02 июля 2020

Вы верите рейтингу Зе?, где они проводят эти опросы, не представляю

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/07/2/72579...
34,6% украинцев, которые определились с выбором и намерены прийти на выборы, проголосовали бы за Владимира Зеленского, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее время.
Результат:
вже голосів: 68
34 (50%) Нет, заказные опросы
19 (27.94%) Да, у него даже больше
15 (22.06%) Не знаю, смотря где и кого опр
Отвечаю всем 02 июля 2020
Верю
автор Болтушка Му 02 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Верю
И в эпидемию тоже верите естественно
Белочкой зови 02 июля 2020
Я не верю рейтингу По
Отвечаю всем 02 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
И в эпидемию тоже верите естественно
Нее, в эту херню не верю, конечно)))))) вова не идеал, но пока норм. Мечтаю о временах яныка. Один лиш петюня вызывает а вообще меня моя семья больше заботит, чем политики))
Настя Снежок Воля 02 июля 2020
Еще чуть-чуть и его рейтинг будет 0,00% . Хотя до сих пор еще есть люди которые портрет Тимошенко повесили в ’красном углу’ с вышиваным рушником и поклоняются ему каждый день.
ГейТуда 02 июля 2020
Рейтинг зе завышен, так же как Шария с Бойко
Гусеница 02 июля 2020
Удалено администрацией...
Щепотка_совести 02 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Рейтинг зе завышен, так же как Шария с Бойко
а порошенка занижен, правильно?
ГейТуда 02 июля 2020
Ответ дляГусеница
Удалено администрацией...
Это было шикарно
Форс мажор 02 июля 2020
Ответ дляГусеница
Удалено администрацией...
Конечно же не появятся. Большинство вообще желудком думает, и мечтает, чтоб еда с неба падала. А больше ничего им и не надо. Все, что на хлеб не намажешь, из вообще не интересует. Самый низменные инстинкты рулят.
ПодругаМужа 02 июля 2020
В смысле верю? В смысле высокий или низкий? Я верю в 73% и....инакомыслящих, поэтому уде ничему не удивлюсь и уже хорошего не жду.
ПодругаМужа 02 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
а порошенка занижен, правильно?
А хто всрався?
Совбез 02 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я не верю рейтингу По
Я вообще не понимаю кто еще готов за него голосовать.
ПодругаМужа 02 июля 2020
Ответ дляСовбез
Я вообще не понимаю кто еще готов за него голосовать.
Не всем какая разница лишь бы асфальтированная и на хлеб мазалось.
Совбез 02 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не всем какая разница лишь бы асфальтированная и на хлеб мазалось.
Ну и не все из секты ’мова-томос-віра’
Белочкой зови 02 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не всем какая разница лишь бы асфальтированная и на хлеб мазалось.
Правильно. Мова, вира, армия рулит
к.Буланова 02 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Рейтинг зе завышен, так же как Шария с Бойко
какие ваши доказательства?
Из Кукуева я 02 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
И в эпидемию тоже верите естественно
Да, и в гороскопы, и в НЛО...
Форс мажор 02 июля 2020
Ответ дляСовбез
Ну и не все из секты ’мова-томос-віра’
Точно. Как те придурки в других странах, для которых это важно. Но они, эти придурки, и живут хорошо со всем этим. А за оскорбление веры и прибить могут, ну или мовы. А нашим ничего не надо, так ничего и не имеют. Может закон вселенной какой, не знаю. Но уверена пока эти вещи не будут на первом месте, то и живот будет пустой. Голова само собой.
Совбез 02 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Точно. Как те придурки в других странах, для которых это важно. Но они, эти придурки, и живут хорошо со всем этим. А за оскорбление веры и прибить могут, ну или мовы. А нашим ничего не надо, так ничего и не имеют. Может закон вселенной какой, не знаю. Но уверена пока эти вещи не будут на первом месте, то и живот будет пустой. Голова само собой.
Те придурки для которых это важно помимо мови и веры не только голую задницу имеют как мы.
И я никого не оскорбляла. Точно так же верю в Бога и знаю мову.
А когда этими понятиями пытаются заменить реальные проблемы я это прекрасно вижу.
Люди на Майдан не за мову и Томос выходили. А за борьбу с коррупцией, за честные законы, за евроинтеграцию.

