Краля-Галя• 01 июля 2020
Пополамщики, откровенные жлобы, хитроягодичные, не считающие нужным, забычивые
Расскажите свои истории или своих знакомых. Кто из этих персонажей оставил яркий след в Вашей памяти. Все под анонимом) опрос для статистики)) Давайте посмеемся и поднимем настроение.
Результат:
вже голосів:
148 (27.31%)
Тыц
138 (25.46%)
Жлоб обыкновенный
74 (13.65%)
Хитроягодичный
49 (9.04%)
Забывчивый
42 (7.75%)
Пополамщики
38 (7.01%)
Завистливый
34 (6.27%)
Попрекун
19 (3.51%)
Мне ничего не нужно
Анонимарик• 01 июля 2020
Я девочка взрослая, так что даже не один такой запомнился. А может просто на фоне нормальных эти так выделяются, хз.
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Я хитроягодичная, отношения с таким же, душа в душу, как говорится) Как живём? Отлично! Перед любым действием, ставишь себя на его место и знаешь все ходы наперёд)
Света С Приветом• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
оо расскажите пример!
Краля-Галя
• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Поделитесь примером , пожалуйста
Застряла• 01 июля 2020
Я сейчас в таких отношениях, но нас все устраивает. По поводу опроса, не поняла как отвечать, если человек по характеру отличный
Краля-Галя
• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Автор, работать не пробовали?
Работаю, просто сейчас в отпуске на 14 к. д. )))) часть ежегодного, оплачиваемого.
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
оо расскажите пример!
Я не могу откровенно нагнуть его, он меня, выбираем компромиссы и варианты решений вин вин. Например: он хочет провести уикенд с друзьями, условно назовём это рыбалка, приходит ко мне в понедельник и озвучивает желание, без проблем, организуй интересный досуг для меня, предохраняйся и что бы были силы на отдохнувшую меня, когда вернешься)
Экспертиза• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну и в чем проблема вам оплатить половину своего ужина в ресторане? Или жаба давит?
кружкаЭсмарха• 01 июля 2020
бизнесмен на бмв разьезжающий подарил на др браслет на ногу из никеля)))
другой мечтал всё пополам делить, еще и родители его миллионеры долларовые 200 долл у меня забрали без отдачи, денюх мало сказали совсем, через неделю на море в египет укатили)))
третий таксист с сз с плохими зубами и пивным пузом сказал что я не заслужила поход в ресторан, т.к. старше на 2 года и мне типа перебирать уже не приходится
Бочка порохУ• 01 июля 2020
Пополамщик был с претензией на альфонса.
Поехали отдыхать, сбрасывались на отдых. Жили бюджетно.
И он так мечтательно: ’А вот мои коллеги поехали сюда же, у неё з/п больше, так весь отдых она оплачивает’.
Жил у меня и ещё что-то ему не нравилось. Когда съезжал, спер мой модем, зато оставил солонку.
Смешно вспоминать.
Подкустовый выползень• 01 июля 2020
В юности подруга пригласила на свадьбу свидетельницей. До свадьбы в 90х познакомила меня со свидетелем со стороны жениха, сидели в кафешке, она мне сказала - паркнь при деньгах, обрати внимание, работает с иностранцами,переводчик, зарплата в долларах. И дала нам выбрать со списка, что будем дарить- список бытовой техники, внимание, 90е годы, нам по 20 лет. Девочка умница, да? Еще с ее стороны заказ- платье у свидетельницы в тон розочек на ее веночке и ее Платьи, персиковый. В общем, решили мы со свидетелем что дарим Чайник и букет обязательно чтоб был из персиковых цветов шариком оформленный. Свидетель взялся купить чайник. Вместо этого заморочил мне голову, предлагал то дома у него совершенно новый самовар, то тостер, тоже в хорошем состоянии. И так далее. Вечером перед свадьбой купили в универмаге обычный чайник на плиту и то он как-то не поровну поделил. Букет шариком я уже сама купила себе. Это же я типа с букетом этим везде на фотках. Свадьба очень красивая вышла. Но свидетель очень считал деньги.
Света С Приветом• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
а если вы с подружками захотите провести выходной, то тоже будете придумывать чем ему заняться? А если вы вместе - кто организует?
Ответ дляЖена брата Админа
’Если муж хочет в Альпы, а жена - на море, то едут на море, но мужу разрешается взять с собой лыжи ’
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Главное условие, предупредить заранее. Да, ситуация зеркальная во всем. Когда вместе, а таких случаев все же большинство, выбираем отдых вместе. У нас схожие взгляды на это, на этом и сошлись) Или вы про оплату банкета?) Досуг весь на нем, но если не хватает, то докладываю, смысл себя ущемлять?)
