Попа как у Кардашьян• 30 июня 2020
Давайте уже детей рожайте. Бесит родственница мужа
Бесит родственница мужа. Как только меня увидит первый вопрос "а когда детей будете рожать, время идет". И при этом она в 35 вышла замуж, в 36 родила. А мне 31 только. И вообще какое ей дело. Как научиться реагировать на такое спокойно?
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2020
У меня детей нет и не будет, но все равно достают тоже с такими вопросами
...аяприкольная• 30 июня 2020
-давайте детей рожайте!
- а давайте без давайте!
Наглых нужно ставить на место.
- а давайте без давайте!
Наглых нужно ставить на место.
Попа как у Кардашьян
• 30 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Когда уже дети у вас будут? Давайте уже рожайте!
И вы туда же))))
Попа как у Кардашьян
• 30 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так и сама же не ранняя то она, только своего возраста не видит чтоли?
Грабля• 30 июня 2020
Может быть она таким образом хочет поделиться негативным опытом?
Я не за кем с такими криками не бегаю, конечно. Но мы захотели в 27,а родили в 38.
Попа как у Кардашьян
• 30 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Говорите ’ не твое дело, а еще раз спросишь - я тебя не знаю ’
Грубо, обидится еще. А родственница близкая.
Без комплексов• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну и пускай. Почему вы должны выслушивать эту ересь ?
Не жена• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
начните ее доставать вопросами про второго ребенка
Марафетчица• 30 июня 2020
Ха! Мы только поженились, как шептаться начали, что по залету. Иначе сейчас замуж никого не берут. После двух лет брака, нас резко бесплодными обозвали. Пришло время, родила. Все и заткнулись. Потом начали спрашивать, а второго когда? Отвечаю, только после Вас)
Попа как у Кардашьян
• 30 июня 2020
Ответ дляНе жена
это можно, кстати
Попа как у Кардашьян
• 30 июня 2020
Ответ дляГрабля
Ее опыт это ее опыт, чего ж навязывать то...
Маурита• 30 июня 2020
Ну так а чего вы не рожаете? Вот родственница так просит, сложно что ли?
Никакого уважения к родне мужа
Попа как у Кардашьян
• 30 июня 2020
Ответ дляМаурита
Никакого уважения к родне мужа
У меня 2-й брак, розовые очки по поводу родни сняла))))
ПАЦАНКА О• 30 июня 2020
Наглых и бестактных сразу на место ставить! Кума доставала с рождения ребенка:’ Когда на работу уже выйдешь?’. Сказала:’ Я не собираюсь с рождения ребенка пахать за 5 тыс на прокладки и памперсы!’
Из ДОМа-2 Я• 30 июня 2020
А вы не можете ей ответить, что подобные вопросы безкулльтурны и неуместны или сказать, что ненавидите детей?
я поражаюсь зачем люди терпят такую бестактность и ещё и оправдываются
Ласунка• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А то, что она распоряжается вашей жизнью, вашим телом и засирает мозг - не грубо?
Гигиенишвили• 30 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Прям как у нас с мужем :))) поженились после 3х лет встречаний в 21-22 года, все шептались по-залету, потом все удивлялись почему это детей нет и никак никто нн мог поверить, что мы по-любви поженились и детей не планировали - хотели пожить для себя плюс карьера. Надумали, планировать ребенка только в 26 и сразу же все получилось. А эти всякие сплетни - только смешат меня :))) Каждый судит по себе
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это такая категория людей
Попа как у Кардашьян
• 30 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Грубо
Я бы себе такого не позволила.
Мне вообще все равно кто и когда рожает или почему не рожает
Я бы себе такого не позволила.
Грабля• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зависит и от умения донести свою точку зрения и от субъективного восприятия.
Возможно она хочет сказать, что сейчас понимает, что и для себя и для ребёнка надо было бы родить раньше, а у Вас есть такая возможность.
Госпожа Белладонна• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Скажите,что ненавидите детей
Госпожа Белладонна• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Грубо
Я бы себе такого не позволила.
Я бы еще спросила,почему ее так заботит моя матка
Из Виа-гры• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну, она тоже явно деликатностью обделена...
...аяприкольная• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вообще-то ее нападки не менее грубы и хамовиты. Она как-то не особо переживает не обидитесь ли вы
...аяприкольная• 30 июня 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
потому что ’ребеночка все хотят! детижесчастье! это наше женское призвание!’ и куча прочей ереси, которую подпитывает общество
Престидижитатор• 30 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Ми теж після весілля рік-півтора просто жили , дітей не плануючи. Теж зі сторони чоловіка, прості , як двері тьотки шепталися про безпліддя і т.д., на кожен «сімейний;)» зліт одні питання -а коли???? Тепер - так, а коли друге? Я завжди кажу -скоро))))