Краля-Галя• 01 июля 2020

Пополамщики, откровенные жлобы, хитроягодичные, не считающие нужным, забычивые

Расскажите свои истории или своих знакомых. Кто из этих персонажей оставил яркий след в Вашей памяти. Все под анонимом) опрос для статистики)) Давайте посмеемся и поднимем настроение.
Результат:
вже голосів: 542
148 (27.31%) Тыц
138 (25.46%) Жлоб обыкновенный
74 (13.65%) Хитроягодичный
49 (9.04%) Забывчивый
42 (7.75%) Пополамщики
38 (7.01%) Завистливый
34 (6.27%) Попрекун
19 (3.51%) Мне ничего не нужно
Лгин• 01 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Познакомились с мужчиной, ничего так, симпатичный, вменяемый. В основном телефонной общение, куда то выйти - 100 причин, не дали зарплату, погашает кредит за плазму, у мамы был юбилей и т.д. И все набивается ко мне в гости, я живу одна. Зашли как то ко мне, я кофе предложила, на вопрос - а мы не поужинаем, развела руками - нет, я сегодня кефирчик и спать. Еле выперла. Он потом такое чудил, то просил я ко мне жить, пока у него ремонт, то поехали отдыхать и графики сколько потратим, где секономим. У него день рождение, за пару месяцев пошли вопросы а что подаришь, но что могу рассчитывать. Потом предложение съехаться, он свою после ремонта сдаст, говорю а деньги куда - говорит буду складывать, а жить как будем - говорит еду и коммуналку попала, а остальное каждый за свои. Притянул в один из вечеров свою маму знакомится, она мне весь вечер рассказывала какое это сокровище.

Причём я с ним не планировала ничего, просто было скучно и вроде какое то развлечение мне, но он настолько был липучий и простой в своём желании сьекономить, что не знала как отделаться. Я вежливо начала отшивать, так он мне окно разбил, дверь порезал. Хорошо что начался карантин и я уехала к родителям, так его попустило. Это мы не спали вместе, но человек уже все распланировал и пытался меня в это втянуть. Ужин было пару раз готовила, принёс овощи и мясо. Жарила на гриле, не все мясо поместил ось, так он уходя, попросил отдать, я рассмеялась и сказала а как же моё электричество и вода, на что он задумался и сказал - ну да, все справедливо и ушёл.

ivareka• 01 июля 2020
Такие у меня отвращение вызывают, даже вспоминать не хочу.
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляЛгин
с рыбами там трахается или с рыбаками?
С наживкой, говорит рыбы баловпнные пошли))
Весенний Марафон• 01 июля 2020
муж мой из семейства забывчивых-неосознанок
подарок на ДР - ой, я не умею выбирать
поздравить с годовщиной - я забыл
если чего-то подарить - такое, чтобы и ему было приятно, например бутыль виски

