Пластилин_Колец• 01 июля 2020

Карантин и простой?

Девочки, кто владеет информацией, подскажите законный или можно оспорить сейчас простой в ВУЗах? Работают дискотеки, ночные клубы, кафешки...пляж...а у нас с 4.05.20 по 31.07.20 ПРОСТОЙ. Время простоя оплачивается на уровне 2/3 оклада.
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2020
Карантин не закончился, предприятие считает, что временно не нуждается в ваших услугах. Как-то так. У нас на работе тоже есть сотрудники в простое, финансовый сектор.

кружкаЭсмарха• 01 июля 2020
а ви хотіли не працювати і отримати всю зп? чи працювати?
ЛисАпедная• 01 июля 2020
Чому простоюєте? Усі, хто викладав дистанційно, отримують у повному обсязі. Секретарі, лаборанти, охорона і різні клерки ходять на роботу.
автор Пластилин_Колец • 01 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Працювати!
автор Пластилин_Колец • 01 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я ст. лаборант, преподаватели работали, сейчас в отпусках
автор Пластилин_Колец • 01 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не могу найти информацию, это во всех ВУЗах страны?
Не раскрытый парашют• 01 июля 2020
Не бачу варіантів оскарження.
Все законно.
Могла бути ще відпустка без збереження зп.
А так простій хоч оплатять.
автор Пластилин_Колец • 01 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не бачу варіантів оскарження.
Все законно.
А так простій хоч оплатять.
Страна двойных стандартов...дискотеки, пляжи и т.п. можно, а ВУЗ на просто, во время каникул.....
Нарисовалось• 01 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
подруга - лаборант, работала дистанционно

Тётя Хрюша• 01 июля 2020
Пипец. Вам 2/3 платят и вы не довольны. У нас за свой счёт.
автор Пластилин_Колец • 01 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Я тоже работала дистанционно до 04.05.20, сейчас простой.....мою работу никто не делает, накопилось за 2 месяца очень много(((
Нарисовалось• 01 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
так а чего Вас это тревожит?
идите в отпуск пока, потом с 1го августа будете собирать хвосты
автор Пластилин_Колец • 01 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я не довольна потому, что почти везде идет послабление ограничений (дискотеки, пляжи, кафе, басейны), а ВУЗе продлевают простой!Я хочу выйти на работу, ее без мене никто не делает!
Нарисовалось• 01 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
загадочно :-)))
автор Пластилин_Колец • 01 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
так а чего Вас это тревожит?
Это не хвосты, а работа за которую мне заплатили 3 копейки....и когда я выйду 1-го августа, меня ожидает новый поток работы
Форточка с диоптриями• 01 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ну за свой счёт, нужно было не писать заявление, это только с Вашего согласия..... хотя потом ’съедят’, наверное...
Тётя Хрюша• 01 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы сами ответили на свой вопрос.
Нарисовалось• 01 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
ну так за новый поток работы Вам заплатят 3 коп * 1,3 :-)))
чего тогда Вы туда стремитесь?
автор Пластилин_Колец • 01 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы сами ответили на свой вопрос.
Это ни я ответила

автор Пластилин_Колец • 01 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы сами ответили на свой вопрос.
И я никаких заевлений не подписывала....у нас приказ по ВУЗу