Маманя• 02 июля 2020

Excel не открывает 2-3 файла одновременно

Иногда чёт тупит, если открыла прайс, то накладная не запускается. Нужно закрыть и открыть другой необходимый файл.
Не всегда так, но часто жутко подводит. Там есть запрет открытия 2 программ, не могу найти?
сЛАдКОежКА• 02 июля 2020
https://excelka.ru/vba/pochemu-eksel-ne-otkryvaet-...

Наездница• 02 июля 2020
и долго такое уже происходит? я бы порекомендовала переустановить офис, или другую версию поставить
Виниловая пластинка• 02 июля 2020
Не открывает если названия файла одинаковое.
автор Маманя • 02 июля 2020
Ответ дляНаездница
Какая безпроблемная?
Наверное после переустановки по началось. Самое интересное в обратном порядке все работает
автор Маманя • 02 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Открыт прайс, сворачиваю. Открываю накладную и вместо открытия разворачивается прайс.
Если его закрыть и открыть накладную, то вместе с ней прайс уже можно открыть. Не пойму почему иногда блочится двойное открытие программы
автор Маманя • 02 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Разное название
Наездница• 02 июля 2020
Ответ дляМаманя
Какая безпроблемная?
пока что не подводит 2016 16.0.5017.1000 32-битная, до этого несколько версий лагали безбожно
90x60x90• 02 июля 2020
у меня на виндовс 10 тоже проблемы екселем, перустанавливали винд, но ничего не помогло
90x60x90• 02 июля 2020
девочки кто знает бесплатные курсы по ексель формулам и макросам в инет ресурсах?

Наездница• 03 июля 2020
Ответ для90x60x90
не винду надо переустанавливать, а пакет офиса. видимо версия бракованная попалась. но смотря какие проблемы, возможно беда в самих файлах, а не в программах и операционке