Краля-Галя• 01 июля 2020

Пополамщики, откровенные жлобы, хитроягодичные, не считающие нужным, забычивые

Расскажите свои истории или своих знакомых. Кто из этих персонажей оставил яркий след в Вашей памяти. Все под анонимом) опрос для статистики)) Давайте посмеемся и поднимем настроение.
Результат:
вже голосів: 542
148 (27.31%) Тыц
138 (25.46%) Жлоб обыкновенный
74 (13.65%) Хитроягодичный
49 (9.04%) Забывчивый
42 (7.75%) Пополамщики
38 (7.01%) Завистливый
34 (6.27%) Попрекун
19 (3.51%) Мне ничего не нужно
ГЛЮкоза• 01 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Бывает и не такое.
Я тому несчастному которому помогала жалела как то утку приготовила , он её принёс и сказал нам на ужин ,а потом пришёл и забрал готовую.
Просто урод

ОдинРазНадетое• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Трын.. .дец, какой продуманный 😕
У Вас в опросе нет жмота-выпендрежника.
А у меня есть.
)))
Приглашает в самый дорогой ресторан, с комментариями, что может себе это позволить. Заказываю блюдо на 500 грн - притих, помрачнел, оплатил, но домой пошли пешком, типа гулять.
Или ведёт в ювелирный, выбирай, что хочешь, потом добавляет: отдел серебра в другом зале.
И смех, и грех...
Божий одуванчик• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У подружки жлобяра высшего уровня. Принес прошлым летом арбуз, у подружки за арбуз деньги взял, не доели вечером, она утром на работу и что бы арбуз не пропал, он его домой к себе унес. Рафаэлки у подружки выпрашивал - можно, говорит, я жене и деткам возьму. Бензин оплачивает она, так как это ей надо съездить за новыми туфельками. Чай- кофе просто берет и с собой домой уносит. За все время он ей дарил трусы с Ашана дешевые стринги и все, по мелочи берет в долг и не отдает. Она умная, обеспеченная, красивая, интересная женщина, он вечно без работы, потому что его с последней работы уволили по статье и его после этого не особо берут. Короче не пойму, что их связывает, разве что секс? Радует одно - подружка в адеквате, сама понимает, что он жлоб и пиявка, но отшвырнуть уже больше 5 лет не может.
Там у вас слово ’умная’ лишнее)
ОдинРазНадетое• 01 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Там у вас слово ’умная’ лишнее)

