животным неравнодушные люди.
Яблоки ящиками, морковку капусту мешками.
Люди с пониманием отнеслись.
Им, конечно и мясо надо для хищников, но что везут, то берут, и благодарят.
а у наших все барыги и злодеи.
Люди с пониманием отнеслись.
а у наших все барыги и злодеи.
Бокс-орун• 30 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ага с такими ценами на билеты еще и помогать им, обойдутся
сколько стоит билет в театр? в кинотеатр?
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Люди с пониманием отнеслись.
а у наших все барыги и злодеи.
Люди с пониманием отнеслись.
а у наших все барыги и злодеи.
Люди делятся тем, что у них в избытке- одни овощами , а другие жёлчью и злобой , увы(
Забыла что?• 30 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Люди с пониманием отнеслись.
а у наших все барыги и злодеи.
Люди с пониманием отнеслись.
а у наших все барыги и злодеи.
Ну так надо просить тогда не деньги, а еду для животных. Я бы с удовольствием отвезла и покормила, как это периодически делаем с приютскими животными. Но деньгами помогать не буду.
Забыла что?• 30 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
В театр от 40 гривен.
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я не могу поехать ....мне удобнее помочь деньгами .
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
В театр от 40 гривен.
Я сходила за 300 с человека. Воет и старьё. Ничего не хотят менять , точнее даже этого не хватит на нормальный ремонт, костюмы и постановки
Бокс-орун• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
если там разрешено кормить, то можно покормить, а есть неконтактные зоопарки, там нельзя кормить животных посетителям.
Надо уважать чужие правила.
В приютах обычно тоже кормят централизованно, а то из за ваших косточек слабых собак в вольере загрызут.
Надо уважать чужие правила.
Забыла что?• 30 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Надо уважать чужие правила.
А собак кормить только косточками в приютах можно? Обычно корма покупаем большими мешками, подстилки и т.п.
но легче же попросить денег.
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
но легче же попросить денег.
А вы знаете чем питаются экзотические животные?
Забыла что?• 30 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
А вы знаете, что переданные деньги пойдут именно на корм этим животным?
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
В данном конкретном случае- да.
Забыла что?• 30 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
В данном конкретном случае- да.
О, здравствуй Михаил Пинчук:)))
И ник в тему - мульйонерша:)))
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
О, здравствуй Михаил Пинчук:)))
И ник в тему - мульйонерша:)))
Я поделилась новостью, кто хочет- поможет. Вас никто не заставляет. Вам смешно? Ну ну ....
Забыла что?• 30 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Да, очень смешно. Особенно в свете кризиса, безработицы и т.п. Давайте скинемся на поддержку бизнеса очередного олигарха. Только не надо рассказывать, то это милые голодные зверюшки, зоопарк строили исключительно с коммерческой целью.
Бокс-орун• 30 июня 2020
Ответ длягодовасик
это гос зоопарк , наверное, он на дотации.
Бокс-орун• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
но легче же попросить денег.
ну тогда вы не кормите, а привезли мешок корма.
Бокс-орун• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
напишите им и спросите, какие корма нужны .
видела тайгановский ролик, им привозили машину корма пурина для птиц.
Они все принимают помощь кормом с удовольствием.
Но сухой корм хищники у них не едят.
Львам, тиграм надо мясо, а не сухой корм.
Но Пурина нашла, что предложить зоопарку. Я думаю, что вы тоже найдете, если хотите.
Но сухой корм хищники у них не едят.
Бокс-орун• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Бокс-орун• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
привезли корм птицам.
Не в зоопарк, о котором просит автор темы, другой.
Но это иллюстрация того, что принимается любая помощь.
И тот же Тайган просил помощи у супермаркетов, чтобы привозили мясо , не годное для людей, но годное для животным.
Надо распространять такие просьбы о помощи здесь, в соц сетях.
Кто то поругается, а кто то и поможет., спасибо автору
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Конечно с коммерческой? А вы благотворительностью занимаетесь в жизни? Или любите все государственное: убогие цирки и зоопарки ,зато за копейки .
Забыла что?• 30 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
любите коммерческие зоопарки - везите им сейчас деньги, я ж не против...
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
А я вас и не заставляю ничего перечислять!!!! Тема для тех, кто хочет и может помочь
Хитрушка-чекушка• 30 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Зачем создавался Дюсолей? Который объявил о банкротстве? Затем. Что выживают только те, кто кормится и ворует с бюджета ( пилит деньги ) , а кто своими силами пытается что-то сделать - увы
ну вот не потянул-закрыл животных раздал по зоопаркам и спи спокойно.А то как-то смешно получается,помогите животныым,но не забудте заплатить за вход 200 грн
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно! А как содержать?? Думаете много помогает?? Тему почитайте
Хитрушка-чекушка• 30 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
ПОВТОРЯЮ,не можеш содержать-отдай,пускай содержат те,кто в состоянии это делать.