Аноним• 18 октября 2012
Помогите купить

Хоть помечтаю....))))Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
Это что
утро начинается отличненько
, спасибо за позитивчик
Путешественники• 18 октября 2012
И я такое хочу))) а еще бесплатноквартироубиралку, посудавмашинузагружалку, бельестираловешалогладилку.
Аноним• 18 октября 2012
а, не ту цитату вставила, но все равно - всем хорошего настроения, а автору спасибо
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляmazira
И я хочу!!!!!!!
Давайте СП организуем?
Ага, и вещи будут и чуток денег заработаем!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляmazira
И выбор цвета есть
А второе СП по продаже журналов откроем! Как Вам такой бизнес план?
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляberejnova
Автор, а Вы не знаете, там кнопка ’размер’ есть?
В моей мечте есть

Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляmazira
Только где поставщика найти?
Идемте вместе искать
Так загуглим!!!
Аноним
• 18 октября 2012
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляСнежка_
Загуглила ксерокс для вещей
Его нам просто так не отдадут
Так, девочки, будем брать обаянием!
Ответ дляМасяняС
И Я,Я с вами хочу, какая ставка СП? а там есть режим уменьшить/увеличить? Я бы с удовольствием кое что уменьшила, а кое что увеличила...
-Выбор бренда
-Выбор размера(подгонка под индивид. особенности вашей фигуры)
-Выбор цвета
-Возможность примерки
-Возвраты и обмены есть

-Выбор цвета
-Возможность примерки
-Возвраты и обмены есть

Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляМасяняС
ахаха! супер. Думаю, с нашим талантом общения и прекрасным чувством юмора, даже Стражи порядка не помеха, Мы еще и о бесплатной доставке договоримся...
Т.е. они думают, что охраняют, а на самом деле - они грузчики?
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляСнежка_

Кстати, по поводу размножения, наш аппарат, от как - унисекс, или бывают отдельно мужские и, главное, детские версии?