КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2020
После полового акта кровь 3й день.
Как только появилась кровь, пошла на узи мне сказали что все в порядке, просто травмировали влагалище. Сказали 3-4 дня ждать и если не прекратится тогда идти на осмотр к гинекологу. Записалась на сегодня, как думаете, может опасное что-то быть?
Отполированный Артем• 02 июля 2020
у меня такое бывало из-за полипа в цервикальном канале, но если у вас ничего такого не нашли. Не думаю что страшно. Не кровотечение же.
КтоЕслиНеЯ
• 02 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
много крови?
Ежедневную прокладку меняю каждые 2 часа, не очень много, капельки
Рогнеда Карповна• 02 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
тогда вряд ли опасное что-то, врач обработает слизистую и она заживет, ничего страшного
КтоЕслиНеЯ
• 02 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо!
Пошаманю• 02 июля 2020
Вам нужен еще один врач, который осмотрит влагалище. Подруге моей зашивали, хотя сразу и не увидели.
Герцогиня• 02 июля 2020
И у меня полип был сходите на узи вагинальным датчиком и по животу. А что за половой акт такой травматичный, может ну его? Так не должно быть или это первый раз?
західний_діалект• 02 июля 2020
А осмотр врач шейки делал? Кровь после секса говорит о проблеме с шейкой. Эрозия,полип. Есть и пос рашнее диагнозы.
західний_діалект• 02 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Что ж там за секс такой был,что аж влагалище зашивали
Пошаманю• 02 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Свечку не держала, но говорит, что попался большой орган)))
західний_діалект• 02 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Бедняжка. Мне тоже как то попался большой орган и была кровь. Но ничего не порвалось тьфу тьфу тьфу))
Цикавенная• 02 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Что значит ’попался’?
Ход конём• 02 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Что значит ’попался’?
Ага, случайно попался и всунул))))
Пошаманю• 02 июля 2020
Ответ дляХод конём
Ага, случайно попался и всунул))))
дать номер подруги, спросите?