ДаЗдраПерма• 02 июля 2020

Получу пол зп завтра, 11 тыс грн, и ничего не останется..

3000 курсы англ на 6 недель,
2600 занятия в зале с тренером (раньше не занималась)
На полмесяца еда 2500 грн.
Проезд 500 грн
Сандали 1500 грн

Кароче печаль.

Собираю на жилье
Заместитель автора• 02 июля 2020
Ті, що збирають на житло зачасту тратять на їжу і проїзд....
А все решта буде потім

Аноним Секретарь• 02 июля 2020
А что печаль? Курсы это на 1.5 месяца, больше не надо тратится, тренер тоже не на 2 недели же, сандали вообще на долго
Сигарный шланг• 02 июля 2020
Вас пожалеть? Я получила пол зп сегодня. 4000 и ещё и останется т. к. собираю на операцию.
Марфушечка душечка• 02 июля 2020
Пф. С этим карантином - по три дня работаем. Зарплата не больше двух тысяч. Все удовольствия отложила на потом.

Переживём. Не такое переживалось.
Все временно, все наладится
Подметайло• 02 июля 2020
Тролли, придумывайте посвежей
Кидстаффовка• 02 июля 2020
Бывает.
Сигарный шланг• 02 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Тренер на 3)))
Боевая• 02 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А все решта буде потім
Або й не буде потім.
Бо потім буде ремонт і придбання меблів. Це половина вартості квартири,як показує досвід.
размахер• 02 июля 2020
Нужно было постепенно - сначала курсы, потом тренер.

Заместитель автора• 02 июля 2020
Ответ дляБоевая
Або й не буде потім.
Згідна
Але як вже є і в кого, які пріоритети
размахер• 02 июля 2020
Ну и так можно и не насобирать(
тянитолкайка• 02 июля 2020
А я 20 получу, тоже печаль. Мне 5 тыс кредит отдать. 5 тыс отложу ребенку на др(это без подарка), 900 грн линзы+раствор надо купить, остальное на на нужды. Короче, тоже печаль
Барабан для взрослых• 02 июля 2020
На тренера тратить больше чем на еду? А что, в ютубе мало видео?
ЖивунаБагамах• 02 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
.. наверное, не занимались вы с тренером..
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2020
Стесняюсь спросить, с чего вы тогда на жилье собираете...
Ласунка• 02 июля 2020
смешно. я за неделю больше получила и никаких курсов и спортзалов нет. если у вас цель жилье, то на такие мелочи не тратят деньги.
IQ 80• 02 июля 2020
Ну...не по средствам затраты.
Например.
1.Английский с репетитором или онлайн курс. Дело не в «1.5 месяца» продолжительности, а в результате. С репетитором можно поразив оплачивать и регулировать: чаще/реже.
2. Тренер. Тоже сомнительно. 1-3 занятия для постановки техники. Можно договорится не в клубе, найти на спорт.форумах.
3. Босоножки. Если единственные, ОК. Если «понравились, хочу-хочу»...такое

На квартиру немного по-другому собирают. Из моего опыта и опыта знакомых. Именно поэтому ТАК дороги эти кВ метры, когда вспоминаешь года тотальной экономии
IQ 80• 02 июля 2020
Поразив = по разово
Бабка_в_кедах• 02 июля 2020
Херасе сандали 1500, ну вы и питаетесь дорого. На эту сумму я на весь месяц могла бы прожить легко

Твердая валюта• 02 июля 2020
У людей с з/п 4-5 тыс таких проблем нет
автор ДаЗдраПерма • 02 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
По 50-100 долл в месяц
Барабан для взрослых• 02 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да чего уж там, занималась как раз)))
автор ДаЗдраПерма • 02 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну...не по средствам затраты.
Например.

Босоножки одни да, единственные.

Тренер - 1-2 занятия было, толку ноль. Хочу полноценно 1 мес позаниматься. Чтоб выучить все
тянитолкайка• 02 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
По 50-100 долл в месяц
Очень смешно. Я в детстве по 5-10 грн собирала в копилку на квартиру
ротцвеники• 02 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Это вы печали не видели. У вас нормально. 5тыс на празднование др ребенка - это очень много. Живите по средствам, а не шикуйте. И линзы какие-то дорогие. Я допустим ношу очки - 1500грн и на несколько лет. А кредиты - это вообще гадость в которую не надо влазить. Только при острейшей необходимости.
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
По 50-100 долл в месяц
Мало. Очень долго будете собирать. Пересмотрите свои потребности, распишите, без чего никак не обойтись, а без чего можно спокойно жить. Из второй половины тоже откусится большой кусок, ещё ж жилищные расходы, снова еда и т.д. Избитые слова - люди втроём живут на 10000 гр., правда, ничего не отложить, но живут.
тянитолкайка• 02 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Та ладно, я автора поддержала в её троллизме)) Вообще не жалуюсь, но кредит этот бесит.
IQ 80• 02 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Босоножки одни да, единственные.

Тогда в след.месяце пусть будет легче. Вы записывайте ваши занятия. На телефон например. Нормальный тренер против не будет, а технику и себя со стороны будете запоминать. Потом можно и дома заниматься, и на улице - сейчас погода позволяет. И ещё, залог похудения (если с этой целью) на 80% зависит от питания и воды. Тренировки только 20% дают: тонус и рельеф.
автор ДаЗдраПерма • 02 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
А что делать??
Не собирать совсем? В 45-50 лет куплю жилье.
автор ДаЗдраПерма • 02 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Со второй зп я плачу за жилье и еду. Там ничего не остается.
Даже денег на одежду нет....