Не любовница• 30 июня 2020

Завтра идеальный день что либо начинать и решать проблемы! 1 июля

Привет девушки)
Небольшой астрологический совет по поводу завтра - 1 июля! Период продлится с утра и до 18 часов. Складывается очень, прямо супер благоприятная конфигурация планет для решения различных вопросов, проблем, начинаний новых дел. Прогноз делаю по правилам событийной астрологии. Луна в своем движении по знаку Скорпиона пройдет ряд гармоничных аспектов к Нептуну, Юпитеру и Плутону перед тем как покинет знак. Это значит что дела и вопросы поднятые в этот период будут благоприятно и кардинально решены. Так что пользуйтесь моментом! для тех кто шарит в астрологии даю изображение карты...
Ух_ты_какая_я• 30 июня 2020
Спасибо
очки_ннадо• 30 июня 2020
Спасибо за информацию ! А планирование каких-то вопросов , желаний, тоже все успешно пройдёт?
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
нет. надо действие
Баба на горошине• 30 июня 2020
А тем, кто не шарит, что делать?
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
А тем, кто не шарит, что делать?
поверить на слово)
Баба на горошине• 30 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
поверить на слово)
Так что делать-то???
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
Так что делать-то???
если нет идей то ничего не делать)
Баба на горошине• 30 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
если нет идей то ничего не делать)
Ваши советы один красноричивее другого
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ваши советы один красноричивее другого
главный совет в тексте объявления. там же сказано что если есть что начинать и есть проблемы что надо решать то хорошо делать это завтра - исход будет благоприятен, если вам не надо ничего начинать и решать то просто наслаждайтесь днем и все
Скоро_вчера• 30 июня 2020
А как же ретро Меркурий, который не рекомендует начинания до 13.07?)
Решение текущих вопросов да, подготовка к начинаниям - да (н-р, мониторинг рынка строй.мат, если где-то по близости маячит ремонт), делать то, что уже делали ранее - да.
Но вот начинание новых дел, принятие кардинальных решений - период не очень
Схема сыра• 30 июня 2020
Кстати, это на ретромеркурии нельзя технику покупать?
Кто крайний?• 30 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
нет. надо действие
А может быть так, что Овнам будет не так фартить ?
Они же со Скорпионами не очень дружат.
Бусурманша• 30 июня 2020
Блин ,я завтра выхожу первый день на работу..так переживают...