Аноним• 18 октября 2012
Помогите купить

Хоть помечтаю....))))показать весь текст
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
А если Фото Бред Пита положить-тоже материализуются??? хочуууууууу!!!!!!!!!!!!
Ага, и в магазине будем покупать одну картошку, одну морковку,....и домой налегке и размножать. Какая прелесть!
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляberejnova
Кстати, по поводу размножения, наш аппарат, от как - унисекс, или бывают отдельно мужские и, главное, детские версии?
Нам нужен, чтобы делал все. Зачем нам полумерки?
Я уже о продуктах задумалась
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
так зачем покупать... дети будут рисовать...
Так что, и в магазин не пойдем? Мы здесь теперь будем сидеть вечно (на сайте)! Какая красота

Ответ дляМасяняС
Конечно есть,только тсссс,больше не кому....,это кнопка функция-VIP,в инструкции она не значится,а то кол-во разводов увеличится,давайте семьи все таки не разрушать.
А то Вам и в брендах ходить и звездных мужиков на заказ ксерить
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
класс!а можно мне еще к такому,еще ксерокс,куда журналы с домами загружать можно?хочу дом!
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
правильно, зачем время на мелочи тратить?