Просто Филя• 01 июля 2020

Съездила в отпуск с мужчиной ...

На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
tanyaclass• 01 июля 2020
Неее.Я с таким бы не смогла....даже и есл ичесно не отдала бы деньги просто заблочила бы.

Бабканадвоесказала• 01 июля 2020
Не стоит
Кофр для ноги• 01 июля 2020
Неееееет, бегите. Хорошо, что расчитались, ваша душа будет спокойна. Ну и горький опыт со жмотом.
Я натуралка• 01 июля 2020
Я бы не возвращала. Всегда предпочитаю знать о своих тратах заранее. Если мужчина не считает нужным изначально предупредить, что все пополам, то сидеть ему без денег. Предупредил бы изначально - отдыхал бы со своей правой рукой.
Фокус-Покус• 01 июля 2020
Пусть идет подальше такой кавалер!Жлоб с большой буквочки!
МадамОхмури• 01 июля 2020
смотря как вы к этому относитесь.
Я бы не смогла. Хотя при этом мне нормально заплатить/доплатить/угостить. Но не так...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июля 2020
ну такое... вроде и предупреждал, вроде и вы на его условия пошли, но осадочек остался..
Отношения какие у вас? серьезные или просто без обязательств?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 июля 2020
А вы ему счёт за секс тоже выставили?
Муроводчица• 01 июля 2020
Нет

Н@Диете• 01 июля 2020
Так он же вас предупредил))))
ШапкаУшанка• 01 июля 2020
думаю он решил что с вами перспективы нет, будет расставаться, а за свои катать вас на отдых, стало жмотно.
Но то что на продолжение романтических отношений он не рассчитывает, это точно
euhunter• 01 июля 2020
Взрослые люди договриваются на берегу. Он должен был проговорить, что сейчас все оплачивает сам, а затем пришлет вам счет. И вы были вольны согласиться или нет.
В данной ситуации я бы на вашем сесте оплатила только те расходы, которые считаю нуждным, за вычетом услуг интима по тарифам вашей местности. За моральный ущерб, так сказать.
А то хотел красиво покататься - пусть откушает такого.
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так и она может отдыхать с вибратором и детей из пробирки рожать
Ганцю в кєдах• 01 июля 2020
Нормально. Сразу все точки над и расставлены. И в случае развода, каждый имеет свое
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А вы ему счёт за секс тоже выставили?
А она не участвовала?
Пышечка• 01 июля 2020
деньги вернули и забыли. Я тоже не против частично оплачивать расходы, но не вот так вот, оплатила сама что посчитала нужным, ну или предложила, если мужчина отказался. Но не счет отправлять. Жесть короче
КохайтесьЧорнобровi• 01 июля 2020
не верю
Подтяжка• 01 июля 2020
Я бы не возвращала... И не встречалась бы.... А вы ещё думаете?!
Анютины ласки• 01 июля 2020
Удалено администрацией...

автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Сегодня весь день пишет , звонит , почувствовал от меня холод и занервничал , он насчитываете на продолжение но платить за девушку считает не обязательным
Каменная Фрося• 01 июля 2020
Какие могут быть отношения с дебилом? И Вы ещё спрашиваете..
Для меня само собой разумеется, если приглашает, значит полностью оплачивает. Другого и в голову бы не пришло.
А Вас , похоже, просто поимели ( извините)
Царевна в уггах• 01 июля 2020
Я бы даже на советчице не спрашивала бы , был бы послан .....
Вилами по воде• 01 июля 2020
А он Советчицы для мужчин почитал
Полтора месяца - посторонняя тетя по большому счету
Божья коровка• 01 июля 2020
Автор, вы пи-пи-пи. После таких мужики и переводятся. Какое нафиг пополам? Напоркуа деньги отдавали?
Блин, Вы женщина или бесплатная давалка? За женщиной надо ухаживать!!!
Ещё приплатите ему, может секс был не очень, компенсируйте бедненькому.
Совсем в ума сошли уже...
Анютины ласки• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Найдёт пообеспеченней и не такую мелочную как Вы
ШапкаУшанка• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
странно. Еще более неадекватный поступок в таком случае. Я предположила более логичную версию.
ТочноБудет• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
конечно, занервничал. вы - редкая находка (или тролль)
Лагшмивара• 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Цвиринь• 01 июля 2020
Ну хоть писюн у него большой?
ШапкаУшанка• 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
о, виталька)?