Коко Шанель• 01 июля 2020

Как вам суд над Порошенко?

За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
magya• 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Я могу многое знать). Но конкретно в этой ситуации зачем? Через открытый президентский фонд? Свои же деньги?
Простите, через Рошен проще было бы.
Как? фонд- с казны государства, свои деньги, свои деньги из собственных средств

Я_готова_ко_второму• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Не доросло пока наше стадо до суда над всеми. И я очень сомневаюсь, что нынешнее поколение взрослых до этого доживёт.
Зеля видит, что его рейтинг быстро падает - начал брать за жабры Пэтю. Цирк и фарс... Если бы его размотал финансово, по миру пустил хотя бы - было бы интересно это смотреть.
Ха! Для этого слишком много нужно личных качеств которых у Зели отродясь не было. Так что смотреть нам на это унылое овно, ой, пардон, суд, пока не настучат Зеле по головке из ЕС и США, если мы их еще хоть немного интересуем. Хотя сейчас у всех свои проблемы
Ух_ты_какая_я• 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Себе в ротик кладите. Я что попало предпочитаю в рот не брать.
Опять же. Порох даёт Пупкину миллион, промывает его, получает на руки 700000. Таки где здесь гешефт, я вас ещё раз спрашиваю?
чистые деньги
вы отличаете их от грязных?
Olen4a• 01 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Этому дебилу Пояркову некогда писать, тоже в суд ходит за оскорбления президента,
Млин, не преЗедент, а на всю голову потерпевший.
Света С Приветом• 01 июля 2020
Вся страна ждёт, когда ж Петруччо посадят. Жаль, что не дождутся((
Ух_ты_какая_я• 01 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
правда написана и смешного в этом нет.
ДО суда объявить людей виновными,это как то слишком уже.
этот бомонд и не такое напишет, чтобы своих собутыльников отмазать )))
Распутница• 01 июля 2020
Зараз таке в економіці творять, що скоро гаплик нам! Коломойському нафту продають по 14 доларів, хоч вже на той час були 30 дол, потім він переробив і вуаля продав паливо в армію по завищеній ціні! Атомки банкротить, ахметку спонсорує!
Депутати це дно... то діти недорозвинута то корабельні сосни! А лохторат все рахує рейтинги Пороха!
magya• 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Ок, оставайтесь при своем мнении).
Выключите телевизор, включите мозги, не в обиду..
Olen4a• 01 июля 2020
Ответ дляmagya
Так с казны государства, от Васи Пупкина или от Пороха, который дал миллион Васе Пупкина, чтобы получить 700000?
Вы там как-то консенсуса достигните.

Olen4a• 01 июля 2020
Ответ дляmagya
Без обид. Телевизора нет). Мозги есть.
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2020
Ответ дляfikke
А лучше расстрелять. Как советуют. Раз свечку держала-значит сговор лиц и соучастие. А так как наш народ привык беж суда и следствия, баба Маня она же все знает....то вас первую и посадим: за соучастие и сокрытие преступления.
Меня за что?) Это я здесь свидетеля со свечкой нарыла. Надо Венедиктовой сообщить, она как раз ищет кто видел
Почемучечка• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я ж говорю - пиар. Заказанный самим же Порохом. Наш народ любит жертв режима. И с удовольствием поддерживает их на выборах.
Юлю не поддержали. Порошенко это синоним лицемерия м воровства. Он уже не отмоется
fikke• 01 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
судя по выше прочитанному, оплата таки за количество знаков)
Исключительно конфетами Рошен. Люблю я их! Они думать помогают и жить так, чтобы не ныть.
magya• 01 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Думаю зараз і 10% немає! Треба бути ідіотом, щоб голосувати за це
За жиддя? петя уже давно в тираж вышел..
МощныйШива• 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
дети Павла Шеремета тоже скучают за папой!!!
может настоящую терористку нужно было не отпускать?
это не первое ее преступление на территории Украины
и ведь и другие взрывники отпущены по обмену,те кто убивали мирных жителей и детей Харькова например
delphoto
Olen4a• 01 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
чистые деньги
вы отличаете их от грязных?
Пресловутое ’зачем’? Он и так барыга))))).
А если серьезно, этот способ отмыва денег слишком читаем. Не думаю, что у Пети такие дебилы юристы, что посоветовали ему именно эту схему.
Распутница• 01 июля 2020
Ответ дляmagya
Я про не дурачка!
magya• 01 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Летали намного меньше. Сейчас по несколько раз в день. Особенно, когда этот ’янелох’ запретил стрелять, вообще кабзда была.
Огидно, реально, хватит врать!
Злюка-закусюка• 01 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
судье, которая читала материалы дела и результаты экспертиз виднее кто настоящая террористка, чем недалекой маруське

Света С Приветом• 01 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Они не свои деньги вносили, а цыганили их у дякувальныков. Погуглите, я это точно помню, с какого-то перепуга Прямой включила и едва не блеванула (простите).

Я вася пупкин - типа дякувальнык. Кидаю на педрын фонд 1000000000. Ну вот такой я щедрый. Марынка закупает через подставную фирму продукты за тройную цену, опа - 70% налички отмытой, чистенькой.

Просто же как день.
Дякувальныкам, хоть сцы в глаза - божья роса)) зомбо-дурачки.
Пэтя- меценат, капец, как смешно звучит))
magya• 01 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Ви про що? Якщо про Центренерго, то вже дно.
Центренерго =это коломойский)
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
аякже ж! 5 рокiв спостерiгала разом з усiма, як нас всiх обкрадали!
пробачте, але рожевих окулярiв не маю , на свiт дивлюся тверезим поглядом, iдолам не кланяюся!
а зараз вже все добре, ніхто не обкрадає нарешті?
vihola• 01 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Рейтинг Зе:

2019- 64%
2020- 38%
“За результатами першого туру до другого туру вийшли Володимир Зеленський та Петро Порошенко.

7 квітня 2019 року ЦВК офіційно оголосила результати першого туру президентських виборів: Зеленський — 30,24 % голосів, Порошенко — 15,95 %”

30% його особистий рейтинг в 2019
Це коли 100% розподіляється між всіма кандидатами, а не двома. Як у другому турі.
Зараз цей рейтинг у нього становить 36%
Потім йде Порошенко, Бойко, Тимошенко, Смешко та інші.
Їхні результати складаються у 100%
Якби опитування проводилось між двома кандидатами, в Зеленського було б ще більше ніж 73%, а в петі ще менше ніж 25%, бо його особистий рейтинг сьогодні 14,9%, а не 16)
Olen4a• 01 июля 2020
Ответ дляmagya
Огидно, реально, хватит врать!
Приезжайте, послушайте.
В конце концов, есть официальные сводки по убитым и раненым.
Цифры не врут, верно?
frolik• 01 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Насчет той тетки не знаю, но вот как можно было обменять человека, виновного в теракте?
Рыжая бестия• 01 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
vihola• 01 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Ага, став))
Так, був навіть 42%, але в порівнянні з 2019 всеодно зріс на 6%
magya• 01 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На вашего пропитого вообще отвратно смотреть
МощныйШива• 01 июля 2020
Ответ дляmagya
Огидно, реально, хватит врать!
А в чем ложь?
цифры раненных и убитых в этом году выше
Olen4a• 01 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
А в чем ложь?
Это опять Порох виноват))).