ОливьЕЖечка• 12 марта в 17:48
Дочке 14 лет,нашла презервативы.Встречается с 16 ти летним.Что делать?
Я просто в ужасе.Я ее прибить хочу((Ваши подростки тоже..уже?
Борисфенка• 12 марта в 18:39
Ответ дляНачальник Анонимов
Сколько сыну было?
Я у своего только курительные принадлежности нахожу с 13 лет, что меня расстраивает больше, чем могли бы расстроить презервативы
Якраз 14 років і було. Не курив.
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта в 18:40
Ответ дляБорисфенка
І що? І фігура дитяча, і думки дитячі, і вуса дитячі.
Це я вас втішаю, що дівчинка до сексу його ще не допустить, бо не самець. Через пару років стане.
Какие учсы детские и фигура, никто не верит, что ему 14
Мию чакри щоденно• 12 марта в 18:41
Ответ дляСегодня я не я
Одразу видно людину з незакінченою медичною освітою
Яка рання статева зрілість з місячними в 11 років?
Какая медична освіта? Там язык как помело. Одни вилы, защищать грудью стану. А первая в Германии сидела.
Борисфенка• 12 марта в 18:42
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тоді ранній, пильнуйте
Пацаааааааан• 12 марта в 18:43
Мої в 14 пригод на дупу не шукали, подвоюйте кишенькові, бо треба витрачатися не лише на пиріжки у шкільній їдальні, а ще й на презервативи
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта в 18:43
Ответ дляБорисфенка
Тоді ранній, пильнуйте
Та да, знаю что ранний. Контролирую, наедине с девушкой дома не оставляю
Помеха справа• 12 марта в 18:44
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня всю трусит
А ты можно подумать не трахаешься
Перша скрипка• 12 марта в 18:48
Автор, мой племянник с 14 постоянно их с собой носил, в надежде
в итоге первый секс в 17 случился
Борисфенка• 12 марта в 18:48
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я свого просила, щоб через якесь нещасне кохання з даху не стрибав, бо життя найцінніше, ніяка дівчина того не варта.
Ну і інтересів у сина в житті вистачало, завагітніла вже дружина його, як женився. Презервативами таки користувався.
Я на хвилинку• 12 марта в 18:48
Ответ дляРедисочка
Боже які всі мами ангелочків в коментарях
А причем тут это? Думаете все ведут половую жизнь с 14 лет?
Редисочка• 12 марта в 19:07
Ответ дляЯ на хвилинку
У вас важко з функціоналом мозку?
Отчебучкина• 12 марта в 21:35
А почему вы разрешили встречаться? Моей летом 13,ещё в куклы играет и май литтл пони смотрит
Отчебучкина• 12 марта в 21:38
Ответ дляБорисфенка
Мене б 16-річний хлопчик лякав більше, чим презерватив у доньки в сумці.
Поговоріть про плани доньки на життя - університет, досягнення, кар´єра, подорожі. І про те, що раннє заміжжя чи дитина це все перекреслює.
Раннее замужество и беременность не мешают абсолютно ничему,тем более университету,работе,карьере и путешествиям.это лучше,чем чайлд фри и всю жизнь одной,бояться в сорок забеременеть в 16
Борисфенка• 12 марта в 21:41
Ответ дляОтчебучкина
Краще десь посередині.
Отчебучкина• 12 марта в 23:02
Ответ дляБорисфенка
Краще десь посередині.
Лучше по любви и жить с любимым,а не потому что время пришло и пора
АБВГДейка• 13 марта в 01:17
Ответ дляТётушка Лошадь
Наличие у нее встречаний с 16 леткой в ужас вас не приводило?
Тут недавно в какой-то теме мне доказывали, что ничего такого, что 14-летняя дочь встречается с 16-летним, что они встречаются без секса.
Советчица это какая-то параллельная вселенная.
Мальчун-задирун• 13 марта в 08:34
Ответ дляОливьЕЖечка
Что ж делать то..Поговорить?
ага. с парнем. об ответственности за совращение малолетних.