ЯниЯ• 01 июля 2020
Встреча с сз.
Здравствуйте, была на сайте знакомств, просто троллила мужиков. Прикалывалась, веселилась с них. С несколькими по телефону пообщалась. Сразу предупреждаю, я не волонтер, на этом все и заканчивается. Типа я тебе хотел удовольствие доставить, а тебе ещё и подарки нужны. Вот переписываюсь с одним женатиком больше месяца, в переписке вышли на то , что предлагает 1500 грн за встречу. Спрашивал перед этим, сколько надо, или сколько хочу - отвечала сколько не жалко, что б порадовать любимую подарками. Вот незнаю, это мало или много, что ответить.
П.С. я замужем, мне скучно.
Анютины ласки• 01 июля 2020
всмысле ’за встречу’ - за встречу-секс, или за встречу на тебе 1500 и пошли пройдемся по парку?!
Сегодня на диете• 01 июля 2020
Так а в чем вопрос?
Вы просто поржать, или уже задумались - не взять ли денюжку за минет в кустах?
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так а в чем вопрос?
Замужем и ей скучно. Видимо и её муж так скучает)
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
В другой теме женщина удивлялась, что на сайте знакомств много женатых. Так там и замужние сидят от скуки.
Сегодня на диете• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Да, надо уточнить наверно подробнее.
Пфффф...
Вам, замужней женщине, интересно строить из себя проститутку?
Или дома все настолько плохо, что и такое «развлечение» сойдёт?
ЯниЯ
• 01 июля 2020
А что такого, почему бы и не посидеть на сайте. Получить повышенное внимание и восхищение, например.
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Да, надо уточнить наверно подробнее.
И что ? Соглашайтесь, пока предлагают.
Сегодня на диете• 01 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не от скуки, а от безденежья.
От скуки мужчину на чувства раскручивают, а не на бабло
Сегодня на диете• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Если вы говорите, что встретитесь за сумму определенную, и за подарки - мужчина вас воспринимает как шлюху. Хотя этого прямо вам не скажет.
В переписке - ТОРГ, не флирт
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Не от скуки, а от безденежья.
Всё в дом, всё в семейный бюджет)
Нагайна• 01 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Пфффф...
А вдруг будет хорошее предложение, не отказываться же ))
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Какое внимание, какое восхищение? Сколько вам лет? Хотят просто секса, возможно одноразового.
ЯниЯ
• 01 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Пфффф...
Дома, не очень. С сексом. 11 лет в браке.
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
А смысл тогда быть любовницей? Все жене, а любовнице - дулю.
Вам конечно дулю, вы не из тех, кого будут содержать.Вас будут просто покупать)
ЯниЯ
• 01 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
В переписке - ТОРГ, не флирт
Понятно, что как шлюху воспринимает, если женат и хочет только секс, кого ещё искать? Постоянную шлюховатую дамочку, не серьезной же предлагать.
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Понятно, значит у мужа любовница. И вы хотите стать чей - то любовницей.
ЯниЯ
• 01 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Да никто содержать не просит, просто бесплатное никто не ценит. Вот думаю, это мало или много 1500?
Сегодня на диете• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну так говорите правду. У меня все очень плохо в семье, решила пойти на СЗ - вдруг удастся поправить ситуацию.
Но вот это Ваше «сколько не жалко?« в переписке выглядит очень жалким. Ни один мужчина нормальный не будет вас воспринимать, как приличную женщину.
Никакого восхищения не будет точно
Сегодня на диете• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Да вам и не даст никто столько. А даст - пожалеет.
Вы как дешевка с ним общаетесь. А сумму можете назвать хоть 10000 у.е. - все равно как дешевка.
ТрубоДурочка• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Я же не знаю, как вы выглядите. Может и много ...
Сегодня на диете• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
А вам это зачем? Вы шлюзоваться дамочка?
Вот честно - реальные проститутки, которые знают рыночные цены и четко называют их за свои услуги, вызывают больше уважения, чем такие тети, как вы....
Мотористка• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Да, надо уточнить наверно подробнее.
Ищет постоянную лохушку дающую за ’ аунасатнашения’
Не даст он ничего и не подарит
Мотористка• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Мало. И унизительно это ’ сколько не жалко ’
Мастер Пис• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Да, надо уточнить наверно подробнее.
фу, та ще й малограмотні такі обоє
секс він любить, простигосподи. уявляю той секс
НЛОша• 01 июля 2020
если не старая и не толстая то 1500 грн будут ему стоить 10 мин куни и все-остальное дороже