Мы победили коррупцию? У нас работают законы? Нет. Так на кой мне тот Томос если моя страна так и остается страной третьего мира
Форс мажор 02 июля 2020
Ответ дляСовбез
Те придурки для которых это важно помимо мови и веры не только голую задницу имеют как мы.
И я никого не оскорбляла. Точно так же верю в Бога и знаю мову.
А когда этими понятиями пытаются заменить реальные проблемы я это прекрасно вижу.
Люди на Майдан не за мову и Томос выходили. А за борьбу с коррупцией, за честные законы, за евроинтеграцию.

Мы победили коррупцию? У нас работают законы? Нет. Так на кой мне тот Томос если моя страна так и остается страной третьего мира
Ну скоро не будет коррупции. И мовы не будет, и веры, и страны скорее всего. Но зебобикам это и не надо. Они вон за других идиотов побегут голосовать.
Совбез 02 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Ну скоро не будет коррупции. И мовы не будет, и веры, и страны скорее всего. Но зебобикам это и не надо. Они вон за других идиотов побегут голосовать.
Если бы вы знали сколько Порох вместе с Валеркой Гонтаревой денег их страны вывели вы бы были в шоке. И сколько они в 2014 денег заработали.......
А простые люди за него попу рвут. Тьху
Дедуськина бабуська 02 июля 2020
Тю зачем на эти рейтинги смотреть , Зе нужен был для одной цели убрать вора совсем уже вкрай наглого , но и Зе теперь никому не нужен , что он сделал хорошего для страны 🤷‍♀️
Непогодка 02 июля 2020
Если бы вы были в силах понять и сравнить перспективы страны при ’пятом’ и ’нелохе’, вы бы ужаснулись от глубины анального отверстия, в которое заведет нас молодой, амбициозный, обидчивый, бубочка.
Дедуськина бабуська 02 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Ну скоро не будет коррупции. И мовы не будет, и веры, и страны скорее всего. Но зебобикам это и не надо. Они вон за других идиотов побегут голосовать.
Ща пойду на ужин мову приготую... та нехай хтось менi скаже що голодний...
Совбез 02 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Если бы вы были в силах понять и сравнить перспективы страны при ’пятом’ и ’нелохе’, вы бы ужаснулись от глубины анального отверстия, в которое заведет нас молодой, амбициозный, обидчивый, бубочка.
Не переживайте. После Зе придет Бойко.
Вот тогда будет полный кам бэк
Летчица 02 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Нее, в эту херню не верю, конечно)))))) вова не идеал, но пока норм. Мечтаю о временах яныка. Один лиш петюня вызывает а вообще меня моя семья больше заботит, чем политики))
Даа, при Яныке было нормально. А потом-- один злобный, завистливый, жадный, второй-- совсем без опыта, что-то делает, но толку я не вижу.
Сердючка 02 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Даа, при Яныке было нормально. А потом-- один злобный, завистливый, жадный, второй-- совсем без опыта, что-то делает, но толку я не вижу.
При Яныке нагребли кредитов и просрали все золотовалютные резервы, чтобы гривну держать по 8 за доллар. В декабре 13го страна была уже фактически в дефолте, но кацапня подкинула 3 млрд на поддержку штанов. А так да, нормально конечно было, но не долго.
Непогодка 02 июля 2020
Ответ дляСовбез
Не переживайте. После Зе придет Бойко.
Вот тогда будет полный кам бэк
Я уже в предвкушении следующего выбора населения моей страны....Увы, но ваше предсказание может иметь место...
Форс мажор 02 июля 2020
Ответ дляСовбез
Если бы вы знали сколько Порох вместе с Валеркой Гонтаревой денег их страны вывели вы бы были в шоке. И сколько они в 2014 денег заработали.......
А простые люди за него попу рвут. Тьху
Они вам отчитались лично? Предлагаете за бубочку рвать, за парня из народа?