Та да...
Стебель_березы• 01 июля 2020
Ой, таких полно.
Например. Недавно познакомились, по переписке. Спрашивает, где я работаю, пишу, что не работаю. Говорит, я тебе завидую. Чему завидовать, сижу без денег, ребенка не с кем оставлять, карантин, все дела. Но завидует блин, говорит я тоже хочу не работать. Говорю, какие проблемы, бери и не работай. Странный мужчина . Не сложились отношения.
Другой. Живя в Германии, пригласил меня в гости. Все требовал от меня дату приезда, я понять не могла, как я ему скажу, если он еще не выслал деньги , на билеты, паспорт. Потом в разговоре сказал, что рассчитывает, что я полностью сама оплачу себе поездку, паспорт, билеты, питание и т д. Чтобы не ждала от него. А он для чего мне там в Берлине, для красоты наверное.
Считает каждый должен на себя зарабатывать, наравне. Я потом спросила, а если будем вместе и я рожу, то как? Он сказал, есть пособие, буду жить на него с ребенком . Или работать самой. То есть без вариантов, его деньги, только его.
Янка-угомонись• 01 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вы вливайте ей в уши что это не нормально, капля камень точит
Вообще ничего рассказывать не будет, сейчас у нее состряние влюбленности, хорошо хоть без драматизма и заламывания рук, просто ровно и спокойно, но все равно, маму особо не будет слушать и так психует, когда я морду тяпкой делаю, когда слышу, что была была голодная, потому что гуляла с парнем, а ей было неудобно сказать ему, что она после работы еще не ела.
Кучерявочка• 01 июля 2020
В раздумьях о разводе сейчас. Из последнего, добил: у моей мамы сломалось пластмасовое крепление на окне. Он директор сети магазинов, где они продаются. Мама попросила его купить крепление. Он купил и передал с чеком....на 10 грн. Да, не ошиблась, 10 грн. Мама в шоке, но отдала. Он взял.
И такого масса. Закончились деньги на телефоне, да так, что и интернета нет, не могу через приват пополонить. Попросила его пополнить, он сделал. Я отдаю 100 грн., он берет. В день годовщины свадьбы. Лекарство прошу купить, покупает, но деньги берет за него. Покупаю себе курточку перед 8 марта, он платит деньги, но тут же вечером ему их отдаю. А он спрашивает, что тебе подарить ?))))В кафе делим счет пополам...14 лет в браке. Он директор сети магазинов...Понимаю нужно уходить, хз что держит...
Янка-угомонись• 01 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Там у вас слово ’умная’ лишнее)
Как бы да, вы правы, но ведь хватило у нее ума заработать на свою хорошую квартиру, на дорогой автомобиль, ездит отдыхать регулярно, по работе загран командировки, в совершенстве владеет двумя языками, а вот любовник жлоб и она этого не отрицает, правда ему об этом не говорит.
СтелькаОТединицы• 01 июля 2020
Мне редко такие встречались, а у подруг часто. У одной были отношения с итальянцем. Он по работе приезжал в Киев, жил всегда у неё, она ему готовила, кренделя выпекала. Подарки никогда не дарил, по ресторанам не водил. И вот пригласил он её к себе в Италию в гости. Перелеты стесссно не оплачивал, встретил в аэропорту- отвёз не к себе в гостиницу, не оплаченную)))

Янка-угомонись• 01 июля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ой, таких полно.
А вот в вашем случае я не могу сказать, что правда полностью на вашей стороне.
Стебель_березы• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему?
Янка-угомонись• 01 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Ну в семье платить пополам это вообще дно
Бочка порохУ• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Говорит, что, да, в сексе он прекрасен. Я его видела, очень красивый, брутальный, не дурак, никогда не скажешь, что он нищеброд и неудачник, очень аккуратный, вежлив, обходительный. Вот если не знать его ближе, создается впечатление, что это мужчина- полубог, а на самом деле жлоб, попрошайка и нытик.
Олег, и лет ему около 40?
Вечно недо...• 01 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Свадьбу мы несколько раз откладывали - то на весну планировали, потом на лето, в результате свадьба была осенью и в день свадьбы я была уже на 11 неделе. И вообще, я когда узнала, что беременна - свадьбу не хотела, чуствовала себя не очень. В результате, его мама - ’ну как так, ты что не хочешь быть в белом свадебном платье?’, ’а что люди скажут’, ’старшему сыну свадьбу сделали, а младшему не сделаем?’, ’не по людски’, вообщем, я узнала, что они уже людей приглашают на нашу свадьбу. И именно после того как я забеременела - его отношение резко поменялось - он решил, что все - я от него уже никуда не денусь. До сих пор жалею, что не нашла в себе силы отменить свадьбу, дурная была - думала ребенка будут дразнить ’нагулянным’- был яркий пример в детстве, когда мальчика, которого мама ’нагуляла’ всячески дразнили, обзывали ’жертва аборта’ и т.д. Решила рожу ребенка - а там посмотрим.
Я твердо решила, что с ним разведусь, когда после экстренного кесарева сечения я очнулась после наркоза и первое что сказал муж ’мы столько денег потратили!!!’. Потратили на обычные вещи - типа пеленки, распашонки - т.к. ребенок родился семимесячным, я родила на следующий день, как в декрет ушла, и ничего не успела купить. И он первый раз в жизни после свадьбы потратил на меня и на ребенка деньги и был в таком шоке. Я тогда закрыла глаза и подумала ’и чего я не умерла?’, я в тот момент даже пожалела, что я ’проснулась’. Пережить отслойку плаценты, болевой шок, чтобы очнувшись услышать такое. Через 5 месяцев я попыталась уйти.
какой ужас ...
ГЛЮкоза• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы знаете, я тоже так не могу сказать мужчине.... дурацкая скромность, считаю что это огромный недостаток(((
Янка-угомонись• 01 июля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Почему?
У вас ребенок, вы открытым текстом говорите - у меня нет денег, у меня нет работы, у меня ребенок, вы вывалили свои проблемы на незнакомого человека. Мне бы было стыдно, имея ребенка сидеть без работы и об этом сообщать мужчине, хотя всей вашей ситуации не знаю, может карантин вмешался. Немцы вообще жлобы жлобские.
Янка-угомонись• 01 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Олег, и лет ему около 40?
Нет, не Олег
Бочка порохУ• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, не Олег
Значит, он такое не один...
Бывший муж моей подружки, один в один...
Янка-угомонись• 01 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я тоже в ее возрасте была скромна и воспитана, сейчас понимаю, что не стоило так себя вести. Но конфеты, цветы, милые подарочки, безделушки мне все таки дарили, а я от стыда, страха, не знаю чего еще готова была провалиться сквозь землю.

