Чебуратор• 30 июня 2020
Блуд
Один из грехов. Он вечный, я тоже венчена. Он двоюродный брат моего мужа. Безумие просто! Не могу остановиться, даю себе слово, все не пишу, не отвечаю, но тянет. Младше меня на 6 лет. Ему было 16,когда я замуж выходила, а теперь понеслась. Ещё думала, какой скромный как он вообще женится,это когда ему 20 лет было,а теперь сама запала.Сейчас ему 30,мне 36.Он лучший, завидую его жене. И не понимаю, кто я для него) Всё сложно. Разве так бывает? Насмешка жизни какая-то!У кого так было?
Чебуратор
• 30 июня 2020
Ответ дляМеня много
ого,еще и брат...
первый раз мужику сочувствую
в смысле мужу
первый раз мужику сочувствую
в смысле мужу
Ой, я себе сочувствую
Меня много• 30 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Ой, я себе сочувствую
ой,да ладно
вы кайфуете от этого
и мужу мстите ,скорее всего
вы кайфуете от этого
и мужу мстите ,скорее всего
Единорог помог• 30 июня 2020
В кожного по своєму буває. Життя складне і навіть не знаєш як воно складеться. Ще рік тому можна тут писати своє ’фу’, а через трошки сама в такій ситуації і зовсім по іншому на все дивишся. В мене є любовник, тягне ппц просто до нього, все розумію, багато раз розходились, але не можу без нього, відразу накриває. І навіть не секс важливий, а просто людина підходить, дуже добре з ним спілкуватись, просто бути поряд
Чебуратор
• 30 июня 2020
Ответ дляТень льва
Так вы спите или нет?
Нет, все виртуально), но как-то не правильно это. Его жена в положении
Подмигашка• 30 июня 2020
Вам 16? К чему эти сопли? Он взрослый человек, у него своя жизнь, у вас своя. Я б даже не заморачивалась. Не получилось быть с ним, значит не судьба
Меня много• 30 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
пффф
забираю свои слова назад
Репетиторша• 30 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Была такая тема уже.
Котомафия• 30 июня 2020
Вы каждую неделю строчите эти темы
Трахните уже того «вечного» и угомонитесь
Чебуратор
• 30 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Ему 16 было, когда я замуж за его брата выходила, мне 22 было. Сейчас 36 лет
Тень льва• 30 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Ой, нет. Я бы угомонились. У него спермотоксикоз, с женой сейчас наверно нельзя, у вас уж не знаю что, но лучше остановитесь сейчас, пока не наламали дров. Ничего хорошего из этого не будет. Ну потрахаетесь и, а что дальше?
ТочноБудет• 30 июня 2020
Блуд если есть связь. У вас ничего нет кроме фантазий, чего тогда париться
мегамоСГ• 30 июня 2020
Ответ дляКотомафия
Вы каждую неделю строчите эти темы
Мне за такое слово бан давали
Чебуратор
• 30 июня 2020
Ответ дляТень льва
Согласна! Я тоже думаю, у него временно и все равно с кем(
Котомафия• 30 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Мне за такое слово бан давали
Слово трахаться литературное
Что с ним не так ?
Вилами по воде• 30 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы же недавно уже писали о вашей любви?
Котомафия• 30 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Вы же недавно уже писали о вашей любви?
Регулярно
Помешалась тётка на свояке
Чебуратор
• 30 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Вы же недавно уже писали о вашей любви?
Нет, не писала