Мульйонерша• 30 июня 2020
Зоопарк 12 месяцев просит о помощи
Я думала владелец Пинчук олигарх , а нет.... животных жалко ....
Мульйонерша
• 30 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
ПОВТОРЯЮ,не можеш содержать-отдай,пускай содержат те,кто в состоянии это делать.
Человек пытается спасти своё детище. Не так просто раздать животных, это не мебель. Повторяю- ВАС никто не заставляет помогать
Добро с Кулаками• 30 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну вот не потянул-закрыл животных раздал по зоопаркам и спи спокойно.А то как-то смешно получается,помогите животныым,но не забудте заплатить за вход 200 грн
кстати даже скидки для инвалидов-пенсионеров,как в обычном зоопарке там нет
чистая коммерция