если выгрызу - подарит деньги, я сама себе куплю подарок
не выгрызу - окнорм, цветочки и покатит
как-то подарил мне ужин в ресторане (не шикарном)
на мой вопрос - а где цветы и подарок очень удивился
говорит - ужин это ж уже подарок
Клептоманка• 01 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы молодец, но я как-то привыкла что мужчина оплачивает если вместе покупаем, вот недавно он забыл маску в машине, возвращаться не захотел, так он сразу дал деньги- я купила, ещё и возмущался что сдачу принесла
Был как то случай смешной. Подглючивал Приват24, не могла за путевку деньги перечислить. Собираюсь сходить к банкомату, снять и занести в турагенство. А тут и он нарисовался и увзязался со мной, по пути я слушала про горящие туры, про несезоны когда можно секономить, что синглы всегда дороже даблов, что могла бы ему сказать - он бы помог определиться, добавил бы и улетел со мной.
я вставляю карту в банкомат, он топчется буквально в метре от меня. смотрю остаток, он резко подходит ко мне и втыкает в экран сколько у меня денег. Снимаю нужную мне сумму, на карте остается 40 тыс. Идем, минут 5 молчит, слышу как скрипят мозги. Потом у меня была осада, куда и как правильно вложиться. От отдолжить ему, он как раз в процессе ремонта, он мне их частями отдаст, до расчетов сколько я получу на депозите в грн или в валюте.
Янка-угомонись• 01 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это жесть, девочки.
Надеюсь только, что он дает ей божественный секс. Больше ей оправдания не вижу
Говорит, что, да, в сексе он прекрасен. Я его видела, очень красивый, брутальный, не дурак, никогда не скажешь, что он нищеброд и неудачник, очень аккуратный, вежлив, обходительный. Вот если не знать его ближе, создается впечатление, что это мужчина- полубог, а на самом деле жлоб, попрошайка и нытик.
автор Краля-Галя • 01 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Лгин• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
наживка она обычно с душком.
Вечно недо...• 01 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Да, хотя когда ребенку было 5 месяцев - я уходила от него, т.к. мне предложили работу с зарплатой в 3 раза больше чем у него и в другом городе, я ему рассказала про это предложение, он спросил ’а кто с малым будет?’, я говорю ’моя мама’, он обрадовался и говорит ’тогда конечно соглашайся’, ну я и согласилась. Поехала к маме - сказала, что вынуждена выйти на работу, т.к. с мужем буду разводится и рассказала почему. Мама поддержала. Я ему объявила, что я уезжаю работать и мы теперь больше не семья. Он искренне не понял, что не так, и попросил дать ему шанс. Я сказала - нет. Потом были психологические атаки со стороны свекрови - обзвонила всех моих родственников, чтобы я вернулась в семью, даже очень далеких родственников побеспокоила. Потом отправила своего сына, чтобы он любой ценой меня вернул, он приехал в мой город и ходил за мной, потом на работе попросил чтобы его перевели в тот же город что и я, потом свекровь покупает квартиру в этом же городе, вообщем - все для нас. Он клянется, что все осознал и просит дать ему второй шанс. Из-за ребенка я согласилась. И жили мы более менее нормально, я даже думала, он немного перевоспитался - но время от времени его ’жмотство’ выплескивается с новой силой и я понимаю, что у нас нормально - только потому, что я зарабатываю больше него - и ничего у него не прошу. И теперь в каждой теме ’про жлобство’ кричу - не повторять моих ошибок, люди - не меняются, они просто начинают лучше шифроваться. Я ему не раз говорила, что с его стороны был большой обман. Мы встречались больше 2 лет и была уверенна, что я встречаюсь с очень любящим и щедрым мужчиной. Я спрашивала, зачем ты притворялся, понятно, что часто пытаются показать ’лучшую версию себя’, но его актерское мастерство превзошло все мои ожидания.
Извините, но почему Вы так и не развелись ? Вы могли встретить нормального мужчину.

Лгин• 01 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
да, конечно. на 14 февраля человек мне подарил пластиковое сердце, в середине типа диодика, был по акции в одном из супермаркетов. Я на его спецом * случайно* села, так он сказал мне не огорчаться, так и быть купит мне еще одно, так и быть, чтобы не портить такой праздник.
одиночество сволочь...
Бусурманша• 01 июля 2020
Ответ дляКлептоманка

Это пи... Неужели такие бывают
Лгин• 01 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
подарок на ДР - ой, я не умею выбирать
поздравить с годовщиной - я забыл

