Грибной_Дождик• 02 июля 2020

Детсадовский "выпускной". Как считаете..

На выходные запланировали фотосессию на винетки и детский праздник а-ля выпускной. Но у нас на эти дни запланированна поездка, которую не можем перенести, разве отменить, чего бы не очень хотелосьделать. Как считаете, насколько этот праздник и винетки важны для ребенка? Может укого тоже выпускники из сада есть

Разрываюсь между двух событий и не знаю как правильно поступить. Хелп..
Тётушка Лошадь• 02 июля 2020
Отправляйтесь в поездку со спокойной душой

бЭйбА• 02 июля 2020
Спросите ребенка, что было на последнем утреннике. Вспомнит и ответит без вашего напоминания - делайте виньетки. Если нет, то занимайтесь другой поездкой.
Угги в горошек• 02 июля 2020
Спросите у ребенка.
Мне были не важны, я вообще все эти фотографирования ненавидела.
Там_все_размывчато• 02 июля 2020
да никому, кроме РК, не нужен тот дет.сад выпукной.
АдеКВАтная• 02 июля 2020
обоги, ’эти праздники’ больше нужны родителям. У нас ситуация была, схожая с вашей три года назад. Забили и поехали по своим делам. Фоток из садика достаточно,чтобы ребенок потом мог глянуть, каким он был в дет саду)
ВыФсеВрете• 02 июля 2020
вообще не важны. Ни разу ребенок не смотрел тот планшет с фото. Я тоже. Ну только бабушки посмотрели после выпуска. Ни разу не пересматривали диски с утренниками. Поездка точно интереснее, чем фотосессия в наигранных позах.
Курс капусты• 02 июля 2020
ну откуда нам знать, что важнее для вашего ребенка. у него спросите
Там_все_размывчато• 02 июля 2020
кстати, мой ребенок через два года и не помнит был ли тот выпускной.
Намакушка• 02 июля 2020
у нас ребенок сейчас в 3 классе,садиковский выпускной до сих пор вспоминае,было очень интересно,все дети разошлись по разным школам и теперь в этот день регулярно собираемся каждый год.Вообще лично я для себя совсем не понимаю обесценивания различных событий и деланье из них обыденность ,по типу зачем праздновать свадьбу,выпускной,др,годовщину и т.д.,лучше поехать отдохнуть на сэкономленные

Играю_на_кларнете• 02 июля 2020
У ребёнка был выпускной, когда закончился, с криками ура, выбежал из садика и больше не вспоминает.
Однозначно• 02 июля 2020
Моему ребёнку было важно. Праздник отлично помнит, вспоминает, пересматривает. Фото смотрит. Он бы расстроился, если бы после такой большой подготовки (был классный утренник, реально), его куда-то бы увезли.
Но в этом году нет такой подготовки. Так что смотрите по своему ребёнку.
Намакушка• 02 июля 2020
Ответ дляОднозначно
вот и мой часто диски пересматривает и садиковские и школьные с различными праздниками
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2020
Все утренники и праздники в саду - для родителей )

Моему сыну 8 лет недавно фотки перебирали, нашли с его выпускного садиковского.
Говорю - а помнишь там это было?
- Неа, не помню ничего такого
черная мамба• 02 июля 2020
Не брала виньетку для ребенка. Мне как-то неинтересно смотреть на чужих детей, а своего я пофоткала на выпуск как сама хотела.
автор Грибной_Дождик • 02 июля 2020
Ответ дляОднозначно
У нас утренника нет. Пофотографируются, поразвлекаются с аниматорами, потом сладкий стол для деток и домой. Именно поэтому не знаю,стоит ли оно того, чтобы принимать участие ...
Однозначно• 02 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Так и я о чём. Подготовки нет, значит, и утренника нет.
У Вас два варианта: дать выбор ребёнку и согласиться с ним, либо своим волевым решением определиться.
Смотря насколько важна поездка.
черная мамба• 02 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Потому что не всем это нужно )
Вам важно праздновать и встречаться каждый год, а кому-то это неинтересно. Мне лично неинтересно вообще, ничего впечатляющего я на тех тусовках для себя не выношу. Для меня швырнуть тельце на коврик на каком-нибудь даже ближайшем пляже и попялиться в облака гораздо приятнее, чем стоять на каблуках в жару с налакированными тетками и обсуждать Голопупенка, который не сдал на выпускной, а приперся и ест второй кусок торта.
ДинамоКит• 02 июля 2020
У меня выпускник из частного сада. У нас нет РК, никаких чборов-поборов и сама группа детей разноврзрастная. Дали’диплом’ выпускникам, вот и весь выпускной. Ребенок тот сад, через лет пять, и не вспомнит.
Однозначно• 02 июля 2020
Ответ длячерная мамба
А у нас не просто виньетка, а классный фотоальбом по адекватной цене, где много сюжетных фото с моим ребёнком.

Намакушка• 02 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Потому что не всем это нужно )
так все мы разные,я же о себе пишу
Так точно!• 02 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
У нас тоже был праздник с аниматорами в парке на 18:00. Детей ели домой забрали в 23:00. Было очень здорово. Но откуда нам знать как хорошо все организовано у вас? И какое второе мероприятие и чем оно важно...
Olen4a• 02 июля 2020
У нас вообще выпускного не было.
Olen4a• 02 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Зачем вы ели детей?
Так точно!• 02 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Зачем вы ели детей?
Так получилось...
Намакушка• 02 июля 2020
Ответ дляТак точно!
у нас арендовали загородный комплекс на весь день.Были аниматоры,квесты,костюмированый праздник в стиле пиратской вечеринки и для детей и для родителей.Все получили массу эмоций
дама_из_декрета• 02 июля 2020
У нас просто все отменили,ни альбомов,ни праздника,ничего.Дочка совсем не страдает,с последнего утренника фотку общую возьмем для винетки(сама отнесу в фотостудию)вот и все
Я только за!• 02 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А рк он зачем?
Так точно!• 02 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Вот).
Откуда мы знаем: что будет у автора, чтобы пртнимать решение за нее)))
Я, например, люблю разные тусовки) в детском саду мой ребенок всегда участвовал во всех. И в школе участвует).
А тут как послушаешь - только рк это и нужно)))
младокошкина• 02 июля 2020
альбом не заказывала, выпускного не было из-за карантина. Чему и рада. Это у младшей в этом году.
Старшая единственная из группы шла в школу (группа переходного возраста -дети летние и осенние), альбома и выпускного не было. Правда, старшей приглашала в сад аниматоров.
Там_все_размывчато• 02 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
А рк он зачем?
Да разные причины.
Одним просто нудно. Другим есть шанс выгоду намутить. Третьих зава заставляет, потому что ей откат от фотографа, оператора, ганделыка...