с_переулочк­а• 02 июля 2020

Способы "развода" на содержание

Девочки, привет. Тема следующая: какая самая эффективная модель поведения с мужчиной ( спонсор / содержатель). Сколько ни общаюсь ни читаю , везде описаны диаметрально противоположные методы. Кто - то вещает, что нужно выглядеть неприступной независимой элитной красоткой, которой стыдно дарить дешёвые подарки, тем самым "сократив " время развода на подарки/машины ) то есть, вас будут хотеть завоевать, а вы в ответ вся такая королева.
Кто -то наоборот говорит , играй на тщеславии , хвали льсти ему , веди себя мило- манерно-наиграно , тонко намекай на подарки и таким образом получишь
А третьи следуют так: я была сама собой , просто постоянно жаловалась , меня жалели и старались помочь ( маме на операцию , деньги на обучение )
Четвёртые вообще советуют создать образ веселушки-хохотушки , с которой интересно и весело общаться и говорить по душам, тем самым хочется для неё что - то делать...

Твою же, мать , я совсем не могу определиться какая же стратегия нужна ! Королева, манерная дура, милашка, нищая ??? Скорее всего получу ушат помоев, что я дура и не понимаю ситуации, но все же есть какие - то закономерности ?

Вариант "быть собой" отпадает , я не буду же чесать задницу и есть шаурму.
Интересно послушать ваше мнение.какая "технология" и образ самая эффективная?
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
24. это так много?
Спонсора искать надо было лет с 16-17 начинать... ))

Птица секретарь• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
да
без отношений могу съесть что то вредное ИНОГДА
в отношениях - нет
автор, все ваши комментарии уже предполагают простой ответ - это только постель.
ну а что там у вас за мужчины на примете, мы жене знаем, чего им не хватает и не хватает ли.
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
от куда вы знаете какой я уровень ищу?
100 % даю вас содержать не будут, можете рассчитывать только на мелкие подарки. Такие как вы никогда не будут на содержании у мужчин.
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну вообще, достаточно - для того, чтобы научиться разводить мужчин на деньги - если мысль заработать их настолько отвратительна. Никто вам не даст универсального рецепта - это человеческие отношения, как ни крути , а не рецепт торта или как вывести пятно на футболке. Умение быть дорогостоящей содержанкой шлифуется годами, методом проб и ошибок, вкладывая в себя значительные финансовые средства для начала - если не сильно повезло с генами.
вы противоречите сами себе
чтоб шлифовать годами я должна с 13 была быть содержанкой что ли?
Плюшевая дыба• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
у меня нет недостатка внимания мужского
Вот всех содержанок которых я знаю, ведут себя ’естественно’ то есть ну вот они такие, милые дурнушки с распахнутыми глазами, или роковая стерва, которая выбросит в окно кольцо с брюликом потому что мало каратов. Тут уже разные мужики клюют на разное, у вас не получится быть в одной роли универсальной для всех, выбираете образ который будет вам гармоничен по характеру, или , как выше советовали, соберите компромат и подстройтесь под клиента
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
от куда вы знаете какой я уровень ищу?
Ну хорошо. Опишите нам обычного (среднестатистического) мужчину из Вашего окружения. Мы подскажем, как его охмурить поэффективнее.
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
смешно
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
меня уже содержали и не один год
так что мимо
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
’Под клиента’ ключевое слово.

Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
меня уже содержали и не один год
так что мимо
И что... не долго будут содержать...
Птица секретарь• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
меня уже содержали и не один год
так что мимо
так к чему тогда вопрос ваш.. если вы уже знаете как вести себя
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
смешно
Не смешно. Девушки с довольно развитой женственностью и сексуальностью, с которыми я встречался и которые меня ’цепляли’, начинали отношения с мужским полом лет с 14-16. Ну там, гулять-целоваться, и секс потом тоже. Годам к 20-22 у них такой огонь был во взгляде... )
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вы противоречите сами себе
Моей средней дочке 11 лет. Ей постоянно дают конфетки, шоколадки, какую-то мелочевку. Мальчишки со школы, двора, тренировки.
Да и меня с мужем она может раскрутить на что угодно. При этом она никогда ничего не просит
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Она сама не знает чего хочет. Хочет не работать, не учиться. А только переходить из рук в руки.
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
потому что с тем мужчиной все сложилось само собой
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
меня уже содержали и не один год
так что мимо
Так зачем Вы тут тогда?
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
спонсора нет
в том то и дело
на примете есть 4 мужчины
но хочу не проворонить это дело, вот и ищу информацию
Автор, а зачем вам спонсор? Мужа не хотите?
Занимать вторые позиции это всегда гадко для души.
Или все 4 женаты?
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
при чем тут конфетки?
Плюшевая дыба• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
’Под клиента’ ключевое слово.
Таки да , кто платит тот заказывает музыку)))главное что бы автор готова была что клиенты будут разные, и со стороны всех тараканов не разглядишь

Птица секретарь• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вспомните, как вы вели себя и ведите так же)
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
я получаю второе высшее образование как бы
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Очень сдержанный огонь. Огонь и скромность. Это и есть основа сексуальности.
Nebahat Gunay• 02 июля 2020
Вот уж хохотушек редко берут на содержание. Намного чаще холодных манерных королев..
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Так и было с моей соседкой.А в 30 такая потрепанная стала
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2020

я такая и без образа

не содержат, к сожалению)) даже на ДР мне никто никогда ничего не дарил

приняла решение ни с кем не встречаться более кроме как с кем-то новым раз выпить кофе.
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну да )
Адское пламя - не вариант.
Сусановна• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
меня уже содержали и не один год
так что мимо
Ну мы поняли, Ашот из ларька с шаурмой
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Или все 4 женаты?
я видела отношение бывшего спонсора к его жене и ко мне
из этих двух ролей ко мне относились лучше
с 4 я так близко не знакома, это мужчины которые пытаются ухаживать, присылают цветы, может оставить депозит на ужин в ресторане с подругами и т д
только про одно знаю что женат. об этом не говорят в лоб
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну да, тут важно вовремя остепениться. )
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вы противоречите сами себе
Нет, вы должны быть с хорошими генами, воспитанием отменным, вкусом, умной и там уже каждый своё допишет.
Где вы нашли этих 4? Те кто смогут содержать любовниц имеют свой круг общений и мест, где бывают. С ними в Метро не познакомишься.