Четырёхсторонний скотч• 01 июля 2020
опускаються руки, это наверное конец
2 недели назад, поругались с мужем(мы в гражданском браке 11 лет, есть дочь 5г.) вроде из за мелочи, но прозвучала фраза, чтобы я шла к маме жить, так как я никто. За все время передумала всё, я плохая, он плохой, короче всё. И сегодня так стало тоскливо, просто волком вой. Всё рушится, меня как ошпарили, мне даже дышать тяжело, только от мысли что всё кончено. За 2 недели мы не общались, не виделись, дочка доскует, хочет домой к папе, звонит к нему часто сама. А мне ну просто не выносимо тяжело
вентиляторная• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
вот так всё и мечталось, но бабло дороже всего и всех на свете
С Вашего позволения, можно Вам дать совет? Если что, мне 40, 16 лет брака со своими специфическими тараканами, от которых я устала.
Вспоминаю себя в 34 и понимаю, что это как раз золотое время для познания себя, психологии отношений, детской психологии. Вы не хотели в упор видеть неправильное отношение к Вам, вот Вас и выбросило из системы - теперь точно придется вникать в способ мышления женщин и мужчин.
Элементарный вопрос: как Ваша дочь заслужила Вашу любовь? Наверное, никак. Так почему же Вы решили, что любовь можно заслужить? Вы и только Вы - режиссер своей жизни и никто не придет Вас спасать. Когда с этим смиритесь, начнете расти. У Вас дочь - покажите ей, как правильно жить.
Жена сантехника• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
он в фейсбуке написал , что он в свободных отношениях, а ему 49!!!! мне 34
Тю, блин, он старый хрыч, а вы молодая женщина в расцвете, забейте на него.
ДаЗдраПерма• 01 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Автор, понимаю, что тяжело, но нужно сделать первый шаг, Вы хранительница домашнего очага, должны идти на уступки... Мужчины, как правило, твердолобые и им тяжело признать свою неправоту. У меня муж в ссоре такое городит, что мне хочется его просто вырубить, т.к. берегов не знает, может сказать, что не хочу тебя видеть, наше дальнейшее проживание под вопросом и т.д. это горько слышать, но я знаю его непростой характер, он загорелся и сказал, а отошёл и заглаживает вину и цветами, и подарками... Единственному человеку хорошо, когда мы в ссоре, это ребенок, потому что мы начинаем его суперопекать, все позволять и все покупать) в общем, берите инициативу в свои руки и найдите в себе силы написать или позвонить первой, иначе Вы себя изведете...
Чтоооооо???? А на какие ей уступки идти? Ей четко сказали: собирай вещи и топай к маме, надоела. Нормальный отец, без разницы, в браке или нет, за 2 недели соскучился бы за своим ребенком. И то, что Вы прогибаетесь пере6д своим мужем, вовсе не значит, что так все должны делать.
ДаЗдраПерма• 01 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Вам нравится унижаться и быть униженой? Вы считаете это здоровыми отношениями????
А че, норм же: сначала попинал, матами обласкал, пар спустил, а потом цветочки-подарки. Еще и ребенок растет в таких больных отношениях.
Умничка-помощничка• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
всегда мне говорил, что он не готов к второму браку
Потрахивать и жрать то , что вы приготовили он готов , а ко второму браку он не готов, вы сами согласились на роль секс-прислуги.
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ длявентиляторная
спасибо
Ситечко для мыслей• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А как он называл то что было у вас эти 11 лет? Ну вот вы называете это гражданским браком, а он?
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
штамп то туфта
а разве мне так плохо
он не уверен во мне
он не готов
а разве мне так плохо
он не уверен во мне
он не готов
Каравай-каравай• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
обиделся на нас
И на дочь? А на нее за что?
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
И на дочь? А на нее за что?
это наверное за компанию
Каравай-каравай• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
это наверное за компанию
Объясните зачем вам престарелый мудоклватый мужичок, который ещё и отец хоеновый?
Каравай-каравай• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
это наверное за компанию
Если что . Мне 41 и мне это слишком старый мужик на которого б я и не обратила внимания.
Люблю порядок• 01 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой, есть такие экземпляры и не такое говорят, еще и матами кроют и посылают не к маме, а на великий орган!
При штампе в паспорте домашний труд женщины тоже как бы не оплачивается :) так что это не отсутствие штампа вина, а этот мужик такой
Зато есть что делить при положительном раскладе( штаны заработали и на свекровь не оформили)
Люблю порядок• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
я работала у него, на благо нас!!!!!! а оказывается я никто, и это он! ко всему имеет дело, а я так
Так что в итоге заработали на благо вас?
Ждушечка• 01 июля 2020
Держитесь, автор. Все будет хорошо. И пусть сейчас тут клюют. Я вас понимаю, сама в такой ситуации, медленно собираю себя по кускам. Ещё не знаю, соберу ли. Но тем, кто сейчас счастлив в браке или уже в прошлом это прошел - сейчас не понять или не вспомнить.
Одно точно, такой как раньше вы из такого разрыва не выйдете, вы изменитесь.
Обнимаю вас
Отмотала своё• 01 июля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Разве вы автор? Про мудрость бывает по разному.. моя кума выходила замуж 3 раза и каждый раз печальнее. Теперь одна воспитывает 3 детей, без всякого наследства, алиментов, помощи.
Иногда годы приходят сами, без мудрости )
Я не автор, но имею право ответить на то, что меня волнует - это общий форум
Татьяна-женский мужской трикотаж• 01 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я не против:) думала что автор отвечает с другого аккаунта
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2020
Не знаю откуда тут такая ненависть к вам из-за неоформленные отношений, но это не имеет такого значения, ладно ссора, бывает или какие то слова сказанные сгоряча, иногда могла своему жуткие вещи говорить,хотя люблю его и ценю, просто на эмоциях
Так вот показательно другое, то, что ребенок как впрочем и вы ему были не нужны все эти дни и он не проявил не беспокойства ни раскаяния никаких попыток , отчем тут говорить?
может и хорошо что вы не в браке и не нужно судов, подавайте на алименты и не вешайте нос, есть и достойные мужчины и уйдя от вашего вы можете одного из них встретить
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
у меня с Вами все похоже, я уходила постоянно. Эон выгонял я уходила , но на этот раз я забрала все свои вещи и ребенка и просто ушла
То есть это не первый раз и у вас есть ещё какие то вопросы и надежды
вам ясно было бы только если он за шкирку вас вытолкнвл бы
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Вам конечно не понять, что у людей есть самоуважение
И что не удел хранительнице очага быть тряпкой для слива негатива и вытирания ног, про искалеченную психику вашего ребенка я промолчу, помимо того, что она видит такие модели поведения и унижения женщины как норму, так она ещё и учится манипулировать вашей никчемностью
Отличная семья, не зря стараетесь