Луковая• 27 ноября 2013
Минет с сосательной конфеткой во рту - вы пробовали?
как еще удивляете мужа?
Смурфетта• 28 ноября 2013
а это не вчерашняя сестра -мусульманка,которая спрашивала можно ли ей и ее сестрам мусульманкам минеты делать ,получив разрешение ,так за сутки наловчилась ,что хвастается?
Директор Пляжа• 28 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
конфеты, морковка, ситро.....дамы, предлагаю просто покушать пиред ЭТИМ ДЕЛОМ
Ойййй... я сейчас ноги обписаю.....
Первая леди колхоза• 28 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
та она уже выучилась, сама уже всех учит.
ша, тихо, ща буду записывать)))
Ну тогда продолжим.... наберешь в рот шампанского, только немного... потом начинаешь делать обычный м.... но крепко сжав губы, чтоб не разливать, а потм по чуть-чуть это шампанское глотаешь))) вот и весь секрет)))
Снегурочко• 28 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
+100500
пацталом!
Барбитта• 28 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта

Луковая
• 28 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот и не так совсем все происходит!!! Включите мозг и рот))) у меня никогда даже капли нигде не было)) учитесь и будет Вам счастье и счастье мужчине!!!
и фантазию. Минет - не значит в глотку целиком пхать сразу!

Луковая
• 28 ноября 2013
Для общего сведения. Я это та кто поднимала темку о 20см. если помните.
Снегурочко• 28 ноября 2013
Ответ дляОябун
Здесь, вообще-то, про минет. ))) Я не одобряю такие игры )
а как же золотой дождь?
стесняюсь спросить
Директор Пляжа• 28 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
а можно еще взять булочку для хотдогов, разрезать вдоль, положить ото самое, кетчкупа, горчичики, капустки, во жара пойдет!
думаю, тоже не скоро в себя прийдет, если от страха за свое сокровище не обоср--ся раньше времени
Девчонки, не смешите же вы так на ночь!!!!!! У меня уже слёзы от смеха ручьём текут)))))))))))))))))
Сеточка• 28 ноября 2013
Ответ дляЛуковая

ясно...ато у нас сразу в глоку глубоко и все, так и шампанское через нос
Снегурочко• 28 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
ВАУ!
шо Ви говорите!
ща все умрут обзавидовавшись
шо Ви говорите!
ща все умрут обзавидовавшись
Барбитта• 28 ноября 2013
а кто с зубной пастой пробовал? почистим зубы и пипиську!!! плюс охлаждающий эффект!!! и будет нам счастье!
Луковая
• 28 ноября 2013
Ответ дляСеточка

Сеточка• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
я пробовала....с мятной не эксперементируйте!))))))))))
Смурфетта• 28 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
а как же золотой дождь?
стесняюсь спросить
а че стесняться,как в песне,с карамелькой за щекою и под золотым дождем...
Барбитта• 28 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
о Боги! дайте же ссылку!!!
Луковая
• 28 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
ВАУ!
шо Ви говорите!
ща все умрут обзавидовавшись
шо Ви говорите!
ща все умрут обзавидовавшись
Обзавидовавшись чему?
Чет девули вы седня не понятные.
Снегурочко• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
я предпочитаю с борщом, и сам наешься и мущщинку побалуешь!плюс согревающий эффект! зимой ооочень актуально!
мона еще коки чесночком натереть)
Первая леди колхоза• 28 ноября 2013
Ой, ржу ни магу))) Только вот интересно было, бабоньки, если бы вы у своих мужей спросили... думаю ваши мнения разделились бы
Сеточка• 28 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вы это, завязывайте с волюнтаризмом!!!
Щипать же, наверное, будет! )
муж был в шоке, парадонтакс на травах рулит!))))) охладил аж до падения и потом яйца пошло охлаждать при обильном быстром полоскании)))) не советую))))