Ласунка• 01 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Мама дорогая((((
Бусурманша• 01 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Бывает и не такое.
Просто урод
Надеюсь, вы на прощание выдали ему фееричного пендаля, оно заслужило. Господи боже,какие же девочки бывают добрые и наивные, а какое-то чмо этим пользуется
А потом визжат как потерпевшие - все бабы меркантильные, да-да
Меряно-перемеряно• 01 июля 2020
Понтовщик это отдельная песня. Я такооой крутой и востребован и т.д. и т.п. машина, квартира. А выйти погулять в сквере и даже на мороженое денег нет! Вот нет денег увы. И постоянно сказки я такой популярный бабы на мне зубы сломали! В общем послала его с его популярностью дальше. Не слышала о нем лет 10 а тут соседка с ним встретилась я к ней и говорю ты в курсе кто он и что он? А она песни поёт так же как и он - я говорю ты девочка взрослая и сама решай но для разнообразия узнай сколько у него детей четыре, имущества на нем нет. И ты хочешь себе такого блядуна? Или хочешь от него пятого родить? Вот я такая жаба. А мужчинка почти на шею сел и почти удобно было бы ему. А так был послан
ГЛЮкоза• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я и сейчас такая, не могу себя изменить, но только один жлоб попался, остальные норм
ГЛЮкоза• 01 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Ага ....((((((
Стебель_березы• 01 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
По первому пункту, мне не стыдно. По моему мнению, мужчина должен обеспечивать семью. А не рассчитывать на зарплату жены. То есть изначально роли не должно играть, работаю я или нет. И тем более, он как мужчина должен помочь, если нет денег. А не завидовать.
По второму, он не немец, а наш, который лет 5 там живет.
автор Краля-Галя • 01 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У Вас в опросе нет жмота-выпендрежника.
А у меня есть.
)))
И смех, и грех...
так поняДа что нужно добавить эту категорию Жмот выпенджрежник ))) про отдел серебра это серьезная заявка на победу
Мизимец• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Как будто запреты кого-то останавливают). Мне надо много и разнообразно, он отлично справляется, но на пределе, если потянет ещё кого то, кроме меня, я ОЧЕНЬ сильно удивлюсь) Предлагаю ему попробовать ещё одну девочку, но он зная мою любовь к сиськам, резонно опасается быть третий лишним в этом рандеву и не ведётся, гад!))
Вы зажигалка
Вы мне прямо своей жизненной позицией настроение подняли
Душка-свекровь)))• 01 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
хреновые такие’в гости’
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Автор, работать не пробовали?
А где написано что автор не работает? я фигню с советчицы
автор Краля-Галя • 01 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже)))