Гомосноб• 30 июня 2020
Имя
Нравится ли вам имя Катерина?
У дочери полное имя Екатерина, но ей по душе больше Катерина. Как-то спокойнее звучит. А как вам больше нравится?
Гомосноб
• 30 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Катерина лучше
Кто-то из знакомых стал так называть и ей больше понравилось.
Екатерина для нее звучит, как ретро
Поддакиваю иногДА• 30 июня 2020
на укр. Катерина, на рус. языке Екатерина.
у меня мама Катя, представляется Катериной Григорьевной
Гомосноб
• 30 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Моя тоже вместо Екатерины везде говорит Катерина.
Леплю из пластилина• 30 июня 2020
Конечно Екатерина, так же как и Елизавета, звучат по полному имени!!!
Катерина это как то Катря типо по сельскому, лучше тогда просто Катя.