Четырёхсторонний скотч• 01 июля 2020
опускаються руки, это наверное конец
2 недели назад, поругались с мужем(мы в гражданском браке 11 лет, есть дочь 5г.) вроде из за мелочи, но прозвучала фраза, чтобы я шла к маме жить, так как я никто. За все время передумала всё, я плохая, он плохой, короче всё. И сегодня так стало тоскливо, просто волком вой. Всё рушится, меня как ошпарили, мне даже дышать тяжело, только от мысли что всё кончено. За 2 недели мы не общались, не виделись, дочка доскует, хочет домой к папе, звонит к нему часто сама. А мне ну просто не выносимо тяжело
Отмотала своё• 01 июля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Жаль только что потратили 11 лет жизни. Скажите спасибо за дочь и успокойтесь! Для мужчины вы должны быть всей вселенной, а не ’ никем’....
Тоска пройдёт скоро, через пару месяцев оправитесь, главное сделать правильные выводы!
Ничего не жаль. Во-первых, - много было и хорошего, я уверена, во-вторых - это бесценный опыт, который приводит к мудрости. В-третьих - ребенок - большущее счастье.
Время не тратят. Его живут!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 01 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Время не тратят. Его живут!
Разве вы автор? Про мудрость бывает по разному.. моя кума выходила замуж 3 раза и каждый раз печальнее. Теперь одна воспитывает 3 детей, без всякого наследства, алиментов, помощи.
Котик-Пупсик• 01 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Автор, понимаю, что тяжело, но нужно сделать первый шаг, Вы хранительница домашнего очага, должны идти на уступки... Мужчины, как правило, твердолобые и им тяжело признать свою неправоту. У меня муж в ссоре такое городит, что мне хочется его просто вырубить, т.к. берегов не знает, может сказать, что не хочу тебя видеть, наше дальнейшее проживание под вопросом и т.д. это горько слышать, но я знаю его непростой характер, он загорелся и сказал, а отошёл и заглаживает вину и цветами, и подарками... Единственному человеку хорошо, когда мы в ссоре, это ребенок, потому что мы начинаем его суперопекать, все позволять и все покупать) в общем, берите инициативу в свои руки и найдите в себе силы написать или позвонить первой, иначе Вы себя изведете...
Фу, чет затошнило
Это ж надо же как себя не уважать, он ей в лицо плюет, а она: извини, я была не права
Тьху
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну, сожитель-то не сильно за дочкой истосковался за 2 недели?
обиделся на нас
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Впм бы было лучше, с ним жить и постоянно слушать про себя, что вы никто и звать никак? Вы мазохистка? Живите и наслаждайтесь, что никто мозг не выносит, подавайте на алименты.
деньга он на дочку дал
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
то есть Вы в его квартире, 11 лет в гражданском браке, а теперь к маме уехали к своей? а ребенок его ?
к маме свое. квартира пустует, ребенок его
Головная• 01 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Многие проходили через это, потом станет легче, возможно поймете что лучше, что это произошло именно сейчас, а не в ваши 40-45, есть шанс встретить другого человека и прожить нормальную жизнь с достойным человеком.
Сейчас ищите возможность отвлечься.
А в 40-45, уже все(, шанса нет
Дуболом• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
обиделся на нас
Обиделся на пятилетнюю крошку?
Ну Вы сами понимаете теперь, с кем жили?
Я не напишу, в бан не хочется.
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
держитесь
надо было сразу додавить насчет загса
а то хочет - приманил, хочет - под жопу ногой
со штампом кто б ни кричал, это тяжелее сделать, тем более мужики на дух не переносят заниматься бумажной волокитой и посещением данных организаций
надо было сразу додавить насчет загса
всегда мне говорил, что он не готов к второму браку
ПодругаМужа• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ну молодец чувак, верен своему слову (((
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гражданский брак - єто брак, зарегистрированый официально. Ваш сожитель сказал правильно - Вы для него никто. ребенка хоть признал официально или отцом записан ’со слов матери’?
нет ребенка он признал
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
у меня с Вами все похоже, я уходила постоянно. Эон выгонял я уходила , но на этот раз я забрала все свои вещи и ребенка и просто ушла
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Он хоть отцом записан ребёнку?
Подавайте на алименты и живите дальше. Только урок выгесите из сииуации
да , он отец, деньги мне дает
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор, ваши отношения закончились,ему без вас лучше,он снова жених, а вы начнёте новую жизнь,у вас нет другого выхода.
