Ненька наша• 01 июля 2020

У кого дети учились или учатся в «Перша ластiвка»?вам нравится школа?

Дама-мадама• 01 июля 2020
Моя знайома віддала туди дочку. Каже, що задоволена.

Первая ласточка инфляции• 01 июля 2020
А какая оплата у них сейчас? В 157 сложно попасть?
автор Ненька наша • 01 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Поступили по прописке не знаете?
автор Ненька наша • 01 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не знаю,в 173 пробовали,даже документы не приняли,мест нет
Трактор Вика• 01 июля 2020
Помню ходила 5 лет назад, думала отдать сына в сад.
Пришли вместе с ним. Группа на гулянии. Подходим, малому 3.5 года. Воспитательница спрашивает... як звати твого татуся.
Малой... нет такого слово ’татуся’
Воспитательница, улыбаясь гнилыми пеньками... ти живешь на Україні і повинен розмовляти українською.

Больше вопрос и желаний тула попасть у меня не было.
Сын отлично отходил и отучился в 193 саду с МАНовской программой ’Дитина’ и сейчас отлично учится в 157 лицее. Таких задвигонов тут нет.
Кому там слова не давали• 01 июля 2020
А что значит ’МАНовская программа’?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Зачем сочиняете? Надо было оставить заявление на свободные места? У них в этом году недобор был. По заявлениям взяли всех, без лотереи. Я только документы забрала из нашей школы по прописке и отнесла туда.
автор Ненька наша • 02 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Смысл?толк какой с этого заявления?ну написала я его и четко сказали,что мест нет,это при том,что я сразу сама предложила оплатить благотворительный взнос,как Вы знаете не маленький
автор Ненька наша • 02 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так что может всё-таки вы сочиняете??