Дайте подуться• 01 июля 2020

Фейсбук

Я никогда не была зарегистрирована ни в одной соцсети. Но сейчас хотелось бы, найти старых друзей, знакомых, пообщаться и т.п. Но какая соцсеть лучше? Сейчас, как понимаю, популярен фейсбук? Вы пользуетесь им, вам нравится? Или, может быть, пользуетесь другими соцсетями, расскажите о них, чем они хороши.
Результат:
вже голосів: 68
29 (42.65%) Активно пользуюсь фейсбуком
15 (22.06%) Не сижу в соцсетях
10 (14.71%) Имею анкеты, но захожу редко
9 (13.24%) И фейсбук, и другими пользуюсь
5 (7.35%) Другие соцсети (не фейсбук)
LesyaMoon• 01 июля 2020
Я с Фейсбука удалилась. Не интересно там стало
Подтяжка• 01 июля 2020
Пользуюсь в ФБ, но к старым знакомым не лезу, общаюсь по интересам
Брюльтик• 01 июля 2020
я ржу в Одноклашках
Сосиска_Втесте• 01 июля 2020
Пользуюсь. Но не скажу, что прямо активно
Мечты сбываются• 01 июля 2020
фейсбук нет, очень не нравится
сижу в инстаграм и иногда вк по старой памяти захожу)
Сегодня сержусь• 01 июля 2020
фб и инста
никогда такого не было• 01 июля 2020
нет ,есть вайбер
автор Дайте подуться • 01 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
фейсбук нет, очень не нравится
А почему не нравится?
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2020
Раньше пользовалась, когда в декрете была интересно было наблюдать за жизнью сотрудников, сейчас не сижу не в одной сети, хотя по работе может и нужно было, но мне не интересно, наверное выросла, многое переосмыслила и не вижу смысла там сидеть. И ребёнок не сидит не в одной сити, для себя я там интересного не чего не нашла. Уж лучше книжку почитать, но это мое субъективное мнение.
Блондинка в Шоколаде• 01 июля 2020
Не люблю Фейсбук, там одни притрушенные активничают
В Инсте сижу, Твиттер читаю и ВКашечку
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2020
Извините за ошибки за рулем)
Блондинка в Шоколаде• 01 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Извините за ошибки за рулем)
Вы сейчас серьёзно? За ошибки извиняетесь?
Остановите планету, я сойду.... за рулем она
Беззубовна• 01 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Извините за ошибки за рулем)
А чего это вы за рулем пишите
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
А чего это вы за рулем пишите
Я в пробке уже 1,5 часа стою с Одессы еду. Пробка 3 км тянется.
Беззубовна• 01 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В соседней теме про жилье в центре спрашиваю , подкиньте идею)
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Серьезно, а что в этом такого? Странная Вы...
Сама не знаю• 01 июля 2020
ненавижу фейсбук, сижу только в контакте
Блондинка в Шоколаде• 01 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я странная
Если Вы стоите, а не едете, каким образом Вам руль мешает грамотно писать? А если едете, то у меня вообще слов нет...
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я странная
Я не собираюсь перед Вами оправдываться
Блондинка в Шоколаде• 01 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не собираюсь перед Вами оправдываться
Смотрите лучше за дорогой
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Смотрите лучше за дорогой
Я то смотрю, и за дорогой, и на дорогу Грамотейка) За дорогой нужно следить, а не смотреть на неё)
Верошка26• 01 июля 2020
Я тільки 29 червня 2020 з´явилась у Фейсбуці,але розумію,що не моє
автор Дайте подуться • 01 июля 2020
Ответ дляВерошка26
Почему?
Верошка26• 01 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Почему?
Тепер кожний день хтось проситься в друзі (друзі це друзі,а знайомі це знайомі) я раз в місяць з цією людиною бачусь,навіщо вона в друзі проситься
Відмовляти теж не красиво,та не зрозуміють
Верошка26• 01 июля 2020
*некрасиво
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2020
Ответ дляВерошка26
+++ И одноклассники добавляются с которыми 20 лет не общался, зачем мне 1000 друзей, если я их видела 20 лет назад и отношения не поддерживаю?
Мочалкин блюз• 01 июля 2020
На фб ви самі вибираєте, з ким спілкуватись, кого читати, в які групи вступити, з ким дружити. не розумію, як там може бути не цікаво. спілкуйся про що хочеш - хоч про котиків, хоч про вишивку.
былоИпрошло• 01 июля 2020
Ответ дляВерошка26
Ага))) И коллеги... Первый, кто постучался в друзья - это директор... У нас коллектив женский, ядовитый - сплошной серпентарий... Я стараюсь общение ограничивать только рабочими вопросами, во избежание сплетен. Поэтому и удалилась на 2-й день после регистрации в ФБ. Ну на хуа мне такие ’подруги’?))) Чтобы мои посты в фб обсуждали (кстати, они так и делают, я не участвую, мне противно). И ещё процедура регистрации дебильная. Через комп зарегиться не удалось, написали ’Мы с вами свяжемся’ и адью, до сих пор связываются,, уже год прошёл... Только через телефон сходу получилось, но зато все как хорошо, так и плохо знакомые, тут же стали стучаться в друзья, прошерстили странички моих детей, родственников. Я офигела. Никакой приватности!
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2020
Мне ещё интересно, что через мои контакты то бишь, мобильные номера, рекомендуют друзей... Вопрос: Откуда ФБ знает, что я знаю этого человека? Или виделись один раз и мне его в ФБ уже рекомендуют, это притом, что в друзьях у меня нет никого? Вот и приватность