Попа как у Кардашьян• 30 июня 2020

Давайте уже детей рожайте. Бесит родственница мужа

Бесит родственница мужа. Как только меня увидит первый вопрос "а когда детей будете рожать, время идет". И при этом она в 35 вышла замуж, в 36 родила. А мне 31 только. И вообще какое ей дело. Как научиться реагировать на такое спокойно?
Стервочка• 30 июня 2020
- Как только вы спрашивать перестанете, так сразу и займемся этим вопросом.

Марафетчица• 30 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ми теж після весілля рік-півтора просто жили , дітей не плануючи. Теж зі сторони чоловіка, прості , як двері тьотки шепталися про безпліддя і т.д., на кожен «сімейний;)» зліт одні питання -а коли???? Тепер - так, а коли друге? Я завжди кажу -скоро))))
Да, болтать всю жизнь что-то будут)
Добрый Жук• 30 июня 2020
Так скажите ей:’Клава, ты ж в 36 лет родила,вот и я жду 36и. Куда мне спешить’
Выше правильно вам подсказали спрашивать ее каждый раз про второго ребенка. Можете еще добавить:Клава,часики то тикают,срочно рожай второго,а то климакс не за горами.
Пи Пи Пилюля• 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Грубо, обидится еще. А родственница близкая.
Почему она не думает о том, что обижает вас своими вопросами? А вы переживаете ее обидеть?
Автор, она беспардонная. Таких надо учить