Подкустовый выползень• 01 июля 2020

Девочки, в чем рожать?

Я так понимаю, нужно что то одноразовое, просто ненужной рубашки нет, продаются ли какие то наборы для родов? А где их можно купить? Рожать летом, жара невыносимая...
Жирафовое варьенье• 01 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
як каже моя доця
а что? так можно біло , да?
Ну как бы это, когда вы родились, вас замотали именно в пеленку, в которой до этого 100500 левых детей обкакалось)))) но ничего, выросли же человеком, правда?) А, еще у вашей мамы наверняка были из общака тряпочные прокладки, которые потом в общем котле вываривали.
Жирафовое варьенье• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
https://apteka911.com.ua/shop/komplekt-odezhdyi-ak...
Посмотрите вот такой набор, он стерильный, запакованный. В аптеке продаётся.
Да, и ровно столько стоит хб рубашка в Ярославе) и есть шанс, что в ней будет комфортнее, а еще ее можно потом использовать (кровь прекрасно отстирывается)
как тебе такое илон маск• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
не покупайте тогда, дадут больничное
Вы с России? Нигде в Украине в гос не дают ничего, а если и дают что-то то это парящая синтетика одноразовая, из такого материала как бахилы
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
не, моя мама все свое несла, чесно) даже тряпки з старого пододіялькика різала
как тебе такое илон маск• 01 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поддержу. Прекрасно все отстиралось от х/б ночнушки. Вот сейчас скоро вторые роды и покупать не нужно)
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
я ж без наездів, просто не знала шо так.буває, бо я родила 10 років назад то все свое було, вообще все і ті прокладки тоже , які через 2 часа поміняли на рвані простині)
Укуси меня• 01 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
не везде роди по 120 000 грн з повним набором)
везде набор для родов и в него входит эта рубашка, она ввбрасывается потом
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
гіано той набор, краще вже дешеву рубашку
Жирафовое варьенье• 01 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Это было исключением из правил, значит
ZhukOlena• 02 июля 2020
Я рожала летом. Обычная ситцевая ночнушка бабская за 100 грн - потом выкинула. Дорогое не покупайте, испачкается 100%. Да и во время родов абсолютно все-равно в чём одета, лишь бы родить побыстрей))))
Парасюха• 02 июля 2020
Купила себе длинную майку большого размера.