Карапулька• 01 июля 2020

С кем можно поговорить по телефону.спать не охота.?

Не стесняюсь• 01 июля 2020
С зеркалом поговорить телефон не требуется

автор Карапулька • 01 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Не , хочу совет реально.
Топтунша• 01 июля 2020
цю, 102 наберите, там душевные пацаны)
автор Карапулька • 01 июля 2020
Ответ дляТоптунша
цю, 102 наберите, там душевные пацаны)
спасибо.
Топтунша• 01 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
спасибо.
та ныма за що)
Миледи• 01 июля 2020
По какому поводу совет?
автор Карапулька • 01 июля 2020
Личному
Ms. Android• 01 июля 2020
С таксистом, но стремно
Миледи• 01 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Личному
Ну пишите тут. Че вы как маленькая?

Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
А телефон доверия сейчас в Украине есть? Помню в 90х был
Швидка Настя• 01 июля 2020
Может вы парень которому нужно женское внимание?
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
Посмотрела оказывается есть) а там психологи отвечают? Я бы хотела в такой службе работать
Пацелуйнитуда• 01 июля 2020
Бывшему позвоните . Начните со слов- шо, козлина, не спится?
Миледи• 01 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Швидка Настя• 01 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Или его бабе, со словами ’Как там козлина, спит и не ворочается?’))) Вот где душевная беседа будет
автор Карапулька • 01 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ахах ,ой девки с вами не скучно
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
Ответ дляМиледи
Ржака начнется тогда, когда бывший окажется настоящим автора сего поста)
Трусы с капюшоном• 01 июля 2020
Тю..та даже в чат рулетку зайдите
Швидка Настя• 01 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Которому позвонила бывшая и у бедолаги теперь стресс!))) К нам прибежал

Благоуханочка• 01 июля 2020
Ой, автор...и без звонка ясно про ваше личное
Не стоящий мужик этот по которому страдаете не нужна вы ему.
Не стоит время тратить своё зря на него.
Меряю линейкой• 01 июля 2020
Ответ дляТоптунша
цю, 102 наберите, там душевные пацаны)
Вчера был ’прикол’, моему бывшему мужу стало ’скучно, после того, как я его номер поставила в блок из за повышения тона и угроз. После нашего разговора, через час, в 23.00, мой телефон начали обрывать номера. Я ответила на городской номер, оказывается, он, позвонил на 102 и сообщил, что я исчезла с детьми бесследно..... Настаивали на том, что бы я назвала адрес, где я нахожусь с детьми, приедет патруль и они должны убедится, что с детьми всё в порядке. Блин, я потом ещё нескольким людям из полиции объясняла по телефону, что адрес не дам, откуда я знаю, полиция или нет звонит. Договорились, что я назову любой адрес, там встречу патруль и проведу их к детям. Слава богу, патруль по телефону мне поверил и мы ещё посмеялись, что муж дебил пьяный и с того, что не живу с ним пол года и вдруг пропала)
Меряю линейкой• 01 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я думаю не психологи. Может студенты.
Хранительница чешки• 01 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Не , хочу совет реально.
Вы откуда?
Вытворунка• 01 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Вы Мужчина?
Меряю линейкой• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Хуже