Помогите определиться с цветом. Потерялась). Дочка блондинка с очень белой кожей.
Заодно можете сказать ,как вам пальтишко. Здоровая критика приветствуется) Гадости под анонимом прошу не писать). Покупается, как вторая вещь на сменку.
Аноним• 18 октября 2012
если вы внимательно посмотрите на фото - то уидете ответ на свой вопрос. Естественно лучше всего блондинке со светлой кожей подойдут ф.1 и ф.4
Ниф_ниф• 18 октября 2012
4. такого цвета, чтобы стал теплее цвет лица, тут нет,так что надо делать снегурочку, имхо
Аноним• 18 октября 2012
первое и четвёртое!второе слишком тёмное!у меня тоже светлокожая блондинка-купила нежно-сиреневое,очень идёт ей,даже не ожидала!Хотя раньше никогда я не любила сиреневый цвет!
yroslava08• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Там даже на фотках 1 и 4 девочки блондиночки, я бы взяла 4
Аноним• 18 октября 2012
У меня блондиночка с бледной кожей,беру в основном только красные,красивые цвета.И Вам советую!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Кстати и у нас красное у блондинки,но здесь такого нет,а фото2 темновато для блондинки-вот было бы оно алым,тогда да!
Поросенка• 18 октября 2012
У меня дочка тоже блондинка с очень светлой кожей. Ей идёт тёмно-синий цвет, но так как там его нет, то нужно брать что-то насыщенное, чтоб не бледнило. Голосую за ф.1 и ф.2. Больше склоняюсь к ф.1)
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
производитель и моделях подобрал к цвету пальто,вам и думать не надо
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляokss
Спасибо дорогие советчицы!
Теперь спорим между 1 и 4)))) Мне и доце - 1 нра, а папе -4))Буим тянуть жребий
так пусть доця и решает, какои жребии?