А Я Самая Самая• 01 июля 2020
Кайли Дженнер
Это ж надо в зад себе такое поставлять(((Лучше уже вообще без попы быть чем такое.Какие джинсы ей интересно надо.
А Я Самая Самая
• 01 июля 2020
Лицо красивое,ну понятное дело что сделанное,но попа,ну смотрится же одним словом смешно.
Трахтибидох• 01 июля 2020
а мне больше нравится с силиконом, ОГОНЬ!
так что у каждого свое ’лучше’
Твоя подруга• 01 июля 2020
Завтра она его вытащит, сделает пластику и снова будет с обычной попой и своими миллиардами. А чего добились вы?
Так точно!• 01 июля 2020
я вообще не понимаю этого всего с кардашьянами и похожими киборгами. Ну стали они моделями для хирургов, но почему так много людей о них говорят и почему всем так стала интересна жизнь подобных людей...
А Я Самая Самая
• 01 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вам откуда знать чего я добилась?
И чего добилась она?То что она просто родилась в богатой семье где мешки денег?
А Я Самая Самая
• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Щас вам скажут, что вы завидуете, что где вы, а где она)))))
Та пусть скажут)))Не я не завидую её фигуре,лицо мне её нравится,но фигура нет,я люблю худобу.
Твоя подруга• 01 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам откуда знать чего я добилась?
Думаю, что такого состояния у неё нет точно. Чего добилась она можете погуглить. Ну, родилась в богатой ок, но и приумножила в отличии от других двух сестёр к примеру, которые совсем ничего не делают толклм
Асталависта бэйби• 01 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне всегда было интересно, кто эти люди, которые грудью защищают всяких звезд и звездулек))) подумаешь, обсудили на бабском форуме, что такого. Но нет, сразу крики ’вызавидуити’, ’чего сами добились’, ’сибяпокажити’ и прочее
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
У них совместное реалити шоу про их семью , просто у этой линии сумочек жлобских и косметики по качеству подойдёт для ее фанатов , одежды немного , а модели они типа все , вот мама их вот это огонь .. 6 детей и всем будущее дала , молодец 👍
Соседушка• 01 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Щоб ми менше задумувались над реальними проблемами і щоб менше думали взагалі. Справжня американська еліта з ними практично не спілкується, та й не тільки американська. Пару років тому Кейт Мідлтон практично послала сестричку цієї Кайлі, Кім, коли та до неї ’на чай’ набивалася. Ну, а нам такий шлак впарюють повним ходом
Твоя подруга• 01 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Но от шоу она не получают столько, сколько от косметики
Зубожиння• 01 июля 2020
меня всегда интересовало : если вдруг надо в попу уколы делать, приболел человек, доктор прописал, не лопнет ли имплант? мало ли что, м/сестра криворукая попадется
Твоя подруга• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я никого не защищаю. Но думаю каждая бы себе вставила в попу силикон, если бы знала, что этим привлечёт огромную публику, которая после станет ее прибылью
А Я Самая Самая
• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Отож)))Они же публичные люди и про них будут говорить.Тем более я не говорю что я идеальная,у меня тоже есть свои недостатки.
Асталависта бэйби• 01 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Не каждая. Хотя бы потому, что не каждая хочет привлекать к себе внимание. Мы все разные, у нас разные вкусы, стремления и путь к цели.
А Я Самая Самая
• 01 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Хм...Кстати да,интересно
Да будет так• 01 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам откуда знать чего я добилась?
Вы наверное тоже на обложке форбс были как самая молодая миллиардерша?
И сколотили компанию продавая корейские дешёвые помады под своим именем втридорога, да так что все разметают?
сколько платят за ваш пост в инста?
Не спешите, ваш удел рассматривать да обсуждать чужие попы , кто чего то добивается обычно несколько другим занят или вы это делаете в перерывах между миссией посла доброй воли в ООН и поиском лекарства от рака или может вакцины от ковид?
сколько платят за ваш пост в инста? Не спешите, ваш удел рассматривать да обсуждать чужие попы , кто чего то добивается обычно несколько другим занят или вы это делаете в перерывах между миссией посла доброй воли в ООН и поиском лекарства от рака или может вакцины от ковид?
Твоя подруга• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Каждая, у кого есть цель стать богатой и знаменитой. Пусть будет так
А Я Самая Самая
• 01 июля 2020
Ответ дляДа будет так
сколько платят за ваш пост в инста?
Я очень рада за неё что она добилась.Но разговор не в том чего она добилась,а в её внешнем виде.Странном,мягко говоря.
Пьера Безухова• 01 июля 2020
Про их семью, самое странное, что их отец сделал себе операцию и стал женщиной. Поэтому что еще говорить. Нормального там нет ничего.
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
И что красивого?
может бугорки людей завораживают
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
🤷♀️Декларацию видели ? Я нет .
Твоя подруга• 01 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
🤷♀️Декларацию видели ? Я нет .
То, что она богаче многих сестёр знают все.
Поумничка• 01 июля 2020
Ответ дляДа будет так
сколько платят за ваш пост в инста?
Успех измеряется обложками, постами, послами и тэ дэ?
Да будет так• 01 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Нет, но вы думаете у автора темы успех в научной деятельности? Или в художественном творчестве? В благотворительной деятельности?

Поумничка• 01 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
И шо
Сегодня богаче, завтра холоднее)