Заикальница• 01 июля 2020
Марина Николаевна. Электроэпиляция,Киев.Кто был ,нужны отзывы
Что делали и как по цене .
Заикальница
• 01 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
В Киеве 2 Марины Николаевны.
Ваша брюнетка?
Не знаю.
На Акалемгородке
Заикальница
• 01 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
В Киеве 2 Марины Николаевны.
Ваша брюнетка?
А вы у какой были?
Не танцую- но пою• 01 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Не знаю.
На Акалемгородке
Тоже нашла её. Она чем-то популярна? Сейчас многие делают.
Смурфик• 02 июля 2020
Я клиентка Марины Николаевны ( Академгородок). Она супер специалист! Я убираю волоски на лице. Результатом очень довольна) Работает профессионально, опыт более двадцати лет.
Чудо в декрете• 02 июля 2020
Заинтересовали меня, живу рядом, но нашла негативный отзыв в интернете, что и минуты накручивает, и стерелизует иглы непонятно как, и оборудование старое - вообще, нужно больше узнавать.
Смурфик• 02 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Хочу не согласиться! Знакомы четыре года) Все очень стерильно!!! Время засекается четко, оплата поминутно. У нее запись на полгода расписана. Ни разу после процедуры не было ран... У меня был негативный опыт с другим мастером...