Меряю от единицы• 01 июля 2020
Вау-новина! От привата. Это просто праздник какрй-то!
З 01.08.2020 знижується базова процентна ставка до 3,4% на місяць за договором вашої картки «Універсальна Gold»!
Тепер базова процентна ставка становить усього - 3,5% (закреслено) 3,4% на місяць!
Меряю от единицы
• 01 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну настоящий щедрый подарок)))
куплю себе сапоги ))
ДаЗдраПерма• 01 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Ну и? У меня по депозиту было 16,5 стало 10,5 - вот где горе
да(
Настенные трусы.• 01 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
И у меня.Говорят вообще будет 5%
Пушистый Пельмень• 01 июля 2020
мне буквально вчера звонили с банка с этой вау-пропозицией. предлагают голд взять вместо . сплошная выгода - проценты намного меньше - не 3,6, а 3,5! прямо аттракцион невиданной щедрости
Меряю от единицы
• 01 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
И?
За одного ’депозитного’ - 60-т ’процентноставочных’ дают!!
Меряю от единицы
• 01 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Років так за 10.
не нужно завидовать ))
Шопингмонстр• 01 июля 2020
А как Вам при этом поднятие с сегодня % за пополнение: для кредитки было 5 грн, стало 0,5% от суммы, для универсальной, с 0,5 до 1%
Аноним_Галя• 01 июля 2020
угу.. а купить мне в оплату частями не дают - лимит на оплату частями 0. Заразы. Может правда потому что карта срок в мае закончила. Но они ж обещали что 3 месяца форы в связи с карантином - а нет, даже не могу кредит досрочно закрыть. Вот где дурдом.. надо карту менять идти.
Ашотакова)))• 01 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
не нужно завидовать ))
На одному базарі в один день купимо, у мене теж голд, я теж тепер багатійка.
Меряю от единицы
• 01 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
о, нет, про энто не похвастались они
Меряю от единицы
• 01 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вы не поняли ))
Я еще и жена Лёни
Ашотакова)))• 01 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы не поняли ))
Я еще и жена Лёни
Точно не в курсі чогось.
Шопингмонстр• 01 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
о, нет, про энто не похвастались они
Я сегодня отправляла людям деньги через кассу и меня «обрадовали».
Меряю от единицы
• 01 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Обратите внимание, возможно, у Вас тоже отделения не работают по субботам!
В целям борьбы с моднымвирусом...
Слухи-руки не распускаю• 01 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Как это?
Они снизили депозитную ставку?
На каком основании?
Они снизили депозитную ставку?
На каком основании?
Меряю от единицы
• 01 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Точно не в курсі чогось.
Вам сколько лет то?
Где вы были, когда 25 лет назад, получив свой ’навар’, он всей стране рассказывал что купит мне сапоги!
Настал черед второй пары
Нога на ногу• 01 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как это?
Они снизили депозитную ставку?
На каком основании?
Они снизили депозитную ставку?
На каком основании?
Молча, при продлении
Слухи-руки не распускаю• 01 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Молча, при продлении
$укииии!!!
Хорошо, что я у них свой депозит забрала.
Интересно, как в том банке, куда я перепрятала депозит, также, надо посмотреть...