Благоуханочка• 30 июня 2020

Научите флиртовать в переписке, плиз

Девочки, я взрослая тетя, слегка за сорок, за плечами 19 лет брака, без измен и даже флирта с моей стороны. Пол года в разводе, да, бывший оказался козлом, но речь не об этом. Познакомилась развлечения ради на сайте с мужчиной. И залипла, как говорит мой сын) Очень понравился. Но он не в Украине, встреча вряд-ли состоится. Но пофлиртовать я совсем не против, а не умею... Научите, ну пожалуйста)
На_оба_рот• 30 июня 2020
Фото отправляйте красивые можно ничего не писать

Без комплексов• 01 июля 2020
Я могу лишь возбуждать в переписке.
Для флирта мне необходим реал))
Мульйонерша• 01 июля 2020
Флирт - это в крови! )
автор Благоуханочка • 01 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Я могу лишь возбуждать в переписке.
Для флирта мне необходим реал))
Этому реально научиться? Я без стеба
автор Благоуханочка • 01 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
Флирт - это в крови! )
Наверное, Вы правы
Плюшевая дыба• 01 июля 2020
Сколько ему, автор? Почему думаете, что встреча не состоится? У меня состоялась. Поженились
Мульйонерша• 01 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Наверное, Вы правы
Просто играйте с ним, как кошка с мышкой. Легко, весело, непринуждённо.
Удачи!
Клин_Кляйн• 01 июля 2020
И что что браку было 19 лет.
Типа амнезия ,атрофировалось что то не могу понять как брак и флирт умения связаны и где влияние
автор Благоуханочка • 01 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ему 40, на год моложе. Не знаю, вся наша переписка скучная какая-то. Думаю, что ему не интересно, он пишет все реже..

Анти-аноним• 01 июля 2020
просто провоцируйте в духе:
Кабы я была царица, Я б для батюшки-царя....
Клин_Кляйн• 01 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Так вы решила оживить переписку ?
Очевидно одно , переписка вялая потому как интерес вялый .
Ваши умения не умения флирта вообще там неуместны.
Находите знакомства в реале и общейтесь как умеете .это самое разумное ,чем пытаться делать то что не умеешь.
В эти годы чет вы сильно наивная ..
И много ждёт е от переписки в инете
автор Благоуханочка • 01 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так вы решила оживить переписку ?
В эти годы чет вы сильно наивная ..
И много ждёт е от переписки в инете
Спасибо. Я подумаю
Не раскрытый парашют• 01 июля 2020
Переписка в таком духе.. иду в душик и фоточка безобидная ножки в тапочках и кусочек халата. Дальше, еду на работу и думаю о тебе и фоточка симпатичное селфи. Побольше своей жизни, правильно подобранной, красивой...любуюсь закатом, милота уложила детей и фоточка ноги на столе и бокальчик вина. Хотите побольше интима уходите в эту тему, тонкие намеки. Хотите романтике сводите к сентиментам, романтизму. Хорошее общение идет только на пользу
Аноним_Русалка• 01 июля 2020
Вы его видели? Фото? Аудио/видеосвязь?
Из какой страны (если долго живет, то менталитет в ряде вопросов приобретается местный)?
Кто крайний?• 01 июля 2020
Смотрите, как бы на скамера не попали
Они такие ребята
Ищут женщин постарше и работают
Ну или альфонса
Престидижитатор• 01 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
может просто не ваше?
Я люблю флиртовать, но есть мужчины с которыми идет переписка легко и непринужденно, всё так весело, что проходит час, а кажется что 10 минут. А есть мужчины с которыми не клеится разговор, туго очень, вот просто делаю вывод что это не мой человек.