MacOS-ница• 30 июня 2020
Девочки! Сколько стоит кондиционер в машину.?
Такая жарища. Кто покупал и установил. Сколько примерно это удовольствие?
Настасья Пицун• 30 июня 2020
Какая смотря машина и какой кондиционер
Мы покупали за 12 тыс грн, устанавливали сами
andrey_spec• 30 июня 2020
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автокондиционеров нет универсальных. Выясняйте именно по своему авто.
Ясамаякрасивая)• 30 июня 2020
Меняла буквально на днях только компрессор кондиционера на Ситроене. Обошелся новый мне в 14 000 грн. Плюс работа.
Налогообложу• 30 июня 2020
в киа спортадж муж поставил на прошлой неделе 100 для. кондер, 800 гр работа, Одесса, кондер б.у. брал с тем что если не будет работать возврат