Мурзилка• 28 ноября 2013
как научится не есть вечером?
Проработник• 28 ноября 2013
Ответ дляsofine
согласна. колбасить начинает.
но! скажу вам, что привычка - страшная вещь! день, два - перетерпели.... посмотрели.... недельку заставили себя, а потом пойдет по накатанной. это станет привычкой :)
попробуйте! :)
я подразумевала не то, что от голода мучаешься, а от передоза чая! Пульс, давление подскакивает, колбасит нехило, это ж получается 10 чашек вечером за эти 5 часов (если хотя бы по полчаса терперь между чашками)
И к этому не привыкаешь :( поскольку это не есть хорошо для организма :(
Веселуха Муха• 28 ноября 2013
кушайте в 18.00 творогом не жирным или мясом -варенным или запеченным, а дальше чай, узвар не сладкий и спать
есть поговорка смешная
хочеш їсти -лягай спати
есть поговорка смешная
хочеш їсти -лягай спати
Бабайко• 28 ноября 2013
Если кушать вечером белки ничего страшного не случится. Правильно написали, нежирный творог, отварная грудка или мяско нежирное... сытно и никакого вреда, мне хорошо бока и живот обруч с шариками подтягивает. месяц не крутила, моментом поплыла((вечером полчаса -40 мин. и в красоте!
Кидстаффовка• 28 ноября 2013
А я ем только вечером. У меня нет завтрака,только кофе,иногда бутерброд,или йогурт,нет обеда,только ужин,муж приходит с работы, и садимся ужинать. У нас именно вечером апетит. )))Муж 65кг,я 52.
ой у меня та же проблема, притом я не голодаю вечером, могу водички с медом лимоном попить и ок! Никогда не ела на ночь, но вот муж! зараза! как 12пробьет он превращается в ночного обжору) притом мог в 9-10вечера поужинать и все равно после 12 голодный. Пока не приготовлю не подам будет меня третировать ну и я уже за компанию перекусываю(((никуда не годится, вчера была непреклонна так муж меня пытался накормить, но я отказалась, зато утром такая легкость) и выспалась! Красота!
Бегущаяпо• 28 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Я уже 8 дней на кефире. 2л в день и всё. Ну и вода.
Готовлю мужу и детям, солю ’на глаз’, муж потом может досолить, если что. Я еду даже не пробую.
-5 кг
что же Вас так мотивирует?
220В• 28 ноября 2013
================================================
Девочки, прошу прощения, что вклиниваюсь.
Ситуация не просто срочная, а критическая!
Ребенок в чужой стране, деньги на лечение заканчиваются...
Тема опустилась из ТОПа и никто не увидит ее((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-257645
Просто напишите, пожалуйста, в ней по несколько постов и помогите вернуть ее в ТОП!
Огромное ВАМ СПАСИБО!
Начальник Анонимов• 28 ноября 2013
Ответ дляПроработник
расскажу свой опыт как я пыталась не есть после 18:00.
Закончилось тем, что в одно прекрасное утро я встала и по дороге ванную упала в обморок с рассечением головы.
Муж быренько ж к нейрохирургу меня отправил. Там исследования, МРТ головного мозга и т.п. Спустя пару часов этих исследований и выпытываний из меня что да как, практически прямо в лоб обозвал меня дурой из0за ’не еды после 18:00’.
Скзал, что это очень вредно, к утру из-за этого уровень сахара падает катастрофически низко, что и привело к обмороку с разбитой головой
очень внимательно относитесь к советам ’не есть после 18:00’
Правильно! Нужно есть за 2-3 часа до сна последний раз. Если я ложусь в 12 ночи,то как это после 18.00 не есть? Чушь полная(((
Начальник Анонимов• 28 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Начальник Анонимов• 28 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Можно рыбку еще)
А от обруча синяков нет? У меня подруга купила - все тело в синяках было:(
Начальник Анонимов• 28 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
есть поговорка смешная
хочеш їсти -лягай спати
есть поговорка смешная
хочеш їсти -лягай спати
а на голодный желудок мне,например,не спится(
Сумчатая кошка• 28 ноября 2013
И я к вам присоединюсь!
Пытаюсь немножко похудеть, завтракаю много, бегу на работу, там пью постоянно чай, могу еще печеньку ухватить
, потом обед когда как, короче после 18-00 не ем, пью только кефир или ряженку, но есть хочется все равно. Вчера себе сделала салатик с пекинской капусты с огурцом на ужин. Но все равно есть хотела
Мастер Класс• 28 ноября 2013
легко, для начала обходитесь лёгким салатом без майонезов всяких, фруктами, обезжиреным кефиром и творогом, а потом привыкните
Яичница с беконом• 28 ноября 2013
это дело привычки, 100%. я раньше работала по ночам, ела на работе и конечно все сбилось и лечь голодной я не могла.фигура всегда была стройной, после 30 на сидячей работе появились бока. это жесть. всю мою любимую одежду пришлось заменить на свободный крой. меня это угнетало.
