Царевна Лягушка• 01 июля 2020
Любите Украину! Это лучшая страна в мире!
Я люблю Украину! В нашей стране живут добрые и отзывчивые люди! У нас чистая природа, богатый чернозём, лучшие города в Европе и низкие цены! Люди общительные и открытые! Всегда помогут ближнему и окутают туриста заботой и лаской! Наша страна разнообразна, начиная от наших величавых городов и заканчивая зелёными и притягательными сёлами! Любите Украину, как люблю её я! Нам украинцам не нужны ни Европа, ни Россия, ни США! Нас и тут неплохо кормят!
Самоучка• 01 июля 2020
Ответ дляБагиня
Порадовало, у нас низкие цены
И ниже с каждым днём.
А зарплаты все выше.
Достойная пенсия .
Кварплаты низкие особенно.
И вообще куда не плюнь один рай
А зарплаты все выше.
Достойная пенсия .
Кварплаты низкие особенно.
И вообще куда не плюнь один рай
Паспортный стол• 01 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Не поэтому вовсе,а патамушо автор жжёт
Дадосвидания• 01 июля 2020
Ответ дляОстановщица
блин, я среди недели столько не пью
Мне кажется, там что-то позабористее алкоголя.
Багиня• 01 июля 2020
Ответ дляСамоучка
И ниже с каждым днём.
А зарплаты все выше.
Достойная пенсия .
Кварплаты низкие особенно.
И вообще куда не плюнь один рай
А зарплаты все выше.
Достойная пенсия .
Кварплаты низкие особенно.
И вообще куда не плюнь один рай
Точно)
вентиляторная• 01 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не поэтому вовсе,а патамушо автор жжёт
Кто ж вам поверит? Все дело в языке. Больше в тексте придраться не к чему
БезВзяток• 01 июля 2020
А на зароботки и на пмж массово уезжают,потому что берегут землю родную,чтоб не стаптывалась!
Багиня• 01 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Наверное курнула
Самоучка• 01 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Заикальница• 01 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Россiйською мовою цей текст особливо переконливий та натхненний.
А это как-то влияет на любовь к родной стране? Главное вышиванку надеть и на щирій мові співать пісень?
Самоучка• 01 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Сейчас да. Тренд такой.
Голи
Боси
У вышиванке
Голи
Боси
У вышиванке
ЛижТолько• 01 июля 2020
Вам не нужна Россия , Европа а мне нужна , без Америки вообще швах во что мы все одеваться то будем , али не все любят 😎
волосатое стекло• 01 июля 2020
Та задолбали вы уже со своими люблю-нелюблю. От того что будут каждый раз придумывать, за что нужно любить Украину, жить лучше не станет. А ’патриоты’ уже все давно сбежали и вышиванками запаслись.
Тут как тут• 01 июля 2020
Люблю Канаду! Вот это нормальная страна для людей. А свою Украину любите сами... вернее, пусть она вас любит, как обычно, во все подходящие отверстия!
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я сбежала. Но выышиванки у меня нет. Пришлите, пожалуйста, лишнюю. Но только не китайскую!
Багиня• 01 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Автор, вам бы транспаранты писать.
я вспомнила какой в школе висел.. Коммунизм это молодость мира и его воздвигать молодым
.... Всё пошла я спать
Остановщица• 01 июля 2020
я например тоже люблю Украину. Выехали за город, какие у нас леса, поля, природа - сказка. И реки есть , и чернозем, и море, что еще нужно для жизни.
Но...
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Я ее и так люблю. Только политиков, людосвиней и фанатиков терпеть не могу.
Привет землякам из Нико!
волосатое стекло• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Нееее, я такое не ношу. У меня вообще на них аллергия.