Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, достать такой костюмчик Картерз.
Не успела заказать на официальном сайте, слишком быстро разобрали) Может кто-то заказывал на продажу, отзовитесь)) Заранее спасибо)

solodovnik.y• 18 октября 2012
Посмотрите у продавца с ником Аленчик по-моему такой же как Вам нужен за 170 грн.Или зайдите в поисковик наберите костюм львенка,выпадет ссылочка.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляJuliet fm
Спасибо, девочки) Я ищу костюмчик именно Картерз.
Т.е. фото ваше и фото из объявлений, которые вам прислали девочки чем то отличается
??