стала ходить с портзал и плавно приучать себя не есть вечером. сначала я ела салаты ( зимой правда не прокатывает. нет овощей нормальных) и уменьшала себе порции. взяла меньше тарелку, если ем мясо, то никаких гарниров и т.д. вобщем если не резко, то не так штормит, а потом уже привыкла, но если не контролировать себя, все равно плавно начинаешь есть не то что надо.
вывод, мы сильнее чем мы думаем, главное начать хоть что-то делать)
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2013
Девочки,старайтесь ужинать кашами,это вполне должно хватать на вечер,чтоб не быть голодными.С овощами разными можно,даже еще лучше.
Блондинка в Законе• 28 ноября 2013
Ответ дляtaevka
У меня тоже большой вес, но я не пытаюсь то что наела за 3 года скинуть за пару мес, тише едешь-дальше будешь.
Я тоже пыталась тише ехать :) В итоге, -2, +5, -2, +5 :(
Блондинка в Законе• 28 ноября 2013
Ответ дляsofine
худеть тоже нужно правильно. сейчас тело скинет килограммы, а потом изголодавшееся начнет даже от салатов откладывать себе запасы в виде жира. это давно доказано. лучше плавно переходить на правильное питание и зарядку по утрам :)
Ну, правильное питание предполагает суточную калорийность 1200ккал (для снижения веса).
2 л кефира - немного меньше 1200ккал. Там есть белки, жиры, углеводы (практически идеально сбалансированы, если не учитывать небольшой излишек углеводов).
Единственный стресс, который испытал организм - это не плавное снижение калорийности на 15-20% в неделю (как рекомендуется), а резкий переход на низкую калорийность.
В дальнейшем планирую посещать спортзал, заниматься силовыми нагрузками, увеличивая мышечную массу. Тогда метаболизм будет активней работать и основной обмен веществ увеличится (за счёт мышц))
Плавный переход, к сожалению, не помогает. Даже правильной еды можно съесть ведро :(((
Блондинка в Законе• 28 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
что же Вас так мотивирует?
Ожирение 2ст. и начальный вес 110кг :)
Я долго искала мотивации) Свои старые фото, фото знаменитостей, спорила с мужем на деньги, подарки) Покупала красивые вещи на несколько размеров меньше и т.д. и т.п.
А потом просто как-то так решила - ну реально сколько можно придумывать? Неужели здоровье, красота, молодость - того не стоят?
Ну и хочется, чтобы у детей была красивая мама. Хочется быть для них примером, а не толстым, ленивым антипримером.
Как-то так
Мастер Класс• 28 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сложные углеводы нужно употреблять в первой половине дня, а во второй белки. принципы правильного питаня
Блондинка в Законе• 28 ноября 2013
Раньше я не ела сладкого (вообще), не пила газировки, бегала ежедневно, ходила в спортзал 3 раза в неделю, не ела после 6-ти.
И это была не пытка, это был комфортный образ жизни. Без насилия над собой. Лёгкость, гибкость, растяжка, активный образ жизни, купальники, красивая одежда...
А за 6 лет, две беременности, две лактации, два декрета - поправилась на 50кг.
Надоело постоянное набивание желудка - и далеко не тогда, когда хочешь есть. Надоело, что нет чувства голода и нет ощущение насыщения - прекращаешь есть только тогда, когда уже физически тяжело.
Надоело доедать после детей (жалко же еду выбрасывать). Надоели аккуратные вопросы о том, не ждём ли мы пополнения (ну, глядя на мой живот - вполне можно так подумать)).
Просто устала от такой жизни. Устала быть заложником желудка.
Если мы не можем изменить себя - то что вообще мы можем сделать?
Ответ дляБлондинка в Законе
Чувствую тоже. За 5лет две бер-ти лактации и +20кг. Надо взять себя в руки, деткам нужна красивая мамочка. Поставить цель и потихоньку идти) до лета еще время есть, чтобы потом не жалеть себя на пляже( Ищите няню, бабушку и на фитнес!Прошлой весной я месяц сидела на диете -60, скинула за неделю 7кг. потом вес встал(((и я забросила и на фитнес ходить бросила к лету, если бы не проблемы с ЖКТ с удовольствием бы повторила эту диету. Может вам подойдет?
Я супер-пупер• 28 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
удачи Вам
я за 2 бер набрала 30 кг и сбросила) это того стоит;)
Отжигающая• 28 ноября 2013
еще в студенческие годы прижалась пословица - хочешь есть, ложись спать ))) Только не всегда работала, в общаге то! Бывало и два часа в кровати проваляемся, перетрем все, а так и не заснем ))) А потом встаем и чай пьем)))))
Блондинка в Законе• 28 ноября 2013
Ответ дляPetrikama
Спасибо :)
Я уже на кефире :)
Блондинка в Законе• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
удачи Вам
Спасибо большое!
У Вас ник очень кстати :) Вы действительно супер-пупер)
Расскажите - как, за сколько? :)
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2013
Ответ дляsofine
хлеб+масло+мед - это главное питание для тех, у кого проблемы с недобором веса и худобой. осторожно с этим.
может мед убрать? вот как-то так....
Не работает(((
Я такое каждый день ем, вместо супчика или мяса (лень его готовить) и ничего, только худею.