Мусик Пусик• 01 июля 2020
Что было если победил Гитлер?
Представим, война окончилась, Гитлер празднует победу.
Жили лучче кто выжил ?
ОливьЕЖечка• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
В Донбассе и сиррии то же самое
Гитлера 70 лет нет в живых
Откуда тогда война?
Гитлера 70 лет нет в живых
Откуда тогда война?
С вами нет смысла дискутировать, живите в своем мирке.
Фашизм и то что сейчас происходит на Донбассе-какая связь?
Возможно, что Путин второй Гитлер-время расставит все по местам, но говорить, что лучше б победили фашисты-это мерзко, вы не ведете, что несете
БеллаДонна• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
як брали Берлін радянські високопоставлені віськовослужбовці вивезли не один ешелон цінностей з нім.територіі (на приклад Жуков). було поняття《трофейна комісія》, а під час війни багато військових операцій, що вели головокомандуючі рад.військами неоправдані за кількістю людських жертв, але в срср ніхто не рахував цінність людського життя.
Кто победил, тот и вывозит! И да, мы победили именно ценой жизней советских людей. Вспомните взятие Киева, Днепр можно было пешком перейти, трупы до Турции доплывали((
БеллаДонна• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
В Польшу ездим, разве не крипаки?
крипаки в Украине за копейки батрачат
Гореотума• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
бан за тему про Гітлера, Гітлер фашист, нацист, ці поняття в теперішньому світі під забороною
За что?
ОливьЕЖечка• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Так это ведь щас происходит в нашей стране, восток, днр
Майдановцы
Сравнивать даже не стоит. Вы ничего не знаете как люди жили в Германии при режиме Гитлера. Вы знаете, что всё дети с 10 до 18 должны были идти в отряды Гитлерюгенд? Вы б сына или дочку отдали добровольно, чтоб с него сделали сверхчеловека?
Майская киска• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
откуда инфа? где запрет, дайте ссыль на первоисточник?
Мусик Пусик
• 01 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А щас что одни богатые сынки в Донбассе лежат?
Там нищие воюют и погибшие нищие!
Ничем не отличается ВОВ и щас
Там нищие воюют и погибшие нищие!
Ничем не отличается ВОВ и щас
ОливьЕЖечка• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Там нищие воюют и погибшие нищие!
Ничем не отличается ВОВ и щас
Там нищие воюют и погибшие нищие!
Ничем не отличается ВОВ и щас
При чем здесь война? Идеология у Гитлера такая была, задолго до войны. Гитлерюгенд существовал с 1922года.
Я с вами общаюсь и понимаю, что вы от своего незнания такая не далекая. Почитайте реально что то, вы хоть себя чувствовать будете увереннее в приличном обществе.
ОливьЕЖечка• 01 июля 2020
Сюда скопирую про то, как Гитлер говорил о своих планах по поводу детей и о их пребывании в Гитлерюгенд.
Эта молодёжь — она не учится ничему другому, кроме как думать по-немецки, поступать по-немецки. И когда эти мальчики и девочки в десять лет приходят в наши организации и зачастую только там впервые получают и ощущают свежий воздух, через четыре года они попадают из Юнгфолька в гитлерюгенд, где мы их оставляем ещё на четыре года, а затем мы отдаём их не в руки старых родителей и школьных воспитателей, но сразу же принимаем в партию или Рабочий фронт, в СА или СС, в НСКК и т. д. А если они там пробудут полтора или два года и не станут совершенными национал-социалистами, тогда их призовут в «Трудовую повинность» и будут шлифовать в течение шести-семи месяцев с помощью кое-какого символа — немецкой лопаты. А тем, что останется через шесть или семь месяцев от классового сознания или сословного высокомерия, в последующие два года займётся вермахт. А когда они вернутся через два, или три, или четыре года, мы их тотчас же возьмём в СА, СС и т. д., чтобы они ни в коем случае не взялись за старое. И они больше никогда не будут свободными — всю свою жизнь…
ЯблокоРаздора• 01 июля 2020
Попала случайно на страницу типа одного в ЖЖ. Я офигела какой взгляд на войну и нацизм . Достаточно интересно и познавательно почитать . Там много всего...
40каградусная• 01 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы врете...
40каградусная• 01 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Миф о ’миллионе трупов в Днепре’ при штурме Киева.
Реально погибло меньше 5 тысяч.
Оченьценная• 01 июля 2020
Автор, почитайте про генеральный план ОСТ и не задавайте дурацких вопросов. Хотя, то что там планировалось у нас начинают внедрять ( медицина и образование). Просвещайтесь.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Какие у нас люди глупые
Весь мир признает фашизм преступлением против человечества, а тут такое пишут, что на голову не налазит
А что, неправда? Работают на минималку, и ту работу, что немцы никогда не возьмут. Народ-победитель моет туалеты и перебирает помидоры на полях Германии.
ОливьЕЖечка• 01 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Воевали не с Германией, а с режимом. И какой народ именно вы считаете победителем?
Ворую вкусняшки• 01 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Марс атакует• 01 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

БеллаДонна• 01 июля 2020
Ответ для40каградусная
Вы врете...
Читайте, образовывайтесь, вам никто не запрещает развиваться. Не хотите - оставайтесь такой незамутненной. Вы думаете, я прям кинусь поднимать литературу и бросать вам ссылки? Поработайте мозгами, это полезно