ЯниЯ• 01 июля 2020
Встреча с сз.
Здравствуйте, была на сайте знакомств, просто троллила мужиков. Прикалывалась, веселилась с них. С несколькими по телефону пообщалась. Сразу предупреждаю, я не волонтер, на этом все и заканчивается. Типа я тебе хотел удовольствие доставить, а тебе ещё и подарки нужны. Вот переписываюсь с одним женатиком больше месяца, в переписке вышли на то , что предлагает 1500 грн за встречу. Спрашивал перед этим, сколько надо, или сколько хочу - отвечала сколько не жалко, что б порадовать любимую подарками. Вот незнаю, это мало или много, что ответить.
П.С. я замужем, мне скучно.
ЯниЯ
• 01 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
фу, та ще й малограмотні такі обоє
секс він любить, простигосподи. уявляю той секс
В чем именно вы усмотрели малограмотность?
ЯниЯ
• 01 июля 2020
Ответ дляБабайко
Какое вы дно:)
Думаю дно это вы. А у меня просто переписка, в которой узнаю как себя ведут мужчины в разных ситуациях. Или завидно?
ЯниЯ
• 01 июля 2020
Ответ дляМотористка
Ищет постоянную лохушку дающую за ’ аунасатнашения’
Не даст он ничего и не подарит
Даст, не даст, мне какое дело. Переписка, на то она и переписка, что б развлекаться, а не встречаться и все остальное.
ЯниЯ
• 01 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Да вам и не даст никто столько. А даст - пожалеет.
Вы как дешевка с ним общаетесь. А сумму можете назвать хоть 10000 у.е. - все равно как дешевка.
Вы ясновидящая? Откуда знаете, что если б пошла, то не даст?
Бабайко• 01 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Да-да, все без 5 минут разведёнки так говорят. Бесстрашные исследовательницы трусов равнодушных мужчин.
Сегодня на диете• 02 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Я вижу по вашему стилю общения. С тем мужчиной.
Сегодня на диете• 02 июля 2020
Ответ дляБабайко
Ну-ну, за всех разведёнок не расписывайтесь. Есть и адекватные, которые понимают, как жизнь устроена