Луковая• 27 ноября 2013

Минет с сосательной конфеткой во рту - вы пробовали?

как еще удивляете мужа?
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2013
Троль
Маурита• 27 ноября 2013
О, пошла жара!)
Подметайло• 27 ноября 2013
можно еще с красным перцем во рту
Магиня• 27 ноября 2013
так идите эксперементируйте, с бананом во рту попробуйте, чего тут сидеть?
Lennnok• 27 ноября 2013
Здравствуйте-приехали!!)))))
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
это я так понимаю вариант когда Ваш муж не успел помыться???
Чудо-Рыба-кит• 27 ноября 2013
Да с ментоловой и мятной
Мао_Мяо• 27 ноября 2013
тю.а чё вы?чё сразу троль?может просто ночная тема.все наезжают,а такие темы обычно топовые.
Медсестричка• 27 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Первая леди колхоза• 27 ноября 2013
)))) с кока-колой))) это я джакузи называю))) бывший до сих пор вспоминает с ностальгией, говорит что так больше никто и не смог его порадовать)))
Белая и пушистая• 27 ноября 2013
это вы так вкус непомытой пиписки перебиваете что ли?
Лена я• 27 ноября 2013
это ваша тема про конфетки-крючечки рождественские?
Омлетик• 27 ноября 2013
и ночка началаааааааааааааааааааааась
автор тут как то объявку видела имитатор пиписьки для тренировчных занятий мужчины удивить не хотите своего?
Обнемашечка• 27 ноября 2013
тут детям шмотки в основном покупают. а эксперементируют в другой комнате
Sharlotka• 27 ноября 2013
Ответ дляЛена я
ахахахаха
автор Луковая • 27 ноября 2013
еще с шампанским, говорят мужчина, после такого,долго в себя не может прийти.
Сумчатая кошка• 27 ноября 2013
Мне когда-то один оза...даченный сотрудник свои фантазии пытался рассказывать- ’Вот представь,говорит, сесть с партнером на качели,лицом друг к другу, раскачиваться посильнее...Или в гамаке представь...’ Дальше я его не слушала, он меня не возбуждал)))))))
PORKA• 27 ноября 2013
не пробовала, мой моется регулярно, нам не надо
автор Луковая • 27 ноября 2013
Я не троль,мне интересен этот вопросик.
Белая и пушистая• 27 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
главное шампань ему в дырочку не залить, тогда вообще долго будет приходить в себя
Женщинас• 27 ноября 2013
блин, а что так поздно посоветовали...без конфетки все прошло
автор Луковая • 27 ноября 2013
Ответ дляPORKA
А как можна доставлять удовольствие грязному мужу?https://img.kidstaff.net/smiles/girl_smile.gif
автор Луковая • 27 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
ну все еще в переди)
220В• 27 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
С шампанским -бомба! Только обязательно холодным-правда-правда

Автор,все нормально.такой вопрос лучше,чем рассказывать на весь нет ,что знают вкус и как перебить запах немытых пиписек.
Снегурочко• 27 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
нагло врут
Ноу коммент• 27 ноября 2013
я с морковкой
Жерица ночи• 27 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
ой плачуууу от смеха
автор Луковая • 27 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
кстати, я думаю,что ему будет приятно...
Иванка Бур• 27 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
можно еще с красным перцем во рту
автор Луковая • 27 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
нагло врут
попробуйте!