он в фейсбуке написал , что он в свободных отношениях, а ему 49!!!! мне 34
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот вам и гражданский брак: ’Вали к маме’. И все, 11 лет, как и не было.
Автор, главная ошибка - это сбегать к маме и ждать, что за вами приедут. Уходить нужно к маме раз и навсегда. Нужно было отстаивать свои права. Сказать, а не пошёл бы ты в попу сам? Я с ребенком никуда уходить не собираюсь.
я так и говорила, но я просто не могла выдержать всего говна и слов в мой адрес, я ушла
Сигарный шланг• 01 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Вам нравится унижаться и быть униженой? Вы считаете это здоровыми отношениями????
Ничё, ребенок подрастёт, тоже будет говорить: не хочу видеть, а кто ты такая тут, и будет считать это нормой в своей семье тоже.
Мамочка-терпила и папаша-абьюзер - прекрасный пример для подражания!
Как там это называется? А, мудробаба! Ей плюнь, она вытрется и скажет, что это был знак внимания
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляДуболом
Обиделся на пятилетнюю крошку?
Я не напишу, в бан не хочется.
ну это ж надо было ко мне позвонить, а со мной видимо видится он не хочет
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июля 2020
ваш мужчина безответственный.
Ищите нормального, зачем вам этот крендель.
Ребенка только жалко
Онанимный пользыватель• 01 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А за 11 лет вы прям не знали, что вы никто для него? Только не надо рассказывать, что он вас замуж звал по пять раз в год, а вы не хотели.
а штамп в паспорте дает гарантии, что женщину с ребенком не пошлют, а будут лилеять до гроба? Что за глупости
ХдеЯсь?• 01 июля 2020
Автор простите, Вы жили с мужиком старше вас на 15 лет, с 23 лет....вашему ребенку только 5 лет ну ок 1 год беременность но 5 лет Вы чем занимались с 23 до 28....неужели нельзя было заработать для какой нибудь фин подушки...Вот честно не понимаю таких вот женщин
Доктор Хаос• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ищите второго мужа, этот престарелый и безответственный. Вы еще молодая, а тут этот нервомот и истеричка с обиженкой. Это он должен бояться и дрожать за молодой женой, а не истерики вам закатывать.
Нифига_ни_ни• 01 июля 2020
Ответ дляГоловная
А в 40-45, уже все(, шанса нет
шансов меньше, общего ребенка не родить, молодость ’просрана’.....
ХдеЯсь?• 01 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
не дает конечно, но у автора я не поняла квартира куплена была мужем в период их сожительства или непт.....хотя быть моожет она в 23 года повелась на 38 летнего мужика с жильем ......но однозначно она сама виновата, и мужик тут не причем, он как был чмом так чмом и останется .....найдет себе другую дырку и кухарку без обязательств .....ну может конечно не 34 летнюю
Ситечко для мыслей• 01 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Могут и послать, только она никуда не пойдет, совместно нажитое имущество, у ребенка есть официально отец и все такое... Скорее пойдет муж и алименты платить обязан будет.
Онанимный пользыватель• 01 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
верно, мужчина чмо может быть и официальным мужем.
в любом случае можно подавать на алименты, если ребенок записан на отца
Онанимный пользыватель• 01 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
я не видела ответа автора про общую квартиру, думала квартира мужчины изначально
Онанимный пользыватель• 01 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
О какой любви идёт речь, если он не зарегистрировал с ней брак за 11 лет? Это так, бесплатная уборщица, повариха, и ночная бабочка. Любви там и не было. человек никогда не скажет любимому человеку: ты никто, вали к маме.
Ой, есть такие экземпляры и не такое говорят, еще и матами кроют и посылают не к маме, а на великий орган!
При штампе в паспорте домашний труд женщины тоже как бы не оплачивается :) так что это не отсутствие штампа вина, а этот мужик такой
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
я работала у него, на благо нас!!!!!! а оказывается я никто, и это он! ко всему имеет дело, а я так
вентиляторная• 01 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
он написал, как он есть на самом деле. Если Вам 34, то как раз время уйти. Может, он и довел Вас, чтоб Вы сами, типа не он выгнал, сожительница психанула и решила уйти.
Ну Вы-то были согласны рожать от него хотя знали, что он не хочет второй брак? Думали, что такую хорошую возьмет замуж? Что ребенок растопит его сердце?
Эх...
Четырёхсторонний скотч
• 01 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Эх...
вот так всё и мечталось, но бабло дороже всего и всех на свете