не выгрызу - окнорм, цветочки и покатит
говорит - ужин это ж уже подарок
мой забывал несколько лет подряд и не поздравлял, реально забывал и очень удивлялся когда меня поздравляли)) другие.
но я не любитель д.р
по этому пофиг. И мужа не люблю и меня это не парит.
тот кто для меня важен, не забывает.
Та легко!• 01 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Ой, что же Вы не сбежали ДО свадьбы , уже все было понятно ((( Продолжаете с ним жить ?
Свадьбу мы несколько раз откладывали - то на весну планировали, потом на лето, в результате свадьба была осенью и в день свадьбы я была уже на 11 неделе. И вообще, я когда узнала, что беременна - свадьбу не хотела, чуствовала себя не очень. В результате, его мама - ’ну как так, ты что не хочешь быть в белом свадебном платье?’, ’а что люди скажут’, ’старшему сыну свадьбу сделали, а младшему не сделаем?’, ’не по людски’, вообщем, я узнала, что они уже людей приглашают на нашу свадьбу. И именно после того как я забеременела - его отношение резко поменялось - он решил, что все - я от него уже никуда не денусь. До сих пор жалею, что не нашла в себе силы отменить свадьбу, дурная была - думала ребенка будут дразнить ’нагулянным’- был яркий пример в детстве, когда мальчика, которого мама ’нагуляла’ всячески дразнили, обзывали ’жертва аборта’ и т.д. Решила рожу ребенка - а там посмотрим.
Я твердо решила, что с ним разведусь, когда после экстренного кесарева сечения я очнулась после наркоза и первое что сказал муж ’мы столько денег потратили!!!’. Потратили на обычные вещи - типа пеленки, распашонки - т.к. ребенок родился семимесячным, я родила на следующий день, как в декрет ушла, и ничего не успела купить. И он первый раз в жизни после свадьбы потратил на меня и на ребенка деньги и был в таком шоке. Я тогда закрыла глаза и подумала ’и чего я не умерла?’, я в тот момент даже пожалела, что я ’проснулась’. Пережить отслойку плаценты, болевой шок, чтобы очнувшись услышать такое. Через 5 месяцев я попыталась уйти.
Янка-угомонись• 01 июля 2020
Вы мне лучше скажите, как дочерей- дурех, от этого оградить? Дочь встречается с парнем, ни одного цветочка, ни одного подарочка, такси правда оплачивает и кафешки. Говорю ей полунамеками, что это не есть хорошо, а она психует, говорит, что она не может открыто попросить что то. Я все понимаю, что он не обязан, не надо дорогие подарки, но ухаживания как проявляются? Да даже коробку Рафаэлло, после недели разлуки? Ему 23 года работает, не студент.
младокошкина• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
При чем тут заболею? Вы смешали мух с котлетами.
При том. Что если он не привык помогать и заботиться и все пополам. То вдруг если понадобится тоже пальцем не шевельнет
Барышня кисельная!• 01 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Боженьки, это ужас. Сил вам, чтобы повернуть свою жизнь в другую сторону без него!
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Парень иностранец. Жлоб обыкновенный каких мало. Подарил мне роутер за 300 грн. в съёмную квартиру. Специально в магазине уточнил этот ли самый дешёвый. Кстати, мне роутер не нужен был, мне хватило шнура воткнутого в комп, но он не мог жить без вайфая. Подарил со словами теперь он твой и это сделает твоё проживание здесь более комфортным. Ну ок, спасибо. Проходит полгода наверное. Я переезжаю в новую квартиру. Он приезжает в гости, осматривается и говорит: о, тут есть свой роутер! Тогда я тот забираю себе! Я возразила, что это же мой подарок, а он: ну и что, тебе же он больше не нужен. Я говорю: а тебе он зачем,у тебя же есть свой дома. На что он мне говорит: а вдруг мой сломается, что я буду делать? 🤷
Это ещё не всё. Роутер он так и не забрал, забыл упаковать с собой. Со временем мы расстались, я вышла замуж, переехала. Прошло пару лет. Этот недобойфренд нашел меня в соц сетях и пишет: привет, как дела, блабла. Кстати, а помнишь ты мне так и не отдала мой роутер, можешь мне его переслать?🤦🤦🤦🤦🤦
Я сказала : конечно могу и заблокировала его)
Вы и роутер сделали мой день
Барышня кисельная!• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
думаю как раз это мамино воспитание, не вкладывала в уши мальчику, как нужно ухаживать, вот может не жмот, но не умеет, не соображает.
младокошкина• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
История моей знакомой, я помогала паковать чемоданы,. В юности любовь морковь со страшной силой - вариант слепоглухонемой влюбленной дуры. Она на работе до ночи, он дома уставший.
Звонок поздно от знакомой - ревет белугой в телефонную трубку :’он он, курицу сожрал, приезжай! ’
Ладно, еду. Мало ли что.
Приехала, виду картину маслом: на кухне объедки курицы гриль - только скелет (такой на суп продают -без грудки) и знакомая икает от истерики.
По ее словам это была последняя капля -он все вкусненькое съел, а ей пафосно оставил шкуру и кости, а сам ушел к друзьям. Ниче - за час собрали его трусики и бусики.
У него был шок - ключи забрали, сумку отдали и все.

