Болтушка Му• 02 июля 2020

Вы верите рейтингу Зе?, где они проводят эти опросы, не представляю

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/07/2/72579...
34,6% украинцев, которые определились с выбором и намерены прийти на выборы, проголосовали бы за Владимира Зеленского, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее время.
Результат:
вже голосів: 68
34 (50%) Нет, заказные опросы
19 (27.94%) Да, у него даже больше
15 (22.06%) Не знаю, смотря где и кого опр
Летчица• 02 июля 2020
Ответ дляСердючка
При Яныке нагребли кредитов и просрали все золотовалютные резервы, чтобы гривну держать по 8 за доллар. В декабре 13го страна была уже фактически в дефолте, но кацапня подкинула 3 млрд на поддержку штанов. А так да, нормально конечно было, но не долго.
Зато не просрали Крым и Донбасс. Потеряли территории и радуетесь. Такими темпами и ЗУ сбежит.

Совбез• 02 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Я уже в предвкушении следующего выбора населения моей страны....Увы, но ваше предсказание может иметь место...
К сожалению так и будет. Чем больше Порох топит Зелю, тем сильнее всплывает Бойко
Совбез• 02 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Они вам отчитались лично? Предлагаете за бубочку рвать, за парня из народа?
А зачем в принципе за кого-то ее рвать?