Грибной_Дождик• 02 июля 2020
Детсадовский "выпускной". Как считаете..
На выходные запланировали фотосессию на винетки и детский праздник а-ля выпускной. Но у нас на эти дни запланированна поездка, которую не можем перенести, разве отменить, чего бы не очень хотелосьделать. Как считаете, насколько этот праздник и винетки важны для ребенка? Может укого тоже выпускники из сада есть
Разрываюсь между двух событий и не знаю как правильно поступить. Хелп..
Я только за!• 02 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все утренники и праздники в саду - для родителей )
Моему сыну 8 лет недавно фотки перебирали, нашли с его выпускного садиковского.
Говорю - а помнишь там это было?
- Неа, не помню ничего такого
Говорю - а помнишь там это было?
- Неа, не помню ничего такого
Ну не скажите, у меня ребенок вспоминает свою группу, говорит что скучает по друзьям из сада, пересматривает альбом
Я только за!• 02 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Да разные причины.
Одним просто нудно. Другим есть шанс выгоду намутить. Третьих зава заставляет, потому что ей откат от фотографа, оператора, ганделыка...
Ну нудно и выгоду получить, это вы преувеличили )) откат от фотографа возможно, ганделык мы сами выбирали, никто нас не заставлял идти в конкретный
Асталависта бэйби• 02 июля 2020
Ребенку 10. Выпускной помнит, очень понравился. Но у нас он был не в саду и с аниматорами
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Мой тоже группу и поспитателя с няней помнит. Если встречает одногрупников - рад очень. Но утренники не помнит. Разве что один в средней группе, когда дед мороз лего подарил (и то помнит мороза и лего, а не именно утренниу)
Фисташковый кокец• 02 июля 2020
Мой сын, 12лет даже смотреть не хочет ни фото, ни видео с выпускного в саду.... Я, чесно говоря, не понимаю этих пышных празднеств в саду и после 4го класса
Телефон Рубика• 02 июля 2020
Нужна вам та винетка?
У нас старшая группа,вообще ничего не делаем ,ни винетки, ни выпускного)))кому оно надо)))дети завтра забудут,а вы фото покажете с утренников и все дела.
Дона Ко Ко• 02 июля 2020
Дети с одноклассниками и так общаются. Одна мама хотела ’’выпускной’’ в ресторане с выпивкой
Ее не поддержали
Там_все_размывчато• 02 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Я не говорила именно о вас. Разные садики - разные ситуации.
Себе подгадать тоже можно умеючи.
Напланетянка• 02 июля 2020
Моя дочка любит утренники, по паре раз пересматривали диски с видео утренников, ещё я оформляю семейные фотоальбомы - дети любят их пересматривать, они стоят в зоне дрступа, листаются по нескольку раз в неделю. Поэтому мы всегда сдавали деньги на видеооператора и фотографа в саду. Моей дочке была интересна любая движуха с любыми подружками (хоть из сада, хоть с кружков, хоть с площадки).
Племяннику на фиг не сдались все эти танцы с бубном, он не любитель всего этого, поэтому они бы не пошли на выпускной, даже если бы не было карантина.
Смотрите по своему ребенку.
Хотя я считаю бредом делать ’выпускной’ в середине лета, мы бы не пошли и денег не сдавали бы, обошлись бы теми фотками, которые уже есть.
Смотрите по своему ребенку.