ХдеЯсь?• 28 ноября 2013

Трагедия

Погиб парень, моя первая любовь. Как сказать мужу что я должна пойти на похорон?
мадамГрицацуева• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
было очень тяжело. маму еле оторвали от гроба. были ожидаемые проблемы, родни много дежурили две скорые. сестра подошла обняла и говорила спасибо что пошла, поплакали мы вместе.... очень больно было видеть его в гробу.... я бы себе не простила если бы не пошла. вот как все было. http://novosti-n.mk.ua/news/read/60928.html
Примите соболезнования.
Вы - молодец, что пошли. Правда, молодец.

Любовь Калистратовна• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
примите мои искренние соболезнования... Вы поступили правильно.
Ирашек• 28 ноября 2013
Молодец(
Берегите семью
Ezoterra• 28 ноября 2013
поговорить спокойно и сказать. это ведь похорон(((. и это первый и последний раз.