Спустя время со смехом вспоминали )
Да, понимаю. Один знакомый которому я по глупости помогала в тяжёлый якобы его период реально не только украл у меня деньги из сумки ,но и у меня беременной реально последнюю конфету выхватил и сожрал
Противно вспомнить какой я была сердобольной дурой.

ГЛЮкоза• 01 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
, как мерзко...., вот кстати есть такие мужчинки любят в чужие тел пялится, а тут в банкомат))
ГЛЮкоза• 01 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Ого, поэтому я если и рожу второго, то только с хорошей подушкой безопасности
ГЛЮкоза• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А вы ему скажите..... пригласите в гости... и посмотрите с чем прийдет
ГЛЮкоза• 01 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да, да, да
Янка-угомонись• 01 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У меня нет его номера, я его видела только на фото. Дочери говорила, пригласи его к нам просто так, вот когда дожди были, она как то отнекивается, это ее первый опыт. Я вообще подозреваю, что такси она сама оплачивает.
Меряно-перемеряно• 01 июля 2020
Жлоб обыкновенный пример - вы идёте на шашлык? Я с вами! Ой а у меня сейчас денег нет, потом отдам.... и так каждый раз
Хитрожопый это как пример прийти на др к любимой девушке с веником и все! Я потом подарок подарю и ничего.
младокошкина• 01 июля 2020
Ответ дляБусурманша

Это пи... Неужели такие бывают
Бывает и не такое.
Я тому несчастному которому помогала жалела как то утку приготовила , он её принёс и сказал нам на ужин ,а потом пришёл и забрал готовую.
Просто урод
Ватный Пупс• 01 июля 2020
Не жлоб и не пополамщик. Но.. Познакомились, вроде адекват, достоцний. Изначально и мне и ему нужно свобод отношения, бизнесмен занятой супер, семью и детей не хотел, он озвучил, я поддержала, мне такой формат очень подходил тогда, чувств особо не визвал. Встречались Пол года, раз в неделю, у него свидания еще били, не скривал особо. Мне дарил золото, ездили по Украине, не скупился, платил и т. д. Я встречаю еще одного мужчину, он заинтересовал меня,флирт и пр. Тот как узнал, психанул, скандалил, сцена ревности, сказал вернуть подарки. Я вернула, без разборок. Через пару недель звонки, приезд, дежурства под домом, подарки всучить хотел. Потом замуж позвал. Такое... Мне не нужно уже.
автор Краля-Галя • 01 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Бывает и не такое.
Просто урод
Трын.. .дец, какой продуманный 😕
ГЛЮкоза• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну вы вливайте ей в уши что это не нормально, капля камень точит
Радуга-дуга• 01 июля 2020
Брехло морочил голову 2 года, держал меня для секса, обещал брак и тд
Я думала у нас семья, а он с другими бабами за моей спиной общался, может там секса и не было, но я точно была для него не жена и не любимая, раз он так, в итоге, на мои упрёки за других женщин, он сам ушёл и во всем меня обвинил