Добротная• 30 июня 2020

Вас когда-нибудь банили незаслуженно?

Я теперь не знаю, что можно писать, а что нет.
Например, однажды прокомментировала "для чего вам", чтоб автор пояснила и написала более подробно. В итоге - бан.
автор Добротная • 30 июня 2020
Причина - флуд. Какой флуд? Что это такое, непонятно
Фамильная фондюшница• 30 июня 2020
Девочки у кого ещё какие причины были указаны?
Фамильная фондюшница• 30 июня 2020
Бантом, но заслужено
Фамильная фондюшница• 30 июня 2020
*банили
KidStaff• 30 июня 2020
В Вашем профиле указана ссылка на тему и есть причина бана. У Вас всего один бан и он за то, что Ваше сообщение содержало всего одно слово ’Дура’.
Хачапууури• 30 июня 2020
меня дважды банили за поиск вещи, якобы не в том разделе. но сколько тут люди ищут вещи, никого не банят, а меня пожалуйста. хотя раздел поиска вообще мертвый, там только общее что-то покупать, а не конкретику, а тут хоть подсказать могут где искать
Братья Капли• 30 июня 2020
да, написала слово одно и забанили. А многие смотрю пишут и не трогают их
ФрекенБок• 30 июня 2020
Ответ дляДобротная
Аналогично!!!!
А ТЕХ которые открыто пишут:ты дура,больная и т д-не банят
Муркамурковна• 30 июня 2020
я там постояно сижу
просто фігачать жалоба і все) є тут парочка красівих воспітаних женщін) які мене дуже люблять)
bejalla• 30 июня 2020
Один раз спросили о гадалках, я написала, забанили, почему не банят тех, кто создает такие темы?
Коробка с карандашандрами• 30 июня 2020
Бывало так, что кто-то пожалуется, т.к. увидит что-то обидное в моих словах и админы банят. Хотя я не совсем то имела в виду. Например, последний раз забанили за слова типа ’больше ртом работайте’ в значении больше кушайте, или больше жуйте, а не пишите чушь. А меня не так поняли, посчитали за оскорбление и забанили. Ну это как эпизод. Бывало, что и реально завуалированно хотела резко высказаться, но я никогда не нарушаю правил, не оскорбляю прямо.
Бедная Лиза• 30 июня 2020
Не помню, но тоже не заслуженно, зато чётко помню одной даме на месяц бан, она ещё темы полит пишет тут, но смотрю через неделю уже комментировала во всю, несправедливо
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2020
Да, забанили т.к было много жалоб на мои сообщения по причине того, что люди просто имели противоположную позицию. Написала админа с просьбой объяснить, что именно я нарушила - разбанили.
parfeya• 30 июня 2020
Да, много раз , ни за что.Хотя сейчас я не в бане)
Jhenya_Sh• 30 июня 2020
меня пару раз банили за ответы в политической теме. Нажаловался кто-то... Ну что поделать, не хотят люди читать другое мнение. Все должны быть одного мнения (((
Хачапууури• 30 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
много раз замечала, что проукраинские комменты, какие бы не были расистские или просто гадкие и оскорбительные, не трогают, а вот обратные точки зрения летят в бан моментально, даже если человек весьма корректно выражается. но у порохоботов кнопка ’бан’ работает на ура...
KidStaff• 30 июня 2020
Скажите пожалуйста, как может быть так, что именно Вас банят, а все всех других не банят? И так написали в этой теме уже как минимум трое пользователей. Это же не логично даже
VIKYSIA• 30 июня 2020
Ответ дляKidStaff
Добрый день! А обнуляются даны?
Перемелица• 30 июня 2020
Ответ дляKidStaff
))) правда незаслуженно ))
Нежная Лапка• 30 июня 2020
Просто за мнение банили :)))И так всегда .. сначала обращалась в поддержку , а потом подумала а кому это нужно , мне 😹нет .. Сегодня один форум завтра другой и чатов тьма , где интересно там и тусим . Здесь в последнее время кот наплакал тем
VIKYSIA• 30 июня 2020
Баны?
Люблю_джаз• 30 июня 2020
Ответ дляМуркамурковна
я там постояно сижу
Часто бан ставится автоматически, по количеству жалоб.
сама себе прекрасная• 30 июня 2020
Неодноразово банили за торчка і віслюка, а також за ненормативну лексику
KidStaff• 30 июня 2020
Ответ дляПеремелица
))) правда незаслуженно ))
Непонятно только почему автор молчит :)

А пользователь ФрекенБок написала, что за Дура не банят. А я вижу, что как раз автора за это и забанили :))
VIKYSIA• 30 июня 2020
Пользуюсь случаем спрошу, когда понизят рейтинг и забанят пользователя мошенницу
Анастасия superstus?
В покупатели повторно через 60дней она меня не добавила, денег нет , товара нет
Хачапууури• 30 июня 2020
Ответ дляKidStaff
ну вот например, пишу лично про себя. каждый день здесь по полдесятка тем: где найти такое платье, где найти расческу, где покупали купальник? и там несколько страниц обсуждений, автор отвечает, все нормально. а я создаю тему про заколку для волос, и через 5 или 7 минут ее удаляют,а меня в бан...
Муркамурковна• 30 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
я знаю) там же ж одна ставить і ставить по 10 раз ) просто потому шо це я)
Перемелица• 30 июня 2020
Меня банили когда я отвечала хамством на хамство, тоесть той же монетой, это заслуженно или нет?
KidStaff• 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ой ой ой. Можно я с Вами не как админ, а как просто человек поговорю?

Вот если Вам так плохо тут и прям так тут все печально, то зачем Вы сюда ходите и пишите?

Ну когда мы баним просто за мнение? Напишите мне пожалуйста какой у Вас бан за мнение? Я посмотрю и разберусь
автор Добротная • 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Да достаточно тут тем неплохих