КликОЛЬКА• 01 июля 2020

По следам топовой темы

Тема : ей 17, ему 35.
Многие отписались, что имели такой опыт. Расскажите, как вы попались на такую удочку? Что мужчины вам такое предлагали, что соглашались на отношения с такими старыми?
Рекламама• 01 июля 2020
Мне 16, ему 32. Сам звонил, приезжал, предлагал оплачивать учебу после поступления, купить выпускное платье в школу. Я была нищая как церковная мышь. 99 год, трусы не за что было даже купить, а у него уже были очень крутые иномарки, бизнес.
Я не смогла, пару поцелуев и ушла в туман.

Рекламама• 01 июля 2020
Добавлю, я была очень скромным порядочным ребенком.
Сейчас уже взрослая и вспоминаю с улыбкой. Сейчас эту ситуацию уже вижу иначе
Айпишница• 01 июля 2020
Какая удочка? ТАМ уже Крым, рым и медные трубы’.
Скромные девочки дружат с ровесниками, а не с дядями.
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2020
Первый муж на 12 лет старше был, мне 17, ему 29. Любовь-морковь.
Бритоножка• 01 июля 2020
Мне в 17 лет парни 27 лет казались стариками. Мой максимум - 6 лет разницы
Подкустовый выползень• 01 июля 2020
Он был богом. Сопляки-одногодки играли в денди и сюбор. А он работал на телевидении, у него был мотоцикл, крутые друзья, бесплатный вход на любые мероприятия по журналистской аккредитации. Денег мне от него не перепало ни копейки - ну разве что пару раз ездили на тусовки в другие города и он все там оплачивал. Но деньги мне были и не нужны. Я была влюблена как кошка в харизму и авторитет
Калёва Замалёва• 01 июля 2020
Не было таких, я скучно жила и встречалась с одногодками
Блондинка в Законе• 01 июля 2020
Почему девочки влюбляются во взрослых дяденек мне понятно.
А вот какого уровня умственного развития дяденьки, если им интересно проводить время с детьми лет 17ти - даже не знаю. (Ну я про те случаи, когда девочек не просто ради секса пользуют, а прям отношения). Это странно.
Подкустовый выползень• 01 июля 2020
Добавлю, что повстречайся он мне сейчас - я бы тоже обратила на него внимание, но вот это восхищение образом уже было бы вовсе не так феерично. И я бы смотрела на его поступки ’сквозь прищуренный глаз’

Калёва Замалёва• 01 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это педофилы, хотят молодого тела
beril_он• 01 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Это педофилы, хотят молодого тела
17 возраст это уже взрослый человек. Само собой, что в 35 никто не хочет старых теток одногодок, разница должна быть 5-10 лет
Калёва Замалёва• 01 июля 2020
Ответ дляberil_он
Ага ,мне 35 я не хочу старого 35летнего дядьку
Красавица писяная• 01 июля 2020
Розуму не було,кавалер досвідчений,при грошах та й попадалися.
Тульский пряник• 01 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
100%
Пишу_граммотно!• 01 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Да у вас паритет, они в 35 уже тоже на ровесниц не особо смотрят, совсем с голодухи, разве что)
Тульский пряник• 01 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Эээээ нет, на меня всегда младше смотрят
Пацака-задирака• 01 июля 2020
В той теме писала о том, что в моей истории мне было 20, ему 32. Считаю такую разницу небольшой, но максимальной для комфортных отношений. Он тогда и сейчас красавчик, выглядит моложе своего возраста, умный, много общих тем... Именно в такой ситуации вообще не вижу трагедии Для меня непонятны отношения с разницей больше 15 лет, но все равно я считаю, что это не моё дело
Пишу_граммотно!• 01 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Типаж ’румяная и добрая мамочка’ сейчас в тренде). Ну и бытует миф, недалекий от правды, что партнерша старше ломаться будет меньше, выложится больше, банально глотнет глубже)
Тульский пряник• 01 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Та не, не даю никому , и это у меня с 20 лет, думала с возрастом пройдёт, а оказывается нет

Админко• 01 июля 2020
Терпеть не могла ровесников. Как по мне мальчики взрослеют гораздо позже девчонок. Начала встречаться в 17 лет с мужчиной на 10 лет меня старше. Идеальный собеседник, сложившаяся личность, опытный, нагулявшийся, со сложившейся системой ценностней.
Пишу_граммотно!• 01 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Девочек попробуйте, может мальчики просто не ваше)
Тульский пряник• 01 июля 2020
Ответ дляАдминко
Вот думаю и у меня так, поговорить с постарше, секс с помладше
Тульский пряник• 01 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Неее, я мальчиков люблю, а почему не мое))))), вы думаете мужчина только членом до оргазма довести может?
автор КликОЛЬКА • 01 июля 2020
Ответ дляРекламама
Вы жалеете, что не согласились на отношения?
Жынси_на_флиси• 01 июля 2020
Мне было 19, ему 40.
Курортный роман. Он успешный, красивый, такие жесты делал , я влюбилась по уши.
На яхтах катал , учил водить авто , научил меня стрелять в тире с разного оружия,
Организовал экскурсию по настояшему военному кораблю , ездили по окрестностям на экскурсии , иногда был секс на пляже ночью в шторм , а так в его хорошем номере в отеле . В Одессе этот роман был. Букеты дарил , подарки.
Обещал приехать в мой город в гости, я не верила конечно. Я с скромной семьи , и понимала что не его уровня.
Но он приехал через три месяца.
Забрал меня в Киев. Там я училась в вузе , он помогал все ,квартира ,оплата обучения. Все...да он был женат с детьми , и ничего не обещал. Типа путевку в жизнь дал. Через пять лет с ним случилось дтп. Его не стало. А так не знаю как бы сложилось дальше.
Тогда я разницу не ощущала . общение было классным
Рекламама• 01 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас мне 38, конечно возраст 32 для меня уже ни о чем. Возможно жалею, что глупышка была. Он бы меня не обидел. Я до сих пор его знаю.
ЯяяКакаджамбо• 01 июля 2020
Ответ дляberil_он
Выходит 25-30 лет, но не 17-летних ведь.
Попипиповна• 02 июля 2020
Читаю и понимаю, что нищий возрастной пердун никому не нужен. Все велись на состоятельного.)
Вот и весь ответ на вопрос.
Танцепесенная• 02 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы тут темы читали? Они явно показывают, что у многих умственное развитие и в 25 и в 35 на несмышленного ребенка так хоть тело ещё молодое и все не обвисшее
Танцепесенная• 02 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Это педофилы, хотят молодого тела
Это нормально хотеть молодого и упругого тела, а не обвисших сисек и вялой жопы , а педофилия это патология которая влечет к неполовозрелых детям