кружкаЭсмарха• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ой ой
зачем же картбланш так втупую давать на адюльтер
Кюветчица• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ужас, вы даете добро на левый трах
или это шутка такая
Стопясят раз обсуждала• 01 июля 2020
давно было дело.
Мужчина привез к себе, отпускать не хотел, забрал мои документы.
Хотел, чтобы я жила у него, готовила, удовлетворяла.
Сказал, чтобы пошла что--то приготовила.
Я ответила, что не умею.
У него случился шок.
Потом так получилось, что таки удалось мне сбежать, забрала документы.
До сих пор с ужасом вспоминаю ту историю
Я ответила, что не умею.
У него случился шок.
Шумелка Мышь• 01 июля 2020
Парень иностранец. Жлоб обыкновенный каких мало. Подарил мне роутер за 300 грн. в съёмную квартиру. Специально в магазине уточнил этот ли самый дешёвый. Кстати, мне роутер не нужен был, мне хватило шнура воткнутого в комп, но он не мог жить без вайфая. Подарил со словами теперь он твой и это сделает твоё проживание здесь более комфортным. Ну ок, спасибо. Проходит полгода наверное. Я переезжаю в новую квартиру. Он приезжает в гости, осматривается и говорит: о, тут есть свой роутер! Тогда я тот забираю себе! Я возразила, что это же мой подарок, а он: ну и что, тебе же он больше не нужен. Я говорю: а тебе он зачем,у тебя же есть свой дома. На что он мне говорит: а вдруг мой сломается, что я буду делать? 🤷
Это ещё не всё. Роутер он так и не забрал, забыл упаковать с собой. Со временем мы расстались, я вышла замуж, переехала. Прошло пару лет. Этот недобойфренд нашел меня в соц сетях и пишет: привет, как дела, блабла. Кстати, а помнишь ты мне так и не отдала мой роутер, можешь мне его переслать?🤦🤦🤦🤦🤦
Я сказала : конечно могу и заблокировала его)
Задолбулька• 01 июля 2020
Ответ дляviter33

Идущаяповолнам• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я поужинать могу и дома сама. Накукуя мне хитроягодичный. Когда я заболею тоже платить самой? Чтоб он не подумал, что корыстная. Ничего, что ледачая, на вытядке или еще как. Главное сАма.? Вам 18и у вас детская гордость с юношеским максимализмом
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Ужас, вы даете добро на левый трах
или это шутка такая
Как будто запреты кого-то останавливают). Мне надо много и разнообразно, он отлично справляется, но на пределе, если потянет ещё кого то, кроме меня, я ОЧЕНЬ сильно удивлюсь) Предлагаю ему попробовать ещё одну девочку, но он зная мою любовь к сиськам, резонно опасается быть третий лишним в этом рандеву и не ведётся, гад!))
Экспертиза• 01 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
При чем тут заболею? Вы смешали мух с котлетами.
Идущаяповолнам• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я спросила просто.
Кюветчица• 01 июля 2020
У меня был парень жлоб. А я наивная дуреха, первый мужчина и все такое. Он сказал,что другим девкам деньги нужны,а я то не такая,мне нужен он. Поэтому каждый платит за себя. А в транспорте он ездил зайцем. И мне говорил зачем ты платишь,типа зайцем не хочу ездить,значит платить он за меня и не должен,я ж сама виновата. А потом мы начали вместе жить у меня. Парень вообще свои деньги не тратил,складировал. Потом я нашла блокнотик у него с номерами телефонов и женскими именами. После моего номера ниже шел еще десяток номеров. Этот блокнотик он положил на видном месте,гордился. Я его по карманам не искала. Он мне внушил,что я никому не нужна и сиськи у меня голимые. Он не думал,что я могу его выгнать. Но я выгнала. Напоследок он сказал,что не любил никогда,а просто пользовал меня. Так как работа рядом была, горячая вода,еда. А он до этого жил с родителями в однокомнатной квартире впятером.
Кюветчица• 01 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
давно было дело.
Я ответила, что не умею.
У него случился шок.
Я ответила, что не умею.
У него случился шок.
Это заграницей было? Можно ведь сказать,что документы потеряла и новые сделать.
Стопясят раз обсуждала• 01 июля 2020
Ответ дляКюветчица
нет, не заграницей
Кюветчица• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А так вы оба извращенцы,тогда понятно. Ну так мужик и не думал о левом трахе,а раз жена разрешает,то почему и нет. Я пас с такими играми